Эксперимент: флеш-игра для ОС

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.

Осознанность во сне появляется?

Да!
1
33%
Нет (варианты потом можно изменять)
1
33%
Лень проверять
1
33%
Бессмысленно проверять
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 3
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Эксперимент: флеш-игра для ОС

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Вечерами (перед сном) играем в Running Ink (2010) и отписываемся о возникновении ОС:
http://armorgames.com/play/7155/running-ink
У меня были ОСы пока в неё играл, хотя может с этим и не связано...
P.S. Чем дольше играть - тем лучше.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Эксперимент: флеш-игра для ОС

Непрочитанное сообщение Tor »

не ну в принципе есть такие системы которые позволяют доказать (брат прикололся) - что глобальное потепление зависит от количества морских пиратов в мире, чем меньше пиратов тем выше температура - типа факт в 16-17-18-19 веке пиратов было много сейчас меньше и факт температура была ниже стала типа выше, можно соединить в логику- сейчас пиратов стало меньше - от этого температура то и повысилась, тут примерно такая же зависимость думаю с игрой - она ни логическая , ни какая такая которая может что то активировать
но эффект плацебо никто не отменял - так что дерзайте - он работает и по вере вашей вам фазы =) будут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Эксперимент: флеш-игра для ОС

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Tor писал(а):она ни логическая , ни какая такая которая может что то активировать
По моей (вернее, которую я взял у другого и додумал недостающий элемент) теории активация должна быть. Я бы теоретическую доказанность уже сейчас бы оспорил, но делать этого не буду, пока не дождусь реальных результатов практиков. Значимые результаты будут от практиков, ранее получающих ОС в районе 1 раза в неделю-месяц.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: Эксперимент: флеш-игра для ОС

Непрочитанное сообщение work »

Сыграйте уж лучше в http://armorgames.com/play/12141/kingdom-rush
Связи, правда, с ОС и ВТП никакой, зато игра уж больно хорошая. И игровая студия та же.
Скорее теоретик, чем практик.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»