Есть ли техники с побочным эффектом "вышибания" из сна?

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Есть ли техники с побочным эффектом "вышибания" из сна?

Непрочитанное сообщение work »

Вкратце суть "проблемы":

Я хроническая "сова", т.е. я бы с удовольствием ложился спать поздно (далеко за полночь) и также поздно просыпался бы (ближе к обеду). Периодически получается так жить. Но обстоятельства меняются, и теперь приходится вставать "как нормальные люди", а это дается с трудом, если честно.

Раньше как то не задумывался, а сегодня чего то меня "осенила" идея. А ведь некоторые техники имеют побочный эффект в виде пробуждения ото сна! По крайней мере, почему то мне кажется что я читал об этом в описаниях/обсуждениях техник.

Ну так вот, мой хитрый и коварный план заключается в следующем:
При вынужденном пробуждении по будильнику, находясь в состоянии сильного желания спать дальше, делаю эти техники "с двойным эффектом". Сработали - я попал в фазу - хорошо. Не сработали - я окончательно проснулся - ещё лучше.

Собственно вопрос:
Такие техники (с побочным эффектом вышибания из сна) действительно существуют, или я чего то путаю? Если они есть, назовите пожалуйста те, которые Вас лично заставляют окончательно проснуться. Спасибо.
Скорее теоретик, чем практик.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»