Техника лампочки

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Техника лампочки

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Изображение

После 40-80 процентов времени проведённого сна засыпаем, концентрируясь на тактильных ощущениях в центре головы представляемой светящейся лампочки (стандартной 220 вольт / 20-60 ватт, без представления температуры), берущей энергию из позвоночника. Концентрация на тактильных ощущениях в центре головы представляемой светящейся лампочки должна способствовать расслаблению, расширению сознания, сосредоточению и остановке внутреннего диалога, что в совокупности создаёт фазовое состояние.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Техника лампочки

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Интересная техника. Надо будет обязательно попробовать. Даже обычное представление света внутри головы уже похожее на фазу состояние создаёт, даже сейчас перед экраном.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Техника лампочки

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

AstralHacker писал(а):Изображение

После 40-80 процентов времени проведённого сна засыпаем
Я не разобрался в смысле этой фразы, не могли бы вы уточнить что вы имели здесь ввиду?
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Техника лампочки

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Задачка для 3-го класса: берете начало времени на сон (23ч), берете конец времени на сон (8ч), получаете общее время проводимого сна (9ч) - его умножаете на 40-80% (9ч*40%=3.6ч, 9ч*80%=7.2ч), полученные результаты прибавляете к началу времени на сон и получаете диапазон времени для выполнения техники после сна (2.6ч-6.2ч).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Техника лампочки

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

AstralHacker писал(а):Задачка для 3-го класса: берете начало времени на сон (23ч), берете конец времени на сон (8ч), получаете общее время проводимого сна (9ч) - его умножаете на 40-80% (9ч*40%=3.6ч, 9ч*80%=7.2ч), полученные результаты прибавляете к началу времени на сон и получаете диапазон времени для выполнения техники после сна (2.6ч-6.2ч).
Понятно! По другому это еще отложенный метод называется если что)).

Меня привлекла данная техника потому что вчера ночью я как раз лампочки во сне крутил, ну вы знаете наверное что если вы во мраке, во сне, это тоже частично уже можно считать фазой, но с очень низкой осознанностью... В общем, стою я, кручу во сне лампочку (в реале у меня везде люстры висят не дотянутся) пытаюсь свет включать, думаю блин перелагала что ли... и в друг, до меня доходит что я кручу лампочку стоя рядом с включателем, ну стою кручу лампочку и включателем еще щелкаю, в этот самый момент зажигается свет фонарика в моей руке, я разворачиваю ладонь и вижу что это не фонарик а ладонь моя свиться как фанарик...)) Я несколько раз осознался вчера во сне, но так и не смог взят сон под полноценный контроль, а сегодня захожу смотрю техника лампочки,у меня раз так, дежавю, я же вчера пол ночи в полумраке лампочки крутил во сне))). Обязательно попробую эту технику.

Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
2000
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 4:35 pm

Re: Техника лампочки

Непрочитанное сообщение 2000 »

Что значит --тактильные ощущения от лампочки ?
Kvini
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 9:16 am

Re: Техника лампочки

Непрочитанное сообщение Kvini »

и где результаты проб? Не работает?
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»