Тузы в рукаве

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Тузы в рукаве

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Думаю, у каждого опытного фазера найдется пара тузов в рукаве по методам выхода в фазу или техникам поведения внутри фазы. Готовы поделится?
У меня, например, всегда есть кое-какие наработки, или методы, но некоторые из них мне неохота выкладывать на всеобщее обозрение в силу тех или иных причин. То техника не обкатана (а мне, допустим, некогда ее обкатывать), а выкладывать сырую технику как-то стремно, то метод слишком сложный, то просто боюсь плагиата (а то развелось нонче немало авторов по астралу в рунете, которые чужие методики себе приписывают)... Кое-что я все равно время от времени выкладываю.
Есть также просто идеи, которые вполне подтверждаются на практике, но стоит ли эти идеи публиковать?
Например, пару месяцев назад я нашел очень хорошую закономерность по спонтанным ОСам, и благодаря этой закономерности вычислил, что надо сделать, чтоб спонтанный ОС был. Но это работает только у меня, будет ли это работать у других?! Стоит ли выкладывать?

Думаю, у опытных практиков также есть свои техники, идеи и мыслишки, которые они потихоньку прячут от остальных по тем или иным причинам. Эта тема создана как раз для того, чтоб делится своими идеями по техникам. Если идея не обкатана или сомнительна, то пишите как есть, не стесняйтесь! ) Заранее прошу читателей не судить строго! )))
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Тузы в рукаве

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

"Если хочешь спрятать что-то - положи это на самом видном месте."
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»