В течение двух лет не могу попасть в фазу

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
grau-wolf
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:09 am

В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение grau-wolf »

Вообщем так. Ежедневно, ложась спать, я релаксирую свое тело и программирую себя на то, что если увижу сон, то осознать себя во сне.
Но, как правило снов не вижу или вижу, но не запоминаю ни одного. Это ежедневно в рабочие дни. В пятницу, ложась спать, будильник завожу на такое время,
что бы сон был шесть часов (как в описании у М. Радуга). После шести часов сна встаю, включаю компьютер, пью чай, иду в туалет...
Затем ложусь не заводя будильника, релаксирую своё тело и даю программу сна. Но увы, сон не приходит. Мне достаточно 5-6 часов хорошо выспаться.
Тогда я начинаю визуализировать свои руки, как я их тру (ладони) или пытаюсь думать о чём то одном (отвлечённом), но только об одном...
Иногда появляется какой то шум, я начинаю в него вслушиваться но "гадкий" мозг говорит мне, что это ветер и причём не произвольно,
без моего согласия и шум исчезает... Или появляется какое то изображение (картинка), начинаю всматриваться, а "гадкий" мозг говорит мне так же не произвольно,
что я видел её уже в интернете и при чём, что это именно та картинка и всё снова исчезает... Бывает, что рука не произвольно начинает движение,
я пытаюсь сосредоточится на этом и всё прекращается. Бывает, что голова не произвольно вращается на подушке, но я или не я чувствую, что не могу повернуть её более,
чем на 90 градусов и снова всё исчезает. Иногда пытаюсь себя заставить упасть головой вниз!
Но "гадкий" мозг даёт команду "отставить", так как я могу причинить себе вред и снова всё исчезает...
Эти вещи длятся не более нескольких секунд и всё прекращается... В субботу и в воскресенье, я провожу в постели почти целый день, но всё безрезультатно....
Не однократно пробовал непрямые техники, но и они ни к чему не привели меня. Кто-нибудь, помогите с выходом в фазу, посоветуйте что-нибудь, подскажите, научите. Или это все для избранных?
Napoli
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 7:14 pm
Contact:

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Napoli »

Являетесь ли вы ипохондриком? В смысле, сильно ли чувствуете малейшие боли в теле? Быстро ли устаёте при физической активности? Если такая склонность есть, то это может быть основным препятствием на пути фазы. В самом фазовом состоянии вы наверняка уже находились, только не разделялись.

Тогда надо принимать меры по десенсибилизации физического тела. Например, активно заняться спортом, боксом, борьбой, через не хочу и через не могу. Каждое такое "умерщвление плоти" будет способствовать повышению общей десенсибизации, т.е. мозг со временем перестанет вам говорить, что это для вас опасно и т.п., т.к. из-за повышенного мини-насилия над телом понизится порог реагирования мозга на потенциально опасную активность в теле. Мой то же самое делает.

Также в качестве дополнительной меры поможет пост. В качестве примера можно взять мусульманский рамадан, где есть можно до и после захода солнца. Можно даже на их намазы короткие медитации делать. В принципе не обязательно, но вреда не будет.

Моя первая фаза случилась через 2-3 недели после полу-рамадана. Я нерелигиозна, но тогда в качестве развития самодисциплины решила взять себя на слабО, и 2 недели честно не ела днём. Правда, пила чаи и воду с сиропом. Делала это не для практики фазы. Но так совпало, что через 2-3 недели получилось в первый раз выйти. Спустя пару недель - ещё раз. Потом тело опять "разнежилось", и с тех пор фаз не было. Мои околонаучные исследования этого вопроса позволили выдвинуть гипотезу, что присутствует прямая связь между чувствительностью физического тела и способностью к разделению в фазе.
Аватара пользователя
grau-wolf
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:09 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение grau-wolf »

Как раз наоборот. Болей в теле я практически не чувствую. Практически не устаю на работе, так как её люблю и выполняю ту работу, которая мне по душе! Гимнастику делаю ежедневно и при чём интенсивную.
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение work »

grau-wolf писал(а):Кто-нибудь, помогите с выходом в фазу, посоветуйте что-нибудь, подскажите, научите.
Посоветую поступить следующим образом:
Шаг 1. Прочитать учебник Радуги https://www.aing.ru/files/uchebnik.pdf
Шаг 2. Делать точно так как там написано.
Если выйти в фазу не получается, снова начинаем с шага 1.
grau-wolf писал(а):Или это все для избранных?
Нет, не для избранных. Просто как и в любом деле, кто то более предрасположен, кто то менее.
Скорее теоретик, чем практик.
Аватара пользователя
grau-wolf
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:09 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение grau-wolf »

И, простите, какое время для этого нужно затратить? Всю жизнь? И когда физическое тело отомрёт, то выйду в фазу? У меня этот учебник есть и с шага 1 я начинаю уже цатый раз, но толку, как от козла молока. Порой кажется, что когда людям делать нечего, они придумывают всяческие рассказы, истории, выдумки и выдают это, как за реальную жизнь... Но это всего лишь вымысел, человеческая фантазия и не более того. А я дурак, поверил и пытаюсь вот уже более двух лет, причем ежедневно, попасть в фазу. А это всего лишь на всего чьи то бредовые вымыслы...
toloc
Фазер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 11:11 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение toloc »

grau-wolf писал(а):... А я дурак, поверил и пытаюсь вот уже более двух лет, причем ежедневно, попасть в фазу. А это всего лишь на всего чьи то бредовые вымыслы...
Жалко человека,измотал себя окончательно и веру потерял....
Napoli
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 7:14 pm
Contact:

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Napoli »

Если у вас мозг даёт команду "отставить", значит, его что-то пугает в происходящем. Надо понижать уровень его реакции на происходящее. Я вот тут написала свои соображения на эту тему, но там у меня упор на инстинкт самосохранения, акцент на физическое тело. Поскольку это только начало, допускаю, что проблемы могут быть и в психологических блоках.

Почитайте там в теме мои комментарии. Вам лучше знать, в чём состоят ваши уязвимости, как физические, так и психологические или духовные. Может, на моих примерах вы экстраполируете что-то на себя.

Чисто абстрактный пример психологического блока: Предположим, вы боитесь высоты. Вы знаете, что в фазе вы можете взлететь и боитесь потерять контроль над своим фантомом, который улетит в дальние дели, и вот там-то и будет высота, которой вы боитесь. Эта логическая цепочка в вас уже заложена, и именно она индуцирует блок в мозгу.
Решение: работать над устранением страха высоты. Либо к психологу, либо самостоятельно, каждый раз насильно ставя себя самого в безопасные ситуации, но на большой высоте.

Другой абстрактный пример: Предположим, вы верующий человек. Не практикующий, но просто верующий, и где-то в глубине души опасаетесь, что то, что вы делаете, либо греховно, либо может привести вас напрямую к Богу, к чему вы не готовы. Это тоже будет блокировать выход.
Решение: эволюционировать в вашем религиозном вопросе. Либо проработать и окончательно отбросить, либо наоборот мучительно сильно захотеть контакта с трансцендентным.
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение work »

grau-wolf писал(а):И, простите, какое время для этого нужно затратить?
Не могу сказать за других, но могу рассказать про себя.

Я не являюсь человеком, предрасположенным к фазе, скорее наоборот. Сегодня наверно где то год, как я познакомился с технологиями Радуги. Все мои достижения за этот год - это детский сад, ясельная группа, по сравнению с опытными товарищами с этого форума.

Но я смотрю с высоты прошедшего года и прихожу к выводу, что мой прогресс столь скромен по двум причинам:
1. Я не практиковался так часто как мог бы. По разным причинам, но главная наверно, что я изначально был настроен скептически. При серьёзном, основательном подходе, у меня за этот прошедший год могло бы быть в 10 раз больше попыток, чем было по факту.
2. Я, как и наверно большинство людей, считаю себя особенным (самым умным, самым талантливым и пр.). И поэтому вместо того чтобы делать ТОЧНО то что написано и ТОЧНО так как написано, постоянно чего то там придумывал. В общем была "отсебятина" и самодеятельность.

И поэтому, как человек, который не предрасположен к фазе, хочу сказать Вам, как человеку, который не предрасположен к фазе, буквально следующее: "Продолжайте пытаться СТРОГО по учебнику."

П.С.: Если совсем отчаялись и если можете себе это финансово позволить, съездите на семинар к Радуге, получите у него личную консультацию по Вашему случаю.
Скорее теоретик, чем практик.
Аватара пользователя
grau-wolf
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:09 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение grau-wolf »

А стоит ли ехать к Радуге, что бы услышать, что Астрал это не для каждого? Я и без него знаю, что это только его выдумка и не более. Я сейчас временно живу за рубежом, так как здесь больше возможности заняться работой над фазой, но, как я уже понял, не стоило уезжать из России и не стоило верить в бред Радуги... Это всего лишь чьи то больные фантазии...
Аватара пользователя
grau-wolf
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:09 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение grau-wolf »

Я испытываю сильные вибрации тела, но что с ними делать??????????????????
Napoli
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 7:14 pm
Contact:

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Napoli »

Я бы подтвердила, что это бред, если бы не испытала это пару раз на себе. Это дало мне полную уверенность, что всё это не фантазии, а вполне конкретный достижимый процесс.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Лично я столкнулся с проблемой, что техники "перехода" в фазу перестают быстро работать в связи с тем, что это всё техники напряжения ( http://faza.srv111757.hoster-test.ru/sorting/ ) и организм подстраивается под пробуждение организма вместо засыпания. Потом я нашел, что есть техники расслабления, расширяющие сознание. При них не нужно вообще заботится о моменте "перехода". Просто тупо делаешь перед засыпанием как физическое упражнение (только расслабляющее) и не думаешь доходить до какой-то кондиции. В результате получается качалка снов ( http://faza.srv111757.hoster-test.ru/astral-builder/ ) и сны становятся всё ярче-ярче-ярче... Получаются ОСы такие же мощные как и фазы, только о самих техниках "момента перехода" между бодрствованием и сном не нужно думать. По сути непрямые и прямые техники являются клиньями к крыжечке фазы, из-за чего эта крыжечка и клинышек становится со временем раздолбанными и не подцепляются. Поэтому, выработанный миллионами лет йогами путь расширения сознания при расслаблении - оптимальный вариант. Происходит качалка фазы, а не раздолбание.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Gluck »

grau-wolf читаю ваши посты и ловлю себя на мысли, что не понимаю как люди в это могут не верить... Но это сейчас, а буквально пару лет назад я считал "выход в астрал" доступным разве что каким-то тибетским монахам и более никому. Что это для избранных. При этом у меня уже был опыт редких осознаний во сне, наверное потому поверить и возможно освоить техники Радуги было легче. В моем случае была проблема в том, чтобы поверить в возможность.
Что касается осознаний во сне. Как-то задумался и написал сочетание необходимых условий для осознанного сна: техника намерения исходя из наблюдений за своими успехами в этом деле. Возможно поможет.
Вообще же убежден, что пережить осознание во сне может каждый человек, но не в любой период жизни. Эта способность связана не с физическими особенностями, а с психическими. Все может поменяться и довольно быстро, и не нужна вся жизнь.
Dmitry_
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 12:06 pm

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Dmitry_ »

А у меня очень редко получаются осы или фазы )) когда раз в пол года когда раз в год (( вроде настрой не теряю.
Аватара пользователя
grau-wolf
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:09 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение grau-wolf »

Что только я не перечитал и не переслушал... И Зеланда, и Блаватскую, и Радуга и Грин и кучу различных психологов, зарегистрировался даже на сайте и получал консультации психологов и все психологи в один голос заявляют, что Астрал дан лишь избранным Тибетским монахам. Нам же серым он не доступен, так рассудил Господь. А изречения, статьи, книги всех этих издателей, это всего лишь на всего больные фантазии. Вопрос, кому верить? Психологам, имеющим медицинское образование и статус быть психологом или всем тем, кто пишет, что это не больная фантазия?
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Liska »

Вы можете сами выбирать, кому верить. И лишь Ваш личный опыт может служить доказательством.
У нас можете не спрашивать: мы не верим, мы знаем. На собственном опыте...
А Вам - успехов. Думается, Вы ещё не все использовали шансы.
Вы ничего не пишет про дневник снов. Про картографирование сновидений. А ведь это - первые шаги к осознанным снам.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Gluck »

Если вы хотите выходить в астрал зачем слушать людей, которые этого не умеют )) Вот они и правильно говорят: это невозможно. Для них невозможно. Любой человек имеет ограниченный опыт, пусть у него даже 10 высших образований.
Napoli
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 7:14 pm
Contact:

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Napoli »

Фаза - это просто определённое состояние мозга. Типа как женский оргазм. Оно доступно подавляющему большинству, но некоторые себя "накручивают" и блокируют, и тогда им надо "раскрутиться". Аналогично тренировке "мускула".

Если вы перестанете ныть, поработаете над мотивацией, снизите важность (!!!) и излишний анализ, наберётесь терпения, перечитаете книгу Радуги ещё раз и при соблюдении всего этого снова начнёте делать техники Радуги, то значительно повысите ваши шансы.

Я вот заметила, что я выхожу из фазового состояния, когда фокусом своего внимания как бы смотрю на него и ЖДУ: вот-вот, сейчас, вот уже можно, ну, ещё немножко!... эх, прошло...

Про всяких там психологов пока забудьте. Они это не изучали и с данным феноменом не знакомы, либо знакомы очень ограниченно по не самой подходящей литературе.

Тибетским монахам фаза доступна, потому что у них ум уже дисциплинированный и в голове мыслей мало. А у западного человека в голове обычно их слишком много. И кстати не надо быть очень продвинутым монахом для этого. Это практика среднего уровня. Для очистки совести и приближения к тибетским монахам можете начать регулярную ежедневную (!!!) практику медитации. Рекомендую вот эту книгу: http://www.livelib.ru/book/1000184927 и другие книги этого же автора. Ежедневность и длительная (хотя бы 3-6 месяцев) практика важна для снижения общего уровня тревожности и того состояния направленного внимания, когда ваше сознание ЖДЁТ, как у меня выше описано.
Napoli
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 7:14 pm
Contact:

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Napoli »

Napoli писал(а):Фаза - это просто определённое состояние мозга. Типа как женский оргазм. Оно доступно подавляющему большинству, но некоторые себя "накручивают" и блокируют, и тогда им надо "раскрутиться". Аналогично тренировке "мускула".

Если вы перестанете ныть, поработаете над мотивацией, снизите важность (!!!) и излишний анализ, наберётесь терпения, перечитаете книгу Радуги ещё раз и при соблюдении всего этого снова начнёте делать техники Радуги, то значительно повысите ваши шансы.

Я вот заметила, что я аннулирую только начинающееся фазовое состояние, когда фокусом своего внимания как бы смотрю на него и ЖДУ: вот-вот, сейчас, вот уже можно, ну, ещё немножко!... эх, прошло...
Типа как пытаться увидеть темноту в холодильнике, открывая его.

Про всяких там психологов пока забудьте. Они это не изучали и с данным феноменом не знакомы, либо знакомы очень ограниченно по не самой подходящей литературе.

Тибетским монахам фаза доступна, потому что у них ум уже дисциплинированный и в голове мыслей мало. А у западного человека в голове обычно их слишком много. И кстати не надо быть очень продвинутым монахом для этого. Это практика среднего уровня. Для очистки совести и приближения к тибетским монахам можете начать регулярную ежедневную (!!!) практику медитации. Рекомендую вот эту книгу: http://www.livelib.ru/book/1000184927 и другие книги этого же автора. Ежедневность и длительная (хотя бы 3-6 месяцев) практика важна для снижения общего уровня тревожности и того состояния направленного внимания, когда ваше сознание ЖДЁТ, как у меня выше описано.
Аватара пользователя
Phaseman ✔
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 5:53 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Phaseman ✔ »

У меня 4 года не получается выйти:). Предлагаю вам создать дневник на этом форуме и начинать применять то, что здесь вам посоветовали. Хотя бы до первого выхода вести записи. Буду активно следить за вашим продвижением, крайне интересно, что окажется ключиком, что было за пределами вашего внимания все эти годы.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Bob »

grau-wolf писал(а):Вообщем так. Ежедневно, ложась спать, я релаксирую свое тело и программирую себя на то, что если увижу сон, то осознать себя во сне.
Но, как правило снов не вижу или вижу, но не запоминаю ни одного. Это ежедневно в рабочие дни. В пятницу, ложась спать, будильник завожу на такое время,
что бы сон был шесть часов (как в описании у М. Радуга). После шести часов сна встаю, включаю компьютер, пью чай, иду в туалет...
Затем ложусь не заводя будильника, релаксирую своё тело и даю программу сна. Но увы, сон не приходит. Мне достаточно 5-6 часов хорошо выспаться.
Тогда я начинаю визуализировать свои руки, как я их тру (ладони) или пытаюсь думать о чём то одном (отвлечённом), но только об одном...
Иногда появляется какой то шум, я начинаю в него вслушиваться но "гадкий" мозг говорит мне, что это ветер и причём не произвольно,
без моего согласия и шум исчезает... Или появляется какое то изображение (картинка), начинаю всматриваться, а "гадкий" мозг говорит мне так же не произвольно,
что я видел её уже в интернете и при чём, что это именно та картинка и всё снова исчезает... Бывает, что рука не произвольно начинает движение,
я пытаюсь сосредоточится на этом и всё прекращается. Бывает, что голова не произвольно вращается на подушке, но я или не я чувствую, что не могу повернуть её более,
чем на 90 градусов и снова всё исчезает. Иногда пытаюсь себя заставить упасть головой вниз!
Но "гадкий" мозг даёт команду "отставить", так как я могу причинить себе вред и снова всё исчезает...
Эти вещи длятся не более нескольких секунд и всё прекращается... В субботу и в воскресенье, я провожу в постели почти целый день, но всё безрезультатно....
Не однократно пробовал непрямые техники, но и они ни к чему не привели меня. Кто-нибудь, помогите с выходом в фазу, посоветуйте что-нибудь, подскажите, научите. Или это все для избранных?
У вас я бы сказал что у вас все хорошо получается, просто вы слишком много анализируете.
Когда вследущий раз получится что то ощутить - сразу же разделяйтесь. Все внимание переводите на ощущение своего тела, то как вы пытаетесь встать или сесть. Ощущайте руки, ноги, торс итп, ощущайте движение вашего тела которое пытается сесть. Не на секунду не отводите внимание от тела, не на секунду!
Иначе мысли сразу же пойдут в образовавшуюся бреш внимания, забрав вас от ощущения фазового тела. Вам надо уперто как баран сконцентрироваться на разделении, во что бы то не стало!
Как только встанете, даже если будет темно, попробуйте пройти сквозь стену или стул или ешо что. Если получится то это даст вам уверенности что вы в фазе, потом бегите на улицу сразу. Таким образом вы углубитесь, уйдете из привычной вам обстановке(комнаты) где все обыденно и не требует внимания, а только заставляет думать.

Если не получается встать, разделиться, как будто вы приклеены, то это здорово! Все говорит о том что вы одной ногой в фазе, пытайтесь ешо и ешо разделиться, влево, вправо, попробуйте крутиться, итп.
Если вы приклеены к кровате, то вы уже в фазе, вам осталось только разделиться.

ИЛИ.

Если какаета техника заработает то попытайтесь закружиться, прислушаться, всматриваться и ощущать одновременно. Все эти действия одновремеено не дадут вам много думать, что и требуется для углубления состояния. Потом разделяйтесь.

Вам нехвотает только дного - уделения внимания ощущениям, восприятию. Вместо этого вы начинаете анализировать. Поэтому заставьте себе ощущать и воспринемать, этим вы усислите фазу.

Поверьте мне, у вас способности, предраспаложности к фазе, вы можете создать её техниками но дальше все сами ломаете по неопытности.

Удачи
:D
Аватара пользователя
grau-wolf
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:09 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение grau-wolf »

Спустя неделю, решил попробовать "7 дневной курс осознанного сновидения" Сегодня на седьмом дне (ночи). Она впереди. В первую ночь ничего не получалось, ни единого сна. Во вторую ночь уже появлялись сны и я их стал записывать (вести так сказать дневник снов). Так дошёл до четвёртого дня, где было сказано попробовать с травой "Калея закатечичи". Я нашёл её в интернете, вернее её экстракт, но пока ещё её не получил. Вообщем всё продолжалось до предпоследней ночи, видел сны, правда от третьего лица, не видя себя во сне, по этому не понятно, как осознать что я сплю, не видя себя??? Так дошло до вчерашней ночи. В шестом дне было сказано, что встать по будильнику через шесть часов и записать сны разумеется, почитать что-либо о вне телесных выходах и об осознанных сновидениях, выпить кофе, пободрствовать в течение 90 минут и лечь в постель и настроить себя на сон, считая мысленно "Один - я сплю, два - я сплю...". Какой получился парадокс. На третьей сотне, я почувствовал, что тело спит, но сознание бодрствует. Я спокойно могу думать при спящем теле... Парадокс какой то. Затем на четвертой сотне я почувствовал сильные вибрации тела и какая то сила меня "как в рогатке" "вытянула" меня с кровати под потолок комнаты. Причём потолок был намного выше, чем у меня в комнате. Затем спустя какое то время, некто отпустил эту "резинку в рогатке" и я плюхнулся в кровать, причём естественно с полным ощущением полета и встречного воздуха! Затем какое то время снова ни чего. Затем произошло нечто напоминающее полёт в галактику, Я стал видеть очертания каких то планет, звёзд, но после и это закончилось. Немного позже при сильной вибрации тела я почувствовал сильные толчки выбросов из тела, но одновременно какая то не видимая сила меня удерживала в теле. Представляете, одна сила меня выбрасывает другая удерживает и так продолжалось какое то время, что у меня дыхание стало прерывистым. Не знаю, сколько времени это длилось, но мне показалось очень долго.
Затем всё отпустило, я перевернулся на другой бок со спины и попытался, как мне показалось, уснуть, но сон не приходил. Всё хорошо, только как попасть в это сновидение или как выйти из тела??? Пока мне не понятно. Мне казалось, что я буду утром не выспавшись, но как ни странно, я выспался намного лучше, чем обычно. Парадокс какой то. Посоветуйте, как всё же выйти в фазу или как осознать, что я сплю, если сон идет от третьего лица и я не вижу там себя???
Аватара пользователя
grau-wolf
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:09 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение grau-wolf »

При чём, я упустил в описании. У меня срабатывает каждый час сигнал (кукарекает петух) и я делаю проверку на реальность...
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Macross »

grau-wolf писал(а):Посоветуйте, как всё же выйти в фазу ...
То место где вас подкидывало к потолку и возвращало обратно в кровать и есть фаза, то есть все это с вами происходило в фазе. И теперь самое главное, как вы думаете, если вы уже в фазе, что надо сделать что бы разделиться??? Да ровным счетом ни чего делать не надо, встать и пойти, как вы это обычно делаете. Не надо в этом состоянии лежать, надо действовать. Кстати выспались вы именно потому, что все это время спали.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Изоморф »

grau-wolf писал(а): какая то сила меня "как в рогатке" "вытянула" меня с кровати под потолок комнаты. Причём потолок был намного выше, чем у меня в комнате. Затем спустя какое то время, некто отпустил эту "резинку в рогатке" и я плюхнулся в кровать, причём естественно с полным ощущением полета и встречного воздуха!
Я тебя поздравляю с первой фазой, которую ты не распознал. У тебя всё получилось. Теперь отдохни от неё недельку, не надо каждый день этим заниматься и быстро эмоционально расходоваться. Через неделю напишу тебе ещё способ, как можно легко попасть в фазу.
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

почитай мой последний пост в моем дневнике viewtopic.php?f=5&t=7683&start=150
если будет интересно, пиши в личку
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Изоморф »

grau-wolf, попробуй ещё вот такой способ, он не новый, может получится.

1. Легли спать до 12 ночи и просто уснули, не делаем ни каких техник.
2. Подъём по будильнику в промежуток с 4 до 7 утра, умылся, сходил в туалет, попил простой воды.
Это нужно для того, чтобы тут же не уйти в сон обратно. Немного вытащили себя.
3. Дальше начинаем быстро и глубоко дышать в течении 1мин (должны начаться небольшие головокружения
и от перенасыщения кислородом возбуждение сознания)
4. Дальше ложимся в самую удобную позу и засыпаем (уснуть - это основная задача)
5. В результате, мозг уснул очень быстро, так как тело расслабленно и он не получает от него никакого
напряжения, а сознание осталось включённым. Начинается сон и тут оп!, сбой программы, сознание включено
за счёт накаченного в мозг кислорода. Вы в фазе.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сегодня, чтобы убедиться ещё раз в работоспособности этого способа, испытал его на себе, в итоге пережил 2 фазы.

Вот как всё было, это что бы вы могли сравнить со своим опытом. Встал по будильнику в 7-26, хотя заводил на 7-10. Сходил в туалет, умыл лицо прохладной водой, попил простой воды несколько глотков, встал на против часов и начал делать быстро глубокие вдохи в течении 1 минуты и потом сразу лёг в постель на левый бок и пытался уснуть, не уснул, перевернулся на правый бок, не уснул, опять перевернулся на левый бок (время уже было где то 8-20) и тут началось через некоторое время плавающее состояние сознания, самое время применять техники, но я ими не пользуюсь, а сразу применяю только одну технику разделения, это проваливание внутрь кровати, представляю что подомной пропасть и я туда падаю, при этом разделяясь с телом. Это называется прямая техника при отложенном методе, как я уже потом понял. При выходе из кратковременного провала сознания пошло движение и я улетел вниз и оказался внутри дома (план был найти своего умершего отца и поговорить с ним). Полетав по дому вылетел через стену на улицу и полетел в сарай где и хотел его найти (почему то всегда в основном летаю в фазе), но его там не было, потом решил слетать к соседу в дом, начал опускаться сквозь крышу вниз и так и застрял в ней, потом меня выкинуло в тело, это была первая фаза.

Не открывая глаза и не двигаясь при выходе из первой фазы я опять пытаюсь провалиться и у меня получается, улетел вниз, но в этот раз завис в тёмном пространстве, посмотрел на руки и оказался в своей старой школе, которую уже снесли. Шёл по коридору и заглядывал в классы, потом зашёл в один класс с учениками (мне показалось, что это был мой класс где то пятый, когда я был маленький), подошёл к учительнице и решил потратить эту фазу на секс.
Аватара пользователя
grau-wolf
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:09 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение grau-wolf »

Странно, после того случая с "рогаткой" ни разу не получается почувствовать как то фазу. Я стал вести дневник сновидений и уже накопился месяц ежедневных записей, но вот пару дней назад, как отрезало. Я не помню ни единого сна, как и не пытаюсь вспомнить. Даже и не знаю, что случилось. Сейчас слушаю в MP3 формате книгу Михаила Радуга "Параллельная реальность вне тела" и не много завидую ему. У него получается выход из тела, у большинства получается, а я практически ежедневно на протяжении уже более двух лет и пробуя различные практики - не могу ни как. Быть может мне Господь положил запрет? Или мне это вообще не дано? Или как Михаил Радуга в этой книге говорит, что это удел избранных? А я им не являюсь...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Радуга пишет, что "это удел избранных"? Он что, с дуба на кактус рухнул? На всех семинарах ( я был на трёх) он говорил что наоборот, его методики рассчитаны на СРЕДНЕГО человека, никаким избранничеством не пахнет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»