ФАЗЕРЫ HELP!!! (какую ТЕХНИКУ я использую?)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Legro
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 2:13 am

ФАЗЕРЫ HELP!!! (какую ТЕХНИКУ я использую?)

Непрочитанное сообщение Legro »

Опытные фазеры помогите мне, я ещё только начинаю исследовать этот новый для меня мир!
Опыт в фазе уже имеется, раза 3-4 точно там бывал)
Чаще всего утром после сна.
Постоянной техники пока не имеется, только ищу её.
Есть конечно техника одна, но я ещё не понял её полностью, и хочу что вы объяснили мне, кому не трудно)
В общем в больше всего в фазу попадал так:
Спал несколько часов, так чтобы потом не много спать хотелось, например вчера в фазу попал так, лёг в 1:30 ночи проснулся в 5:30 ( не по будильнику, просто так), встал попил воды, сел за компьютер, после 3 часов сидением за компьютером пошёл спать, лёг спать, через 1-2 минуты, пошли картинки разные голоса громкие, потом картинки превращаются в короткометражные видео, но я чувствую своё тело в кровати, потом обычно появляюсь в каком нибудь месте, и потом я понимаю что я уже не в кровати ( не чувствую что тело касается кровати ), и путешествую там, в фазе.
Все разы в которых я попадал в фазу, именно так и делались, только в разное время.
Я думаю что вот она моя техника, прошу вас объясните мне саму технику, и как её правильно делать, и.т.п
Спасибо всем кто ответит!
Жду ваших ответов в комментарии!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ФАЗЕРЫ HELP!!! (какую ТЕХНИКУ я использую?)

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Это прямая техника прерывания сна.
Требований только 3:
1) Проснуться в нужное время, чтобы прошли циклы ФМС и остались циклы ФБС для фазы. Как раз где-то через 4 часа после начала сна.
2) После просыпания надо быть бодрым. Тут прямая зависимость успеха от количества внутренней энергии, а также прямая зависимость между её перерасходом и здоровьем.
3) А вот тут проблема. Дальше Вы засыпаете естественным образом, а мне требуется дополнительная техника расслабления и приведения сознания в порядок - техника дыхания светом. Хотя применение данной дополнительной техники в любом случае должно повысить успешность, если в голове существует хотя бы маленький бардак.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Legro
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 2:13 am

Re: ФАЗЕРЫ HELP!!! (какую ТЕХНИКУ я использую?)

Непрочитанное сообщение Legro »

AstralHacker писал(а):Это прямая техника прерывания сна.
Требований только 3:
1) Проснуться в нужное время, чтобы прошли циклы ФМС и остались циклы ФБС для фазы. Как раз где-то через 4 часа после начала сна.
2) После просыпания надо быть бодрым. Тут прямая зависимость успеха от количества внутренней энергии, а также прямая зависимость между её перерасходом и здоровьем.
3) А вот тут проблема. Дальше Вы засыпаете естественным образом, а мне требуется дополнительная техника расслабления и приведения сознания в порядок - техника дыхания светом. Хотя применение данной дополнительной техники в любом случае должно повысить успешность, если в голове существует хотя бы маленький бардак.
Спасибо, сегодня же попробую эту технику!
Аватара пользователя
Legro
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 2:13 am

Re: ФАЗЕРЫ HELP!!! (какую ТЕХНИКУ я использую?)

Непрочитанное сообщение Legro »

Legro писал(а):
AstralHacker писал(а):Это прямая техника прерывания сна.
Требований только 3:
1) Проснуться в нужное время, чтобы прошли циклы ФМС и остались циклы ФБС для фазы. Как раз где-то через 4 часа после начала сна.
2) После просыпания надо быть бодрым. Тут прямая зависимость успеха от количества внутренней энергии, а также прямая зависимость между её перерасходом и здоровьем.
3) А вот тут проблема. Дальше Вы засыпаете естественным образом, а мне требуется дополнительная техника расслабления и приведения сознания в порядок - техника дыхания светом. Хотя применение данной дополнительной техники в любом случае должно повысить успешность, если в голове существует хотя бы маленький бардак.
Спасибо, сегодня же попробую эту технику!
Ещё вопрос, зависит ли временя которое вы уже не спали?
Например я проснулся в 10 часов утра, и лёг в 1 ночи, поспал 4 часа и начал бодроствовать, не спал например 3 часа, и пошёл спать!
Дек будет ли разница?если я например встану в 12 часов дня, и лягу спать в 3 часа ночи, посплю 4 часа и буду бодроствовать опять же 3 часа, и пойду спать!
Или всё же разницы не какой?
И сколько по времени нужно бодроствовать?
3 часа это нормально?
Просто тогда когда я лег в 1:30 проснулся в 5:30, и бодроствовал 3 часа, потом пошёл спать, вошёл в фазу, потом после поспал, и потом в течении дня ещё спал 2-3 часа.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ФАЗЕРЫ HELP!!! (какую ТЕХНИКУ я использую?)

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

То, что есть время поспать днём - благотворно влияет на фазу и на здоровье. Как на фазу влияет время прерывания 3 часа - не могу сказать, так как для меня это экстремально много для применения в жизни. Теоретически я думаю, что здесь не количество, а качество бодрой энергии влияет. Практически применимо к технике дыхания светом так и есть.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: ФАЗЕРЫ HELP!!! (какую ТЕХНИКУ я использую?)

Непрочитанное сообщение Macross »

Legro лучшие промежутки времени - проснуться за два часа до обычного пробуждения, не спать один час, и снова лечь спать, это по Лабержу.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»