SSILD

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.

Оценка эффективности

использую постоянно
24
27%
использую иногда
28
32%
использую редко
8
9%
не использую
28
32%
 
Всего голосов: 88
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: SSILD

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я даже могу объяснить как наша интуиция работает :)
Аватара пользователя
rover2011yurii
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2018 9:14 am

Re: SSILD

Непрочитанное сообщение rover2011yurii »

S1908 писал(а): Пт апр 13, 2018 4:24 pm Напряжение в центре головы это и есть портал в фазу/ос при низких частотах мозга активируется правое полушарие и вместе с левым они запускают центр - такое всегда бывает при снижении частоты мозга.
Желательно надо стараться не оказывать давление в центр мозга расслабляя эту область.
Я так понимаю, при появлении напряжения в голове, его можно просто наблюдать. Сработает эффект расслабления. Так?
Любитель построил ковчег. Профессионалы - Титаник.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: SSILD

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пт апр 13, 2018 4:30 pm Я даже могу объяснить как наша интуиция работает :)
Эс, объясни пожалуйста, если не затруднит:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: SSILD

Непрочитанное сообщение S1908 »

Есть 2 мира материальный - мир частиц и волновой. Частица - волна и обратно это квантовая физика показала.
В волновом мире расстояний не существует частица непосредственно видит частицу.
Я думаю левое полушарие ответственно за связь с материальным миром - телом человека. Поэтому все левополушарные люди любят логику и материализм и обратное им невозможно доказать просто так функционирует их мозг - левополушарно.
Но есть и правое полушарие и вот я думаю оно связано с миром волновым. Это как раз и есть интуиция ясновидение третий глаз и т.д. Правополушарные люди творческие потому что они не придумывают не анализируют а берут сразу то что уже существует.
В волновом мире не существует расстояний преград блоков и т.д. все доступно всегда и сразу. Поэтому интуиция сразу дает ответ на вопрос которы логически решить невозможно.
В любом случае не стоит недооценивать как левое так и правое полушарие.
Теперь почему я думаю что активация обоих полушарий открывает портал для сознания:
Все просто чтобы открыть портал надо соединить два входа две двери т.е дверь со стороны мира частиц и дверь со стороны волнового мира при активации обоих полушарий 2 двери открываются потоки между мирами смешиваются и открывается портал. Куда и утягивается сознание - в фазу/сон/астрал.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: SSILD

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908
Эс, спасибо за объяснение! Я даже скопировала себе в Блокнот.
Теперь мне более понятно, при синхронизации полушарий сознание меняется, на самом деле.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: SSILD

Непрочитанное сообщение iperov »

Macross писал(а): Вт май 26, 2015 2:24 pm Основной элемент SSILD называется «Цикл». Каждый цикл состоит из трёх тактов:
это по сути тоже самое что и у радуги - отложенный метод.
Все эти техники объединяет то, что выполнение цикличных действий переносится в сон, откуда уже сработает любая техника. Просто практикующий будет думать что выходит из реала, а не из сна.
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: SSILD

Непрочитанное сообщение Melodiya »

S1908 писал(а): Вт дек 05, 2017 7:12 pm Увидеть услышать почувствовать дает чакра расположенная между ртом и носом заметил она у меня активируется перед фазой. Ощущается как небольшая дрожь в зубах. Не замечали такого?
/quote]

Я никак не могу найти саму технику ССИЛД. Подскажете?
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: SSILD

Непрочитанное сообщение olor »

Melodiya писал(а): Вс сен 02, 2018 2:03 am Я никак не могу найти саму технику ССИЛД. Подскажете?
Описание техники дано в первом сообщении, взято отсюда: https://lucid.gitbooks.io/lds/1translat ... D2015.html
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: SSILD

Непрочитанное сообщение Melodiya »

olor писал(а): Вс сен 02, 2018 7:54 am
Melodiya писал(а): Вс сен 02, 2018 2:03 am Я никак не могу найти саму технику ССИЛД. Подскажете?
Описание техники дано в первом сообщении, взято отсюда: https://lucid.gitbooks.io/lds/1translat ... D2015.html
Спасибо, перехожу по ссылке.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: SSILD

Непрочитанное сообщение S1908 »

я заметил что ссилд работает в тета ритме.
т.е при цветных образах или когда начинает переключать.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: SSILD

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

ССИЛД работает в любом случае, если технику правильно выполнять. Выполняешь, засыпаешь и попадаешь в фазу.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: SSILD

Непрочитанное сообщение S1908 »

нет бывает что ссилд перестает работать.
это происходит потому что организм привыкает к засыпанию и засыпает дольше. из за этого мозг не успевает попасть в тета режим и ссилд не срабатывает.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: SSILD

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пн сен 03, 2018 11:28 am нет бывает что ссилд перестает работать.
это происходит потому что организм привыкает к засыпанию и засыпает дольше. из за этого мозг не успевает попасть в тета режим и ссилд не срабатывает.
В этом случае верно, желательно заснуть на самой технике или сразу после нее ( т.е желательно быстро уснуть ), тоже заметила, что если сразу не уснуть после ССИЛДА, то потом он не срабатывает ( ну это и является частью инструкции - сразу заснуть ), не уснул, значит из режима вышел.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Нэртис
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 9:27 pm

Re: SSILD

Непрочитанное сообщение Нэртис »

У меня, к сожалению, SSILD не работает. После выполнения циклов наступает бодрость и долго не получается уснуть (от 30 до 60 минут) Забавно, что некоторые писали, что их, наоборот, эти циклы расслабляют и им даже приходится ложиться в непривычную позу, чтобы раньше времени не уснуть.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: SSILD

Непрочитанное сообщение lanochka »

Техника сработала 2 раза и все....
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: SSILD

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

lanochka писал(а): Вт дек 04, 2018 8:00 pm Техника сработала 2 раза и все....
Необходимо найти технические ошибки, если техника после двух раз перестала работать, то значит они есть.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: SSILD

Непрочитанное сообщение S1908 »

lanochka писал(а): Вт дек 04, 2018 8:00 pm Техника сработала 2 раза и все....
ошибка в том что ты ЖДЕШЬ.
когда ты ЖДЕШЬ твое сознание работает (мозг работает - ждет) и выходы НЕВОЗМОЖНЫ.
чтобы выйти надо отпустить, либо отпускать осознанно если хочешь выйти полностью прямым.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: SSILD

Непрочитанное сообщение S1908 »

организм просто адаптировался к ожиданиям результата от техники и все.
провала не происходит, сознание не расслабляется и выхода нет.
чтобы выйти необходимо физическое, астральное, ментальное и на уровне сознания РАССЛАБЛЕНИЕ.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: SSILD

Непрочитанное сообщение S1908 »

читайте мои техники я написал как расслабляться секретной техникой через расслабление чакр. это работает на убой. хотябы даже просто заснуть.
можете с ней по сочетать SSILD и все заработает.
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: SSILD

Непрочитанное сообщение Fonarik »

S1908 писал(а): Чт дек 06, 2018 12:32 pm читайте мои техники я написал как расслабляться
ЭС, а где про это можно прочитать?
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: SSILD

Непрочитанное сообщение lanochka »

S писал:организм просто адаптировался к ожиданиям результата от техники и все.
провала не происходит, сознание не расслабляется и выхода нет.
чтобы выйти необходимо физическое, астральное, ментальное и на уровне сознания РАССЛАБЛЕНИЕ.

Как раз все наоборот. Я настолько сильно расслабляюсь, что просто засыпаю и сплю так крепко, что и обычных снов не помню :(
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: SSILD

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ланочка, может ты просто не высыпаешся, основное правило удачных выходов, фазер должен быть выспавшемся
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: SSILD

Непрочитанное сообщение S1908 »

lanochka писал(а): Чт дек 06, 2018 11:02 pm S писал:организм просто адаптировался к ожиданиям результата от техники и все.
провала не происходит, сознание не расслабляется и выхода нет.
чтобы выйти необходимо физическое, астральное, ментальное и на уровне сознания РАССЛАБЛЕНИЕ.

Как раз все наоборот. Я настолько сильно расслабляюсь, что просто засыпаю и сплю так крепко, что и обычных снов не помню :(
пробуй эксперименты проводить сидя а не лежа. хорошо усвоишь границу перехода. если сильно вырубает в сон.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: SSILD

Непрочитанное сообщение S1908 »

Fonarik писал(а): Чт дек 06, 2018 9:01 pm
S1908 писал(а): Чт дек 06, 2018 12:32 pm читайте мои техники я написал как расслабляться
ЭС, а где про это можно прочитать?
в моей теме же. 7 шаг кажется.
он работает легко и быстро тело само расслабляется.
OSnic
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2019 4:22 pm

Re: SSILD

Непрочитанное сообщение OSnic »

Техника очень нравится, но есть пару моментов.
Первый: Это внутренний диалог, почему-то в момент выполнения техники он очень сильно начинает лезть в голову, держать его приходится чуть ли не через силу. Так и должно быть?
Второй: это момент со "случайными мыслями"
"когда вы делаете короткие циклы, можно встретить проблему случайных мыслей, отвлекающих от техники. Это – надёжный признак того, что вы близки к засыпанию. Не пытайтесь бороться с этими мыслями, они полезны. Представьте, что это приятные волны, и позвольте им унести вас с берега реальности. Время от времени вы будете настораживаться, вспомнив, что сбились, выполняя технику."
То есть, эти мысли нужно оставить, но продолжать делать техники? Если так, то разве эти мысли не равносильны ВД? Ну или у меня странное понятие внутреннего диалога и мыслей.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: SSILD

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вд это ваши мысли.
А при движении точки сборки улавливаются не ваши мысли. Это как настройка радио приёмника. Если войти в резонанс с этими мыслями переключишься на ту частоту.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: SSILD

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вд это разговор внутри себя своим внутренним голосом. Если его научиться отделять то станет понятно что остальные то мысли не Ваши. Так происходит настройка.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: SSILD

Непрочитанное сообщение S1908 »

Техника работает так быстрое переключение между органов чувств обманывает мозг и вд останавливается это приводит к сдвигу точки сборки.
Также рекомендую сюда добавить глубокое расслабление.
OSnic
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2019 4:22 pm

Re: SSILD

Непрочитанное сообщение OSnic »

S1908 писал(а): Чт янв 03, 2019 7:57 pm Вд это разговор внутри себя своим внутренним голосом. Если его научиться отделять то станет понятно что остальные то мысли не Ваши. Так происходит настройка.
Благодарю за объяснения.
Перед сном опять пытался держать ВД, но в один момент заметил, что в голове опять идёт разговор, но если вслушаться в него, то это словно разговор другого человека. Я решил продолжать делать техники и наблюдать за происходящем. Перед глазами даже уже начали идти картинки, разговор шёл, уже даже забыл про техники. И тут в один момент, мне словно какая-то женщина, что-то сказала прямо в ухо и я подпрыгнул. Этот диалог и картинки - те самые "случайные мысли"?
Еще отметил, что на 2-3 цикле, когда начинаю вглядываться в темноту, то не могу на ней сосредоточиться, ибо почти сразу же идут какие-то картинки. Вчера например, были лица людей, круги из зеркал, в один момент, словно через проектор, начал видеть марширующих солдат. Лучше наблюдать за такими мыслями, или убирать их и продолжать делать технику?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: SSILD

Непрочитанное сообщение S1908 »

Это не просто мысли это как-бы настройка на иное восприятие фазу. Сначала при слабой настройке оно воспринимается как сторонние мысли потом подключаются чакры органы чувств астрального тела и можно слышать эти мысли вживую (яснослышание) потом начать это видеть ясновидение. Вам важно быть сторонним наблюдателем или выходить в фазу?
Если второе то чтобы выйти в фазу нужно при сильной настройке отделиться от тела именно не напрягая мышц.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»