Техника лампочки

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.

Модератор: Диола

Техника лампочки

Сообщение AstralHacker » Ср фев 25, 2015 7:46 pm

Изображение

После 40-80 процентов времени проведённого сна засыпаем, концентрируясь на тактильных ощущениях в центре головы представляемой светящейся лампочки (стандартной 220 вольт / 20-60 ватт, без представления температуры), берущей энергию из позвоночника. Концентрация на тактильных ощущениях в центре головы представляемой светящейся лампочки должна способствовать расслаблению, расширению сознания, сосредоточению и остановке внутреннего диалога, что в совокупности создаёт фазовое состояние.
Словарь определений Михаила Радуги: основной, дополнительный (beta); словарик сленга Хакеров Сновидений

Программа фильтрации сообщений на форуме

Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете! (Первое Откровение Инсайдера)

http://faza.su/download/ChakraActivator.zip
AstralHacker
Фазер☯

Re: Техника лампочки

Сообщение Алексей Корешков » Ср фев 25, 2015 8:24 pm

Интересная техника. Надо будет обязательно попробовать. Даже обычное представление света внутри головы уже похожее на фазу состояние создаёт, даже сейчас перед экраном.
До тех пор пока правят шарлатаны в среде учёных, будут встречаться шарлатаны среди экстрасенсов.
Алексей Корешков
Мистик

Сообщение ROMANTIС » Чт фев 26, 2015 7:09 pm

AstralHacker писал(а):Изображение

После 40-80 процентов времени проведённого сна засыпаем

Я не разобрался в смысле этой фразы, не могли бы вы уточнить что вы имели здесь ввиду?
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
ROMANTIС

Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Сообщение AstralHacker » Чт фев 26, 2015 8:12 pm

Задачка для 3-го класса: берете начало времени на сон (23ч), берете конец времени на сон (8ч), получаете общее время проводимого сна (9ч) - его умножаете на 40-80% (9ч*40%=3.6ч, 9ч*80%=7.2ч), полученные результаты прибавляете к началу времени на сон и получаете диапазон времени для выполнения техники после сна (2.6ч-6.2ч).
Словарь определений Михаила Радуги: основной, дополнительный (beta); словарик сленга Хакеров Сновидений

Программа фильтрации сообщений на форуме

Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете! (Первое Откровение Инсайдера)

http://faza.su/download/ChakraActivator.zip
AstralHacker
Фазер☯

Сообщение ROMANTIС » Пт фев 27, 2015 2:09 am

AstralHacker писал(а):Задачка для 3-го класса: берете начало времени на сон (23ч), берете конец времени на сон (8ч), получаете общее время проводимого сна (9ч) - его умножаете на 40-80% (9ч*40%=3.6ч, 9ч*80%=7.2ч), полученные результаты прибавляете к началу времени на сон и получаете диапазон времени для выполнения техники после сна (2.6ч-6.2ч).

Понятно! По другому это еще отложенный метод называется если что)).

Меня привлекла данная техника потому что вчера ночью я как раз лампочки во сне крутил, ну вы знаете наверное что если вы во мраке, во сне, это тоже частично уже можно считать фазой, но с очень низкой осознанностью... В общем, стою я, кручу во сне лампочку (в реале у меня везде люстры висят не дотянутся) пытаюсь свет включать, думаю блин перелагала что ли... и в друг, до меня доходит что я кручу лампочку стоя рядом с включателем, ну стою кручу лампочку и включателем еще щелкаю, в этот самый момент зажигается свет фонарика в моей руке, я разворачиваю ладонь и вижу что это не фонарик а ладонь моя свиться как фанарик...)) Я несколько раз осознался вчера во сне, но так и не смог взят сон под полноценный контроль, а сегодня захожу смотрю техника лампочки,у меня раз так, дежавю, я же вчера пол ночи в полумраке лампочки крутил во сне))). Обязательно попробую эту технику.

Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
ROMANTIС

Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Сообщение 2000 » Ср окт 21, 2015 12:08 pm

Что значит --тактильные ощущения от лампочки ?
2000

Сообщение Kvini » Ср окт 21, 2015 5:21 pm

и где результаты проб? Не работает?
Изображение
Kvini

Вернуться в Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия