Выход Углублением

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Станен
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 5:10 pm

Выход Углублением

Непрочитанное сообщение Станен »

Данная техника является разновидностью сенсорномоторной визуализаии и техники плавание. Выполняется она так же как и они. На пробуждени пытаемся почувствовать, что мы уже находимся в нужном месте и выполняем ощупывание и присматривание, как будто мы уже в фазе. Важно правельно выполнять углубление, о чем подробно написано в учебнике. То есть не плывем или бежим, а рассматриваем и ощупываем. Постепенно ощущени из представляемых становятся реальными. И вот вы уже в действительности трогаете все в фазе. Получается техника 3 в 1. Мы выходим в фазу, оказываемся сразу в нужном месте и получаем глубокую фазу. Не нужно разделяться с телом и выполнять перемещение, что полезно неумеющим пока это делать.
Аватара пользователя
Станен
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 5:10 pm

Re: Выход Углублением

Непрочитанное сообщение Станен »

Оказывается я изобрёл велосипед)
Интервью Радуги, момент где он рассказывает про данную технику.
http://youtu.be/KqHYAzLKj4I?t=10m20s
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Выход Углублением

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

ахаха бывает))
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Выход Углублением

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Станен писал(а):Оказывается я изобрёл велосипед)
Интервью Радуги, момент где он рассказывает про данную технику.
http://youtu.be/KqHYAzLKj4I?t=10m20s
"Если фаза будет принадлежать эзотерики, то у нее не будет никакого будущего"
Согласен на 100%
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Выход Углублением

Непрочитанное сообщение Macross »

Видео пример использования СМВ. Только лучше со знакомого места начинать, скажем со своей комнаты. Еще одна демонстрация метода. Источник - Сенсорно-моторная визуализация
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Выход Углублением

Непрочитанное сообщение Word »

Станен писал(а):Данная техника является разновидностью сенсорномоторной визуализаии и техники плавание. Выполняется она так же как и они. На пробуждени пытаемся почувствовать, что мы уже находимся в нужном месте и выполняем ощупывание и присматривание, как будто мы уже в фазе. Важно правельно выполнять углубление, о чем подробно написано в учебнике. То есть не плывем или бежим, а рассматриваем и ощупываем. Постепенно ощущени из представляемых становятся реальными. И вот вы уже в действительности трогаете все в фазе. Получается техника 3 в 1. Мы выходим в фазу, оказываемся сразу в нужном месте и получаем глубокую фазу. Не нужно разделяться с телом и выполнять перемещение, что полезно неумеющим пока это делать.
Станен писал(а):Оказывается я изобрёл велосипед)
Интервью Радуги, момент где он рассказывает про данную технику.
http://youtu.be/KqHYAzLKj4I?t=10m20s
Спасибо, что рассказали. Может, для многих это "велосипед", а я вот рад, что случайно наткнулся на эту тему. В вашем объяснении очень хорошо сделан акцент на
Станен писал(а):То есть не плывем или бежим, а рассматриваем и ощупываем.
Лично я почему-то, когда читал учебник и даже когда сейчас смотрел видео по ссылке, не уловил эту тонкость. Почему-то я всегда при использовании данного метода стремился к тому, чтобы как можно ярче представлять себе свою комнату, самого себя, перемещающегося по ней, старался вспомнить точное расположение предметов в комнате и на столе. А надо представлять/чувствовать именно свои ОЩУЩЕНИЯ.
Одним словом, я этот метод давным-давно пару раз попробовал и забраковал, а теперь буду пробовать его по новой уже с учетом вашей корректировки.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»