Шум вводит в фазу прямо!

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.

Звуки из реала вам помогают или мешают входить в фазу?

а) Помогают
2
20%
б) Мешают
8
80%
 
Всего голосов: 10
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Шум вводит в фазу прямо!

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Для меня прямые технике легче непрямых, в основном потому, что ты нацелен на вход в фазу и сильно этого хочешь. По пробуждению же многим трудно вспомнить про техники, да и лень.
Но такая особенность, все мы знаем, что для входа в фазу прямо, нужно достичь плавающего состояния сознания. Лучше это состояние достигается отключением ВД. Но кто пробовал знает как это трудно. В тишине я это сделать не могу, хотя тренируюсь уже 8 лет. Нужен какой-то внешний раздражитель, но что бы он тебя не раздражал, а наоборот был интересен и умиротворял. Я много чего пробовала, но остановилась на том, что засыпая слушаю в наушниках аудио книгу. Лучше слушать что-то на тему фазы. Мне нравится слушать Кастанеду. Не знаю сколько кому понадобиться времени слушать, что бы начать засыпать. Но вы это легко почувствуете. Главное лежать в удобной позе, лучше не двигаясь и внимательно слушать книгу ни на что не отвлекаясь. Вы можете вскоре почувствовать ощущение полета, перед глазами могут появляться разные картинки. Или вы поймете что рассказ бессвязный потому что проваливаясь не на долго вы теряете нить сюжета. Когда вы это почувствуете, надо начать максимально этому подыгрывать. Разглядывать картинки или управлять полетом. Прислушиваться к ощущению расслабленности в теле. Переход в фазу обычно бывает довольно резкий и сопровождается физическими ощущениями. Не знаю у всех ли так, но у меня это ощущение будто меня резко засосало куда-то на глубину. Вокруг пространство без верха и низа, и нечем дышать. Одна сложность, по началу отсутствие воздуха так меня пугало, что я вскакивала на кровати. Думая, что какие-то проблемы с дыханием у меня в реале. Но убедившись за несколько попыток, что реал здесь не причем стала легко попадать в фазу прямо!
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Шум вводит в фазу прямо!

Непрочитанное сообщение Bob »

До практики фазы сам пару раз попадал туда случайно таким образом. Слушал аудио книжку с интересным сюжетом перед сном, потом начинал засыпать, но тк в книжке происходил интересный сюжет то хотелось его дослушать, в течении чего пачинал получать провалы в сон. Потом замаевшись, вырубал мп3 и както на продолжений реакции в борьбе со сном, всплывал в фазу.
После второго такого глюка, как мне тогда казалось, начал искать в инете об этом эффекте сна, и нашол радугу с его техниками....

П.с вероятно фокусы монро таким же образом и работают, и нет в них ничего экстраординарного
:D
seeeye
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 12:53 pm
Откуда: Издалека

Re: Шум вводит в фазу прямо!

Непрочитанное сообщение seeeye »

Когда был в лагере, любил поспать на тихом часе. Ну сами понимаете какой <тихий> час в лагерях :) И вот короче лежу, пытаюсь уснуть. Каких-то 10 минут и поперли эти провалы. И что самое главное они сразу заметны, когда нырнул, когда вынырнул. Правда про фазу я тогда еще ничего не знал. Вообще стоит попробовать под звук телевизора пофазить)
Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Re: Шум вводит в фазу прямо!

Непрочитанное сообщение Don Alex »

тут дело в сосредоточении на задействованных вниманием модальностях.аудиальная-шум в голове,наушниках,уличный.визуальная-деконцентрация на внутреннем экране.кинестетическая-отслеживание процесса дыхания(грудь,живот,грудь +живот),точки на теле.различная комбинация сосредоточения на модальностях и дает нам затухание ВД и вход в ИСС.
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Шум вводит в фазу прямо!

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Это тема из разряда "Астральная катапульта".
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Шум вводит в фазу прямо!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

для меня шум это просто знак. для меня он лично ничто не делает. ничего не усиливает. просто это хороший индикатор. я лично отслеживаю максимальное нарастание шума. и делаю определенные действия. в максимальной точке-по моим ощущениям.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»