Ложка и железный таз

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Ложка и железный таз

Непрочитанное сообщение Bob »

Странно что никто потобную технику не описал тут. Я сам ей ниразу не пользовался, но гдето вычитал. Давным давно один из знаменитых художников (непомню кто) её использовал что бы проснуться и зарисовать сновидения, в нашем же случае её можно использовать чтобы проснуться без движения и войти в фазу.

Техника:
Держим в руке ложку(можно любой железный предмет)
Кладем рядом с кроватью железный таз (кастрюлю итп)
Засыпаем держа ложку над тазом. Как только заснули, мышци руки начинаю расслабляться и через какоето время ложка с грохотом упадет.
Вы услышите шум и делаете техники.
:D
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Ложка и железный таз

Непрочитанное сообщение Tor »

не будем же мы каждую вариацию одних и тех же техник писать в новом топике
не важно ложка это или шар или еще какой то предмет - важно поймать момент плавающего состояния созания
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Ложка и железный таз

Непрочитанное сообщение Bob »

Я похожих техник не заметил, но если есть то извеняюсь, можете удалить тему
:D
Аватара пользователя
Whiteeagle
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 5:17 pm

Re: Ложка и железный таз

Непрочитанное сообщение Whiteeagle »

Эта техника уже упоминалась тут на форуме под названием "Метод импрессиониста". Ее и на самом деле придумал художник, но не импрессионист, а сю-реалист Сальвадор Дали. Честно говоря я сам ее не пробовал. По большому счету засыпать держа ложку над тазом (или без таза) это можно сказать вариация на уже известный нам с вами способ, когда ты засыпаешь держа руку, вернее предплечье приподнятым где то под 45 градусов (локоть на кровати). Накатил сон, рука естественно падает и подает тебе сигнал, что ты в пограничном, предфазовом состоянии.
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Ложка и железный таз

Непрочитанное сообщение pharos »

По закону подлости ложка может вызвать бессонницу.
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Аватара пользователя
Silence
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 10:58 pm
Откуда: Israel

Re: Ложка и железный таз

Непрочитанное сообщение Silence »

Бред... От падения ложки я просто проснусь... а потом ещё может начаться бессонница.
अयम् आत्मा ब्रह्म
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Ложка и железный таз

Непрочитанное сообщение Roy »

Я сам ей ниразу не пользовался, но гдето вычитал.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Ложка и железный таз

Непрочитанное сообщение Macross »

Есть более интересный и простой метод - самооткладывающийся таймер не более чем на 20 минут, если будет больше, то начнется ФМС, именно поэтому днем рекомендуют спать не более 20 минут. По сути тоже самое что и с тазом, только времени на сон дается больше. Сны очень хорошо запоминаются и достаточно часто случается осознание. Данный метод позволяет не спуститься в ФМС а постоянно находиться в ФБС, очень хорошо работает под утро, часа за два до обычного пробуждения.

Я делаю так, завожу таймер на телефоне на повтор каждые 20 минут, а что бы никому не мешать спать, одеваю наушники, если сплю на боку то в одно ухо, что бы было удобно. Длительность сигнала надо подбирать, думаю 5-10 секунд достаточно. За два часа вы будите просыпаться раз 5, и каждый раз, как минимум яркий сон обеспечен, проверено не однократно. Первое время возможны проблемы с засыпанием, но если будите так делать несколько дней, то засыпать будите мгновенно, главное не спите больше обычного и все будет нормально. Метод не срабатывает как правило тогда, когда не получается проснуться по сигналу, такое может случиться если сильно хочется спать и в ФМС уходим быстрее 20 минут, такой короткий сигнал в ФМС нас не разбудит, поэтому рекомендую все это проделывать под утро, когда такой режим сна естественен..
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
blackbee045
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 6:13 pm

Re: Ложка и железный таз

Непрочитанное сообщение blackbee045 »

Ее и на самом деле придумал художник, но не импрессионист, а сю-реалист Сальвадор Дали. Честно говоря я сам ее не пробовал. По большому счету засыпать держа ложку над тазом (или без таза) это можно сказать вариация на уже известный нам с вами способ, когда ты засыпаешь держа руку, вернее предплечье приподнятым где то под 45 градусов (локоть на кровати). Накатил сон, рука естественно падает и подает тебе сигнал, что ты в пограничном, предфазовом состоянии.
Are you worried about VCP550 dumps exam prep and University of Advancing Technology practice test? Check out our latest resources for Massachusetts Institute of Technology (MIT) and COMPTIA questions for practice with definite guarantee of EXIN
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»