находиться в сутки по 4 часа и больше в ОС или фазе .

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
imtaevi
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 10:53 am

находиться в сутки по 4 часа и больше в ОС или фазе .

Непрочитанное сообщение imtaevi »

предлагаю в этом топике писать техники как находится в сутки по 4 часа и больше в ОС или фазе .
причем предлагаю писать что-то что поидее может сработать даже если никто этого не пробовал.

я придумал как поидее можно сделать стабильно 4 часа в сутки .тот день когда будет 4 часа в сутки можно назвать днем ос.
нужно использовать такие штуки как .


чередование дней ос как 1 (день ос )через 1 (день без ос . с обычным сном ) . 2 через 2

в день ос нужно нормально поспать часов 6 .

дробление сна по 15 мин . после нужно дробить сон по 15 мин. поспал 15 минут и просыпаешься по будильнику. после просыпания можно пободорствовать 1 минуту и 4 минуты засыпать по технике быстрого засыпания. в эти 15 минут нужно по возможности попасть в ОС или фазу.

методика быстрого засыпания. для каждого нового засыпания использовать такую методику чтобы быстро отрубиться и после оказаться в фазе или ОС. тут желательно будет научиться засыпать в любое время суток и быстро .

сон 14 часов в сутки. после 6 часов нормального сна будет 8 часов сна состоящего из дробленых частей по 15 минут .



получается что если будет 8 часов дробленого сна то из них может быть 4 часа фазы.


так получится что на весь опыт. от первого засыпания до последнего пробуждения уйдет за сутки часов 18.т к еще будут промежутки между дроблеными частями.
Аватара пользователя
Whiteeagle
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 5:17 pm

Re: находиться в сутки по 4 часа и больше в ОС или фазе .

Непрочитанное сообщение Whiteeagle »

Ну давай, imtaevi, начинай делиться тем, как тебе удается находиться в ОС 4 часа в сутки. Только не "по идее", а на самом деле. Было что нибудь или ты тут так просто тему открыл? Рассуждать на абстрактные темы я и сам мастер, ты расскажи как на самом деле было?
Аватара пользователя
imtaevi
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 10:53 am

Re: находиться в сутки по 4 часа и больше в ОС или фазе .

Непрочитанное сообщение imtaevi »

Whiteeagle согласен что без дополнения это может смахивать на абстрактную тему . 4 часов в сутки ОС у меня не было . могу сказать что было по теме моей техники . было что я мог спать по 12 и 14 часов в сутки каждый день в течение больше чем 2 недель . были опыты с прерывание сна с помощью будильника . и вхождение в фазу ОС после такого прерывания. было что у меня был прерывистый сон сам по себе и я просыпался каждые 10 минут . еще я придумал технику которая эффективно приводит к засыпанию . мое сообщние в топике Re: Методы Быстрого Засыпания (МБЗ) viewtopic.php?f=10&t=6731 . то что я описал хоть как-то смахивает на то что может привести к 4 часам ОС в сутки . ничего более подходящего для этих 4 часов я не знаю. то что я предлагаю это сперва придумать технику потом приличное количество времени ее практиковать и совершенствовать по ходу дела . и только потом может быть она или ее улучшение приведет к тому что нужно .
Аватара пользователя
Whiteeagle
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 5:17 pm

Re: находиться в сутки по 4 часа и больше в ОС или фазе .

Непрочитанное сообщение Whiteeagle »

Вот он написал это и исчез. Я почему попросил его внести ясность, ведь это серьезная тема. По данным Михаила максимальное нахождение в фазе (в реальном времени) не превышает 15 минут. Собственно говоря по своим субъективным ощущениям и я сам больше 5-7 минут там не находился. Тут , к стати, на форуме, один чел заявил, что чуть ли не всю ночь в фазе провел и проводит. Не знаю, все это довольно смутная и мало проверенная инфа, хотя, кто его знает, может так все и было.
Я это к тому, что в таких важных вопросах нужно быть максимально объективным и последовательным, а не просто, брякнул тут в теме и все. Ведь это все, можно сказать, основополагающие вещи, которые интересны всем и которые требуют дальнейших исследований.
никто
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 2:12 pm

Re: находиться в сутки по 4 часа и больше в ОС или фазе .

Непрочитанное сообщение никто »

всё зависит от степени осознанности : йоги, маги ,cупер пупер медитаторы и не такое могут, только вот дела им особо до нас нет потому и не делятся инфой !Мне видится это так:с поднятием фоновой осознанности в жизни появляются новые возможности и увеличение времени нахождения в О.C это далеко не всё на что способен осознающий человек !!! конечно опыта нахождения 4 часов и даже 10 мин у меня нет!и вообще похвастаться особо нечем ,но всё таки рискну выдвинуть вот такую теорию )))
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: находиться в сутки по 4 часа и больше в ОС или фазе .

Непрочитанное сообщение Macross »

Whiteeagle писал(а):Вот он написал это и исчез. Я почему попросил его внести ясность, ведь это серьезная тема. По данным Михаила максимальное нахождение в фазе (в реальном времени) не превышает 15 минут. Собственно говоря по своим субъективным ощущениям и я сам больше 5-7 минут там не находился. Тут , к стати, на форуме, один чел заявил, что чуть ли не всю ночь в фазе провел и проводит. Не знаю, все это довольно смутная и мало проверенная инфа, хотя, кто его знает, может так все и было.
Я это к тому, что в таких важных вопросах нужно быть максимально объективным и последовательным, а не просто, брякнул тут в теме и все. Ведь это все, можно сказать, основополагающие вещи, которые интересны всем и которые требуют дальнейших исследований.
Если не ошибаюсь, автор имел ввиду суммарное время фаз за день, а не одна фаза 4 часа. Физиологически это вполне реально, потому что приблизительно столько времени за ночь длятся обычные сновидения. Как вариант достижения цели могу предложить способ - спать по 20 минут через 1-4 часа, в течении всего дня и ночи. Основная трудность - научиться засыпать. Чтобы пофазить 4 часа надо поспать 3*4=12 раз.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
imtaevi
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 10:53 am

Re: находиться в сутки по 4 часа и больше в ОС или фазе .

Непрочитанное сообщение imtaevi »

никто писал(а):всё зависит от степени осознанности : йоги, маги ,cупер пупер медитаторы и не такое могут, только вот дела им особо до нас нет потому и не делятся инфой
про йоги, маги ,cупер пупер медитаторы
могу сказать что хватает баек про них . типа они умеют летать или стать размером с атом . скорее всего они еще могут сделать чтобы на луне было написано да так чтобы все с земли могли это увидеть надпись “брэнд лидер” ахах . поэтому за ними охотятся все большие компании лол.
никто писал(а):Если не ошибаюсь, автор имел ввиду суммарное время фаз за день, а не одна фаза 4 часа.
да ты прав. пусть даже каждый опыт будет по 10 минут . но если таких опытов будет 24 за сутки то уже в сумме наберется 4 часа .
никто писал(а):Физиологически это вполне реально, потому что приблизительно столько времени за ночь длятся обычные сновидения.
я тут предлагаю спать больше чем спит обычно человек . можно и 14 часов в сутки .
никто писал(а):Основная трудность - научиться засыпать
есть техники засыпания для этого . я думаю что попасть в фазу ОС и там остаться прилично это гораздо более сложная задача чем заснуть .
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»