техника лединец непрямая техника

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
mercurygermes
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2013 1:24 pm

техника лединец непрямая техника

Непрочитанное сообщение mercurygermes »

Всем привет, я заметил на этом форуме нет техник затрагивающих вкусовые и запахи.
Техника леденец сразу на пробуждении представить во рту конфету сосучку можно и чупа чупс и пытаться почувствовать вкус.
Также можно представить как будто перед ртом Вы держите огромнный чупа чупс и пытаться его облизнуть и почувствовать запах
Сладкой конфеты. Также можно представить конфету виде большого шарика леденца который вы держите руками и от которого
Идет сладкий запах и попытаться облизнуть его. Почувствать и воспроизвести вкус
mercurygermes
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2013 1:24 pm

Re: техника лединец непрямая техника

Непрочитанное сообщение mercurygermes »

Также можно попытаться воспроизвести французкий поцелуй, максимально ярко вспомнив как вы целуетесь включая язык и губы,
Да и способ удержания и углубления можнл также ярко сосать леденец во рту во время путешествия
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: техника лединец непрямая техника

Непрочитанное сообщение Tor »

это из личного рабочего опыта ?

просто насколько замечено часто вкуса вообще либо нет либо искажен
есть техника "ящик апельсинов" но она сложнее

тут как говорится кому что проще представить - кому звук , кому картинку, кому раскачка, ....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
mercurygermes
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2013 1:24 pm

Re: техника лединец непрямая техника

Непрочитанное сообщение mercurygermes »

Я видел картинку гомунклуса пенфилда так там основу берут губы, язык и ладони может именно на них построить технику включающую все три
Вида
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: техника лединец непрямая техника

Непрочитанное сообщение Bob »

Слюновыделение может все обламать
:D
mercurygermes
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2013 1:24 pm

Re: техника лединец непрямая техника

Непрочитанное сообщение mercurygermes »

Насчет слюновыделение я тоже подумал, но надо все таки поэкспереминтировать. Мне очень помогало техника визуализации рук.
Думаю если технику визуализации рук делать с быстрыми движением глаз верх вниз. Как будто ты расматриваеш руку сверху вниз и снизу верх только
Очень быстро эффект может стать сильнее
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»