Техника на проверку реальности - кто пробовал или пользуется

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Техника на проверку реальности - кто пробовал или пользуется

Непрочитанное сообщение rozoke »

Всем массовый сдреф!

Кто пробовал осознаваться во сне с помощью проверки на реальность?

Опишите свой опыт максимально:
1)Как часто вы проверяли реальность - пример: каждый час.
2)Как быстро вы получили первые результаты.
3)Какой техникой пользовались.
4)Дополнительная информация
Меня понимает только подсознание.
Kvini
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 9:16 am

Re: Проверка на реальность - нужен ваш опыт.

Непрочитанное сообщение Kvini »

Когда впервые прочитал про данную технику. Дня через три во сне тоже решил проверить сплю я или нет. Попробывал вдохнуть через зажатый нос и сделал вдох. Так осознался. Но больше эта техника у меня не работает. Проверял на реальность по программе каждые 30 мин.
Аватара пользователя
PAKETACOH
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 9:14 am
Откуда: Рига Латвия

Re: Проверка на реальность - нужен ваш опыт.

Непрочитанное сообщение PAKETACOH »

я тестирую через полтора - два часа плюс минус, тесты использовал самые разные, из опыта пришёл к тому что эпизодически их полезно менять, так как бывает так что тест настолько приедается что ты и в сновидении он не срабатывает , по началу результаты не зависели от самих тестов, но постепенно проявилась некая регулярность, бывали моменты когда вообще не запоминал сновидения месяцами, потом всё выравнялось, но это годы практики в общем то... Я и сейчас другой раз и без теста вдруг просто знаю что вот сегодня будет... всё по разному, тест по сути только увеличивает вероятность наступления события. но не является определяющим фактором, это скорей нужно для ума . чтобы занять ум инкубируя намерение, а усердие и настойчивость это как лакмусовая бумажка того что ты действительно желаешь добиться результата, мало просто тестов, нужно и больше осознанности в повседневности, и больше внимания вообще ко всем состояниям, и эмоциям, осознанным или не очень. постоянно пытаться всё больше и глубже понимать себя, вот всё в совокупности и даёт результат...
А это всегда пожалуйста, мы радость хотели доставить...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»