Переключатель Реальность - Фаза

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Переключатель Реальность - Фаза

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сегодня утром решил пофазить, лёг уже позновато, в 9 утра и поэтому не надеялся попасть в фазу. После выхода одного из провалов, было четкое понимание, что в мозгу, в верхней части левого полушария как бы активирована небольшая область, я точно был уверен, что я не в фазе. "Напрягая мозг", в этой области как будто что то переключалось и я сразу начинал смещаться относительно тела, при этом вибраций не было. Как переставал воздействовать на мозг, то сразу возвращало на место. Под полным контролем так делал 4 раза, всё дальше отдаляясь от тела, но в полноценную фазу так и не попал, потому что после 4 раза эта область деактивировалась. Хорошо запомнил это ощущение, когда была активна эта область мозга. Вспоминаю, что в некоторые фазы попадал именно с этим ощущением. Главная суть всего этого, что всё происходило под чётким контролем происходящего, что и удивило.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Переключатель Реальность - Фаза

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Утром после 8 входил в фазу, после всплытия одного из провалов опять чувствовал активную область, после воздействия на неё, сразу начинается разделение, но быстро всё закончилось и область опять деактивировась. Не могу пока понять точно при каких условиях эта область появляется, но точно знаю, что с её помощью легко можно попадать в фазу, если научится её активировать. В одной из фаз я однажды спросил у объекта таблетки для активации мозга, чтобы он работал на 100%, это была женщина и она мне их дала, я их взял и начал есть, они были цилиндрической формы около 1см в диаметре и толщиной 6мм, на вкус не могу ни с чем сравнить. Может это как то повлияло, пока не знаю. В фазу я позже всё равно вошёл провалившись в кровать, уже без этой фишки с областью мозга.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Переключатель Реальность - Фаза

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Есть такое. Не раз чувствовал какую-то точку примерно в центре мозга. Концентрируешься и она как бы съёживается, тело немеет и возникают фантомные ощущения. Тоже несколько раз входил в фазу просто за счёт того, что удавалось почувствовать это место и вызвать его активацию. Но как это работает и как в нужный момент суметь почувствовать это место не разобрался. Тем не менее интересно, что такое вообще имеет место быть и, походу, не только у меня. Гораздо более часто чувствую напряжение в области лобных долей; но это фазу не вызывает, а скорее усиливает предфазовое состояние.
Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: Переключатель Реальность - Фаза

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

ложный выход из фазы знаете что такое?
т.е - лежите вы в фазе - один из показателей которой - мнение что вы "не в фазе"... но - "напрягая волшебную часть мозга" - нераспознанная фаза - выводит вас в состояние "распознанной фазы"...
сиречь - не более чем еще одна забавная модель.
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Переключатель Реальность - Фаза

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сегодня с помощью переключателя испытал полноценную фазу, опыт записал здесь viewtopic.php?f=5&t=13667&p=268078#p268078
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»