Открыл для себя (супертехнику) или что это такое?

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Максимка
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 7:26 am

Открыл для себя (супертехнику) или что это такое?

Непрочитанное сообщение Максимка »

Добрый день! ( Максим. 25 лет г. Москва)
Как только я ложусь спать, то сразу начинаю испытывать головокружение и одновременно чувство падения сознания в самого себя, как будто падаю во внутрь себя и возникает страх, что не с умею выбраться отуда. Даже ощущаю реальное движение в неизвестность. Главное это начинает происходить через несколько минут,как лег спать. Почему, не знаю.
А вчера решил войти в фазу на фоне пробуждения, через непонятную мне технику, но до боли знакумою. Просто это состояние помнится из детства.
Как это происходит;
Во время сна (абсолютно ничего не снится) начинаю слышать бьение своего сердца, тем четче я его слышу, тем кажется что переодичность ударов становиться реже и реже, а то и вовсе остановиться. А тут пришла в голову идея. А что если при каждом промежутке молчания* делать глубокий вдох через нос , наполняя легкие воздухом. Решил попробовать. Сразу после первого вздоха под промежуточное молчание* сердца , снова почувствовал падение в самого себя. При чем, после каждого вздоха я с трудом ощущал свое тело, а моя скорость падени тем временем, во внутрь меня увеличивалась, а сердце казалось и вовсе перестанет биться. Начал испытывать ужас происходящего, что могу умереть. И эта мысль мне не дает дойти до конца. Попробовать полностью окунуться во внутрь. При чем, если я начинаю осознанно пытаться проснуться ,прервать эксперимент, то очень тяжело получается
. Что делать? И как поступить? Опасно ли это? Подскажите плисс.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Открыл для себя (супертехнику) или что это такое?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Максимка, а ты вообще в фазе был хоть 1 раз? Похоже, что у тебя происходит прямой вход в фазу, которому ты сопротивляешся.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Открыл для себя (супертехнику) или что это такое?

Непрочитанное сообщение Tor »

поверхностное описание напоминает описание вхождения в транс перед сном, чем глубже падаешь тем глубже транс
но я по трансу не спец. это я вычитал у Р.Брюса по моему
из транса возвращаются все - обычно даже если что то пойдет не так ты просто проснёшся, либо транс сам пройдет когда придет время просыпаться
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Открыл для себя (супертехнику) или что это такое?

Непрочитанное сообщение АМ »

АМ писал(а):Лег в 0:00, хотел выйти прямым способом. В течении часа расслаблялся и использовал разные техники. Когда прислушивался появился в ушах шум-ультразвук, но его не удалось усилить. Потом повернулся на левый бок и с мыслью о фазе всматриваясь в образы уснул. Примерно в 3:00 проснулся в предфазовом состоянии, тела не чувствовал и как бы сознанием проваливался вниз, все закружилось.Подумал какбы не упасть из окна, но переборов мгновенно страх продолжил. Оказался в невесомости, начал двигать ногами, ноги начали ощущаться. Зрения не было. Я был в вертикальном положении. Замешкался и случился фол. В ушах угасал ультразвук.
Вывод: не тормозить когда отделился. Заново прочитать учебник.
Вот это из моего дневника, чуть-чуть сходство есть. Тоже в внутрь головы провалился.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Максимка
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 7:26 am

Re: Открыл для себя (супертехнику) или что это такое?

Непрочитанное сообщение Максимка »

Изоморф писал(а):Максимка, а ты вообще в фазе был хоть 1 раз? Похоже, что у тебя происходит прямой вход в фазу, которому ты сопротивляешся.
Да, в фазе был. Однажды пришло сознание , но как я понял тело спало. Даже не пытался дергаться,зная что это паралич. К тому же в реальности в комнате была сестра и братан к тому же играл в икс бокс. А я тем временем надумал войти в фазу. Но звук от приставки и еще из разговоры отвлекали меня. Как вдруг , у меня получилось заглушить реальный звук напряжением мозга и это получилось. Но по телу поплыли энерго волны и они поглащали и вызывали неописуемую дрожь по телу...как вдруг я вижу , что лечу к люстре, завис там на сек 5 .. и тут снова звуки и разговоры из реала. Меня развернуло, при чем я заметил , что кровать не в том месте, и понесло к ней. Я пытался дуть на руки, но ничего не вышло (фол)
А вот про падение во внутрь себя,страшновато как-то. Не могу в этом состоянии определить точку возврата. Там кажется , что умераю. Поэтому сопротевляюсь.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»