Палатка :D

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Палатка :D

Непрочитанное сообщение Bob »

Сегодня прямым способом попал в фазу представляя что я сплю в палатке :)
Лежал на спине, ощущал/представлял матерчатые стены со всех сторон, уют, тишину и темноту в ней.
Как только воображение реальной комнаты и реальной кравати появлялось в уме, сразу гасил его образом этой долбанной палаткой... Потом палатка начала прорисовываться....
Главное полностью перенести внимание на воображение/ощущение палатки до создания овд.
Ощущение уюта, темноты и тишины в ней, даст успокоится. И надо полностью забыть что вы в спальне, вы в палатке на природе и окружение этого воображаемого мира полностью у вас в уме.

П.с лучше пробовать прямые способы после первой зевоты. :)
:D
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Палатка :D

Непрочитанное сообщение Macross »

Старый, рабочий способ, несколько раз его использовал. Но лучше после предварительного сна, под утро. Представлять можно любое место, но желательно хорошо знакомое, и что бы оно как можно меньше отличалось от того места где сейчас находитесь. Лично я представлял как лежу на другом боку, лицом к стене и как только почувствовал что стена перед лицом - дотронулся до неё. Надо будет еще повторить. Прелесть в том, что способ еще и как телепорт в нужное место работает. Меньше отличий нужно для того, что бы как можно быстрее начать сомневаться в том где вы находитесь.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Палатка :D

Непрочитанное сообщение Bob »

Ну полатку по мойму легче представить в виду ее небольшого обьёма :)
В другом слуае, я не раз ночевал в ней может это и сыграло на руку :/

И все таки что бы не представлялось, надо так глубоко уйти в это представление что должно создать Овд. Тобиш все внимание перенесено в воображение, если его от части оставить в мышлении, то мышление изменившись сонностью может все напортить, изменить задачу.
:D
Bryma
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2014 12:37 pm

Re: Палатка :D

Непрочитанное сообщение Bryma »

Прямая техника ?
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Палатка :D

Непрочитанное сообщение Bob »

Да любая...
Главное полностью в неё уйти так что перестать думать/анализировать. Тем самым уделив ей максимум внимания.

Это с любой техникой так, как радуга говорит - "во что бы то не стало" это и подразумевается полная отдача ВНИМАНИЯ технике и не уделять его мышлению/анализу, иначе полной отдачи не будет и будет лажа... ;)
:D
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»