Мой совет, ваша критика.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Мой совет, ваша критика.

Непрочитанное сообщение rozoke »

Вчера посмотрел семинар М.Радуги, кроме 1й серии мне ничего не понадобилось, только зря посмотрел , тупо догадался до остального сам, ну там все логично.Но вы не подумайте, Я ему благодарен.

Эту технику Я придумал.
Мелодия на будильнике играет определенное время, я создал песню у которой громкие звуки первые 5 сек, а дальше 3 мин тишина, ну думаю вы поняли принцип.Ставите такой будильник на каждые 30 мин, пускай звонит и вы будите все время в фазе сна.

Плюсы моей техники:
1)не раздражает звук
2)нет лишнего отвлечения
3)никакого движения

И вот , придумал как быстро с помощью техник , после сна проникать в осознание.Это я придумал после первой пробы, я выяснил, что дело не в том, что техника работает или нет, а в растерянности.Просто сидеть и тренироваться это не то, нужна спантанность , для развития реакции.
Гениальность в простоте, в течении дня как только вы вспомните про технику, занимайте удобное положение, закрывайте глаза и тут же начинайте применять, это поможет симулировать неожиданность, как после просыпания и вы на автомате будите реагировать, после пробуждения.

Также советую в течении дня делать обсолютно все осознанно.Мне помогло увеличить время само контроля.У меня нет словомешалки в голове.
Меня понимает только подсознание.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Мой совет, ваша критика.

Непрочитанное сообщение hellstoker »

viewforum.php?f=11
Не надо заново придумывать колесо! Тут целый раздел на форуме посвящен техникам с будильниками, прогами и т.п.
Аватара пользователя
Homo sapiens
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 4:27 pm

Re: Мой совет, ваша критика.

Непрочитанное сообщение Homo sapiens »

Ничего нового. У меня будильник стоит-секунда звук, остальное тишина.Ставлю на утро с повтором в 15 минут. Слышу сигнал и сразу либо выхожу из тела, либо делаю техники. Сам до этого дошел, но очевидно что много других людей тоже по этому принципу действуют.
Kopsyzng
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:44 pm

Re: Мой совет, ваша критика.

Непрочитанное сообщение Kopsyzng »

Полная бредятина и советы не кчемные.
Аватара пользователя
Homo sapiens
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 4:27 pm

Re: Мой совет, ваша критика.

Непрочитанное сообщение Homo sapiens »

Kopsyzng писал(а):Полная бредятина и советы не кчемные.
Ты знаешь способ проще?
alex32
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 9:40 am

Re: Мой совет, ваша критика.

Непрочитанное сообщение alex32 »

Забавно, раньше как только не пытался попасть в ОС. Прочитал эту темку, емае, все гениальное просто.
Сделал звук для будильника, 3 секунды этот писк, потом 5-6 минут тишина. Поставил, лег спать и настраивался на то, что с утра отключать будильник не надо.
Проснулся от будильника, вспомнил сразу же что он сейчас замолкнет, никаких движений не делал, только глаза открыл... обратно их закрыл и начал выполнять технику, которую тут кто-то на форуме уже описывал - делать движения глазами вверх вниз. Буквально 10 секунд и меня начало тащить вверх, появились вибрации. Продолжалось это секунд наверное 15, потом все утихло, но ощущение какое-то другое было, как будто тут что-то не так. Зажал нос, вдохнул и вуаля, оказывается я уже в ОС.
Единственный минус - все размыто и темновато было. Я появился в комнате у себя, хотел лечь на кровать заснуть и повысить тем самым осознанность, но отвлекся и забыл. Фигня, над этим еще можно поработать.
До сих пор в шоке от того как это легко получилось. Кстати замечу, что когда выполнял движения глазами, в соседней комнате был шум. Но даже он не помешал мне попасть в ОС... я его конечно слышал первые несколько секунд, но потом он исчез.
Аватара пользователя
Homo sapiens
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 4:27 pm

Re: Мой совет, ваша критика.

Непрочитанное сообщение Homo sapiens »

Тут главное подгонять под себя все мелочи - длину звонка, время пробуждения. Все практики замечают что утром снов больше и вераятность фазы увеличивается. Об этом говорили Стивен Лаберж и Михаил Радуга.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»