Объективные ВНЕШНИЕ факторы,мешающие выходу в Фазу (мистика)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Napoli
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 7:14 pm
Contact:

Объективные ВНЕШНИЕ факторы,мешающие выходу в Фазу (мистика)

Непрочитанное сообщение Napoli »

Больше половины моих попыток выхода с Фазу проваливались по следующим причинам:

1. Пришёл кот и лёг на меня.
2. Кот заснул, ОК, не мешает. Но спустя 15 минут он проснулся, т.к. ему приспичило полностью вылизаться на мне.
3. Внезапно зазвонила мобила на тумбочке (мне звонят очень редко, раз в неделю от силы).
4. Внезапно зазвонил скайп по тому поводу, по которому он должен был зазвонить минимум через 3 часа
5. Пожарная тревога в доме, где я живу (звук способен разбудить даже мёртвого, подразумевает всеобщую эвакуацию из здания)
6. Непонятная сирена на улице (у нас на улице нечему так звучать, так что это что-то приехавшее)
7. Та же сирена ещё раз через полчаса
8. Только что заснувший в другой комнате кот опять решил прийти и лечь на меня

Я читала у Роберта Монро и Оливера Фокса, что часто в начале их выходов кто-то их отговаривал выходить. То жена умоляла никуда не уходить, хотя на самом деле она спала. То какие-то голоса. То ещё что-нибудь.

Мистика с одной стороны, а с другой должно быть какое-то научное объяснение. Дали же уже объяснение всему астралу/фазе и случающемуся в нём. Как можно объяснить вышеперечисленное?
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Объективные ВНЕШНИЕ факторы,мешающие выходу в Фазу (мист

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Маразм крепчал...
Napoli
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 7:14 pm
Contact:

Re: Объективные ВНЕШНИЕ факторы,мешающие выходу в Фазу (мист

Непрочитанное сообщение Napoli »

Повторила эксперимент. Всё выключила. Закрыла дверь в спальню.

9. Именно в момент приближения к Фазе кот пришёл выть под дверь. ДО этого момента полчаса не приходил. ПОСЛЕ того, как сбил мне концентрацию, молчал. Стоило мне опять почувствовать усиливающиеся вибрации, опять стал выть под дверью.

Вот что за хрень?
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Объективные ВНЕШНИЕ факторы,мешающие выходу в Фазу (мист

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Нервишки то ни к черту! Что же с тобой будет, когда ты в фазу выйдешь? Боюсь представить!

P.S.Ты сегодня не выйдешь.Походу даже твой кот читал учебник в отличие от тебя! Он прекрасно знает, что новичку прямым методом практически невозможно выйти. Вот он показывает тебе, чтоб ты уже завязывала с этим и спать ложилась, иначе все усилия твои впустую будут.
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: Объективные ВНЕШНИЕ факторы,мешающие выходу в Фазу (мист

Непрочитанное сообщение iperov »

hellstoker, чего ты представляешь, если она уже бывала в ОС (наверняка)? она выходит напрямую туда где уже была, первый уровень в любом случае проекция реального времени, а не астрал с монстрами, куда можно провалиться из ос.
всякие голоса и сирены это глубокий транс, я например не впадаю в глубокий транс, достаточно лёгкого который сам по себе приходит при концентрации вне тела
кот думает что хозяйка умирает.
всё логично
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Объективные ВНЕШНИЕ факторы,мешающие выходу в Фазу (мист

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Napoli,почитал твои опусы...(зачем отдельные темы то создавать по каждому пустяку?)
Вопрос. Ты под своими "шамано-путешествиями" подразумеваешь употребление психоактивных веществ (грибочки да травки волшебные)?
Если так, то забудь нафиг свои трипы. Ибо наркотрип и фаза - разные ИСС, сравнивать их нечего!

iperov, в осе она не была, иначе бы не строила чумных догадок о том, что такое фаза и на что она похожа.
Napoli
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 7:14 pm
Contact:

Re: Объективные ВНЕШНИЕ факторы,мешающие выходу в Фазу (мист

Непрочитанное сообщение Napoli »

Пожарная сирена, скайпы и звонки от конкретных людей - это не глубокий транс :-) Это объективные события.
Но товарищ Иперов прав в том, что в глубоком трансе я уже была десятки раз во время шаманской практики.

Товарища Хелстокера попрошу воздержаться от неконструктивной критики. На момент его совета пойти спать у меня ещё середина дня. Так что, думаю, он ещё много чего обо мне не знает.
Napoli
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 7:14 pm
Contact:

Re: Объективные ВНЕШНИЕ факторы,мешающие выходу в Фазу (мист

Непрочитанное сообщение Napoli »

Хелстокер, вещества не употребляла никогда. Во первых, у нас в шаманской тусовке это запрещено. Во-вторых, мне по работе не положено. Один раз засекут - конец карьере.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Объективные ВНЕШНИЕ факторы,мешающие выходу в Фазу (мист

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Что это за шаман без травок? Что птица без крыльев!
Т.е. вы в своей тусе визуализациями "путешествий" занимаетесь? С какого перепоя теперь это шаманизмом называется? Вы хотя бы в транс то входите перед визуализацией или просто фантазируете?
Napoli
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 7:14 pm
Contact:

Re: Объективные ВНЕШНИЕ факторы,мешающие выходу в Фазу (мист

Непрочитанное сообщение Napoli »

Старейшие шаманы нашего кружка занимаются шаманизмом уже 20-25 лет. Обучались и в России, и у индейцев обоих Америк, и в Африке. У меня нет сомнений в том, что преподаваемый и практикуемый ими шаманизм подлинный.

У вас attitude очень такой тролльский, поэтому не имеет смысла с вами вообще общаться на какую бы то ни было серьёзную тему. И попрошу оставить ваши инфантильные наезды. Следующий ваш комментарий вне темы повлечёт обращение к модераторам.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Объективные ВНЕШНИЕ факторы,мешающие выходу в Фазу (мист

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Ха! Дык как я могу серьезно общаться с человеком, который даже неудосужился внимательно вникнуть в феномен фазы, прочитать учебник и форум, чтоб не задавать идиотских вопросов и не строить смешных догадок? Я просто животик надрываю над твоими умозаключениями о фазе, какая уж тут серьезность!
Вы, новички, приходите с однотипными вопросами, на которые здесь давалось уже сотни ответов и сотни раз. Но вам лень поискать. А тратить наше время на разъяснение азов вам не лень. Да еще и требуете, чтоб вам отвечали так, как вам хочется, советовали то, что вы хотите. Например, я же сказал, чтоб ты не использовала прямой метод. А ты?! Ты сочла это "неконструктивной критикой". Ха-ха-ха...
Может ли такое инфантильное поведение вызывать уважение к новичку?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Объективные ВНЕШНИЕ факторы,мешающие выходу в Фазу (мист

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Вот генеральный план выхода в фазу, за 4 года МНЕ от него никуда не расшириться:
1) Днем - никаких входов, лучше только на свежую голову придумать что делать после входа.
2) Перед сном - никаких входов, лучше только пробежаться по пунктикам намеченой техники.
3) Для первых разов, ради разведки фазы, проснуться через 3-4 часа после засыпания для выполнения прямой отложенной техники (или непрямой по советам Радуги).
*) В дальнейшем можно не просыпаться самому через 3-4 часа, чтобы поберечь организм, а использовать только спонтанные случайные просыпания (для непрямых и прямых) и техники для заряда ОС, а не входа.

То, что войти в фазу можно только после 3-4 часов сна и за 0,5-4 часа до окончания сна - Hardware Coded!
А если кто и может войти в фазу напрямую посреди бела дня - то это такие же ребята, которых показывают в олимпийских играх.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Одиссей
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:48 am
Contact:

Re: Объективные ВНЕШНИЕ факторы,мешающие выходу в Фазу (мист

Непрочитанное сообщение Одиссей »

Всё так, AstralHacker. Могу лишь добавить один бандэровский трюк: ложиться спать в шерстяных носках. Ступни парит, но и помогает особенно под утро. Мигающие картинки визувлизировать- суппер. Их прошарил ещё киевлянин Сегiй Александровiч, сделав программу для этого viewtopic.php?f=11&t=10375 , но потом всё было заброшено. Разница лишь а том, шо Сегiй Александровiч предлогал визуализировать мигающий "негатив"( как негатив фотографии) синего цвета. В его программе частоту мигания (для подражания визувлизации) можно было менять в настройках. Изначально это была его идея. Надо сказать, шо эта техника на прямую связана с техникой движения глаз вверх-вниз viewtopic.php?f=3&t=7542#p119616 . По моему личному набдюдению визуализация мигающих картинок за минуты делает эффкект, как от продолжительной медитации. Будучи в полудрёме этими техниками мы заводим мозг для работы на частоте мигания, шо и помогает осознанию. Лично у тебя есть важный фактор для попадания туда- сильная сонливость и быстрое засыпание. Но есть и другой фактор, который может помогать попадать туда, но чаще наобарот- отключает на время (Я могу говорить об этом несмотря на переменные успехи, потому, шо я занимаюсь этим более 10 лет)- это наше высшее "Я", тот, кто нас оберегает и всегда сопровождает там.
Antipot
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2014 11:27 am

Re: Объективные ВНЕШНИЕ факторы,мешающие выходу в Фазу (мист

Непрочитанное сообщение Antipot »

Всем привет
Незнаю с чего начать, в двух словах все и не описать, поэтому в первом своем посте остановлюсь на главном раздражающем факторе:
Абсолютная невыполнимость всех надлежащих условий входа в фазу, лично для меня, по причине "упоротого социума".
Как вы наверняка знаете, самый простой способ войти в фазу - поймать ее на пробуждении, при засыпании сделать это проблематично, изза усталости и быстрого неконтролируемого ухода в сон, для новичка само собой. Ввиду этого обстоятельства, попытки войти в фазу ночью - оставляю на далекое потом, на пробуждении "ловить" не получается, ибо на автомате переворачиваюсь на другой бок, выбор пал на "Хэми-синк, отделение астрального тела 1", скачал, одел наушники, включил, лег на кровать, все шло по плану ровно 5 минут.
Поскольку делать это ночью бесперспективно, выбор пал на дневной сон, благо днем сплю несколько часов и часто вижу яркие сны.
Так вот, днем целенаправленно заснуть - в условиях города - только если ты измотан аки тяговой слон. Живу на четвертом этаже, окно открыто, на улице 20 градусов тепла, отопление шпарит мама не горюй, жара, духота.
Войти в состояние фокус 10 - полет нормальный, тело полностью расслаблено, вибраций нет, состояние ума - слишком возбужденное, потому что сквозь наушники слышу как на улице начинается цирк-шапито:
- на улице начинают бибикать машины, сигнализации
- обезьяноподобные детеныши гомосапиенсов начинают яростно визжать в унисон, завизжал один - начинать визжать остальные, обезьяны они и в городе обезьяны
- начинается движение города, звуки, шумы (про ремонт соседей можно не упоминать), а так же внезапные срочные неотложные дела к тебе всех, кому ты 10 минут назад был безразличен
- щелчки стабилизатора электросети в наушниках (придется кодировать на мр3-плеер, дело нехитрое)
В итоге через 20 минут - никакого расслабления, только нервное напряжение и раздражение, потому что когда этот упоротый город заснет - засну и я, а до этого момента расслабление доступно лишь с подземном бункере, да в Гималаях на высоте 5000 метров, вдали от упоротых муравейников. В такие моменты начинаешь понимать диктаторов, хочется взять огнемет и спалить всех к чертям, ибо понимаешь, что это быдло по другому не заткнуть, оно всегда будет издавать шум и суетиться, пока его не парализовать током или не успокоить молотком по темечку.
На этом пока все. Зла нехватает короче...
Аватара пользователя
Whiteeagle
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 5:17 pm

Re: Объективные ВНЕШНИЕ факторы,мешающие выходу в Фазу (мист

Непрочитанное сообщение Whiteeagle »

Antipot писал(а):Всем привет
Незнаю с чего начать, в двух словах все и не описать, поэтому в первом своем посте остановлюсь на главном раздражающем факторе:
Абсолютная невыполнимость всех надлежащих условий входа в фазу, лично для меня, по причине "упоротого социума".
Как вы наверняка знаете, самый простой способ войти в фазу - поймать ее на пробуждении, при засыпании сделать это проблематично, изза усталости и быстрого неконтролируемого ухода в сон, для новичка само собой. Ввиду этого обстоятельства, попытки войти в фазу ночью - оставляю на далекое потом, на пробуждении "ловить" не получается, ибо на автомате переворачиваюсь на другой бок, выбор пал на "Хэми-синк, отделение астрального тела 1", скачал, одел наушники, включил, лег на кровать, все шло по плану ровно 5 минут.
Поскольку делать это ночью бесперспективно, выбор пал на дневной сон, благо днем сплю несколько часов и часто вижу яркие сны.
Так вот, днем целенаправленно заснуть - в условиях города - только если ты измотан аки тяговой слон. Живу на четвертом этаже, окно открыто, на улице 20 градусов тепла, отопление шпарит мама не горюй, жара, духота.
Войти в состояние фокус 10 - полет нормальный, тело полностью расслаблено, вибраций нет, состояние ума - слишком возбужденное, потому что сквозь наушники слышу как на улице начинается цирк-шапито:
- на улице начинают бибикать машины, сигнализации
- обезьяноподобные детеныши гомосапиенсов начинают яростно визжать в унисон, завизжал один - начинать визжать остальные, обезьяны они и в городе обезьяны
- начинается движение города, звуки, шумы (про ремонт соседей можно не упоминать), а так же внезапные срочные неотложные дела к тебе всех, кому ты 10 минут назад был безразличен
- щелчки стабилизатора электросети в наушниках (придется кодировать на мр3-плеер, дело нехитрое)
В итоге через 20 минут - никакого расслабления, только нервное напряжение и раздражение, потому что когда этот упоротый город заснет - засну и я, а до этого момента расслабление доступно лишь с подземном бункере, да в Гималаях на высоте 5000 метров, вдали от упоротых муравейников. В такие моменты начинаешь понимать диктаторов, хочется взять огнемет и спалить всех к чертям, ибо понимаешь, что это быдло по другому не заткнуть, оно всегда будет издавать шум и суетиться, пока его не парализовать током или не успокоить молотком по темечку.
На этом пока все. Зла нехватает короче...
Какие проблемы, Antipod? Беруши в уши и темную повязку на глаза и вперед. У меня окна квартиры то же выходят не на заливные луга и альпийские пастбища, а на оживленный перекресток крупного мегаполиса (Челябинск), тем не менее я не кричу: SOS помогите.
Пришёл кот и лёг на меня.


Это либо детский сад, либо дурдом. А что, дверь то закрыть, что бы кот не прошел - нельзя было? Ведь наша так сказать опочивальня место в некотором роде священное, я бы сказал сакральное, там происходит великое таинство выхода в фазу (и не только это), а у вас там, не понятно зачем, животные какие то бегают... :)
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»