Положение тела при прямом выходе

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Timur
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2005 5:18 am
Откуда: Шаданакар

Положение тела при прямом выходе

Непрочитанное сообщение Timur »

Лично я испытываю определенные трудности лежать ровно на спине и не двигаться. Это связано с привычкой закидывать ногу на ногу и т.д. Думаю, многие понимают, о чем я говорю. Так вот – искал способ отвлечь себя от мыслей перевернутся, почесаться, покашлять… Способ нашел. Лежа на спине руки, лежат не вдоль тела, а на груди (ладони, на груди, локти на кровати). При этом возникает ощущение, что легкие наполняются теплом. Оно успокаивает и расслабляет. Способствует остановке внутреннего диалога. Теперь практически всегда выхожу в такой позе. Использую метод, близкий к описанному на форуме методу растворения.
Предлагаю опробовать описанное положение тела. Также предлагаю выкладывать свои замечания по-поводу оптимального положения тела. И хоть эта тема уже проскальзывала – по-моему, этому важному (очень важному) моменту еще не приделили достаточно внимания.
Посетите сайт Службы охраны природы www.sop.org.ua Природа знает лучше!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Если человек при попытках войти в фазу прямым способом легко засыпает, то ему лучше лежать на спине (руки можно положить как Тимур описал).

Если засыпает редко, то в наиболее удобной позе.



Повтор.
Основная тема здесь: https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=3484
Лондо.
Закрыто

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»