Прямая Техника Клауса Джоула

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Whiteeagle
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 5:17 pm

Прямая Техника Клауса Джоула

Непрочитанное сообщение Whiteeagle »

Канадец Клаус Джоул (Klaus Joehle) известен тем, что пропагандирует посылание любви. Он написал несколько книг на эту тему. В своей книге «Посланник» в восьмой, девятой и десятой главах он описывает свой способ попадания в фазу. Входил он туда регулярно причем прямым методом. Собственно говоря, то что это фаза он и не знал и наверное до сих пор не знает, так как открыл все это интуитивно, да и с работами Радуги он то же, естественно, знаком не был, но тем не менее ознакомится с его способом будет интересно, хотя никаких особых хитростей у него тут и нет, а делал это он, между прочим, для того, что бы узнавать номера лотерейных билетов. Одно время он даже жил только на то, что выигрывал в лотерею. В конце десятой главы он коротко, в одном абзаце, но достаточно ясно рассказывает о своем способе отключения ВД. Если будете читать только эти три главы отдельно от контекста всей книги, то я поясню, что действие разворачивается в баре куда случайно забрел Клаус и он рассказывает своим новым друзьям, которые там работают о том как он попадал в фазу. В общем все построено на вопросах и ответах.
Кому лень искать книгу в интернете могут пройти по ссылке внизу и скачать с моего Яндекс Диска эти три главы или же целую книгу, если есть интерес ее прочесть целиком.

https://yadi.sk/i/LVgWwrlzbRWEf Главы 8, 9, 10 Посланника
https://yadi.sk/i/1tcdXsE1bRWJ6 «Посланник»
bArs06
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2014 2:49 pm

Re: Прямая Техника Клауса Джоула

Непрочитанное сообщение bArs06 »

прочитала!На мой взгляд, очень интересно, образно.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»