Выход из "Фазы"

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Yoska
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 11:36 pm

Выход из "Фазы"

Непрочитанное сообщение Yoska »

А как выйти из этой "Фазы"? Вот например: я вошел в фазу и ловлю всякие прикольные галюны или наоборот, жуткую ересь. И как мне покинуть фазу?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Выход из "Фазы"

Непрочитанное сообщение Tor »

решай проблемы по мере их поступления, не думаю что ближайшее время тебя будет беспокоить этот вопрос
обычно достаточно подумать или вознамериться проснуться и ты просыпаешься
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Выход из "Фазы"

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Фаза не очень любит резкие активные движения. К примеру, если начать быстро-быстро махать рукой туда-сюда, то почти сразу ощущения перетекают в физическое тело и удаётся проснуться по желанию. Менее эффективный, но тоже достаточно рабочий способ - сильно-сильно зажмуриться и открыть глаза... видимо из-за напряжения в таком случае глаза открываются физические, а не фантомные.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Выход из "Фазы"

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Не думал, что этот вопрос кого то будет волновать.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Выход из "Фазы"

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Может быть очень глубокая, стабильная и долгая фаза. Конечно, опасаться по большому счёту нечего, но в таких случаях всё равно хочется быть уверенным, что можешь выйти из фазы, если то потребуется. К тому же может случиться весьма неприятный опыт, который тоже захочется прекратить. А ещё бывает, что надо вставать на работу, будильник не завёл, поймал фазу незадолго до того, как надо уже вставать, быстренько что-нибудь пробуешь интересное и намеренно прекращаешь опыт, чтобы не проспать работу :) Или, допустим, проводишь эксперимент по восприятию из фазы внешнего мира, увидел допустим человека на улице с балкона, что и как он делает, и быстрей выходишь из фазы, бежишь на балкон пока он не ушёл, глянуть реально ли он там есть и делает то, что ты видел, или всё-таки нет. Да масса может быть причин, чтобы прервать фазу.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Выход из "Фазы"

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Мне не хочется быть уверенным, что я смогу выйти из фазы, был бы счастлив если там застрял и не мог попасть обратно, нашёл бы чем там заняться, провёл бы кучу разных опытов, всегда стараюсь задержаться там по максимому.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Выход из "Фазы"

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Я помню как-то раз очень долго проторчал в фазе. По внешнему времени часа два, не меньше, по субъективным оценкам и того больше. Переделал всё, что в голову пришло. Мог бы ещё там задержаться, но забеспокоился на счёт физ. тела. Сделал несколько попыток выйти из фазы сильно зажмурившись и открыв глаза. Сработало далеко не сразу, но сработало. А тебе не страшно насчёт того, что может произойти с твоим физ. телом, если тебе действительно удастся застрять в фазе?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Выход из "Фазы"

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Мне не страшно, я уверен что выйду, если надо будет, но пока таких фаз не было, что бы там застрять и нельзя было выйти, а хотелось бы.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Выход из "Фазы"

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Во время фазы у меня какая-то часть тела не спит и не парализована, соответственно колебательные движения им возвращают в бодрствование. Нужно или похлопать веками, или языком, или напрячь-расслабить мышцы шеи, или произвести поступательно-возвращающие движения таза, помастурбировать и т.д. Это действительно если хочется вернуться в тело. А если вернуться не хочется, а хочется избавиться от быстрого и кусающегося зверя - то надо просто их закрыть ладошкой или отвернуться, потому что в фазе действует закон квантовой физики: процессы протекают по разному при внимании на них и без.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Выход из "Фазы"

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Все опасности и монстров придумываем мы сами и пространство вокруг нас, соответственно всё это можно просто выключить и находится ни где, а потом создать новое пространство. Меня например очень хорошо возвращает в тело занятие сексом, но для меня это совсем не хорошо.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Выход из "Фазы"

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Мастурбация и секс - действительно хороший способ. Ох, сколько раз меня выкидывало из фазы в самый не подходящий момент)) действует по принципу, о котором я как раз тут и написал - "помахать рукой быстро-быстро туда-сюда" - эффект абсолютно идентичен. А вот насчёт остальных способов, предложенных AstralHacker'ом, я бы не был столь уверен. Кстати говоря, со временем я научился заниматься сексом в фазе "аккуратно", удовольствие то же, но из фазы не выкидывает. Не стану скрывать, я до сих пор иногда этим балуюсь, но не специально, а скорее потому что не всегда удаётся сопротивляться таким порывам.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Выход из "Фазы"

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

1 из главных фишек фазы - что там все как в 1й раз по эмоциям. Даже если одна локация или действо приестся - то все равно память о ней стирается как и все во сне, отчего эффект перворазовости быстро восстанавливается. Поэтому сначала секс круче в реале, потом в фазе. В реале уже как то все переходит в автоматику, и предсказуемое моделирование из памяти перебивает все ощущения, как бы мозг агрессивно отфильтровывает имеющиеся у него низкоуровневые данные в памяти, из чего ощущения проходят мимо, не замечаются. Это я говорю про пики эмоций в режиме реального времени. А вот память об эмоциях лучше от реала, а от фазы стирается как ничего и не было.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Выход из "Фазы"

Непрочитанное сообщение Изоморф »

FollowingDream писал(а):Кстати говоря, со временем я научился заниматься сексом в фазе "аккуратно", удовольствие то же, но из фазы не выкидывает.
А можно об этом поподробней.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Выход из "Фазы"

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Изоморф писал(а):
FollowingDream писал(а):Кстати говоря, со временем я научился заниматься сексом в фазе "аккуратно", удовольствие то же, но из фазы не выкидывает.
А можно об этом поподробней.
Я же написал, фаза не любит слишком резкие движения. Если немного сдерживаться, т.е. не слишком торопиться и не в полную силу отдаваться процессу, то всё получится. Если тебя хоть раз выкидывало из фазы из-за слишком резких движений, то ты мог бы проследить этот порог, когда ощущения начинают перетекать к реальному физическому телу; в таком случае единственное что требуется, это немного притормаживать при достижение этого порога. Ещё немало важен визуальный аспект: при смотрение на объект вожделения не следует сосредотачиваться на какой-то одной точке, желательно переводить взгляд с участка на участок. А ежели уж решился закрыть глаза, то придётся быть крайне внимательным к прочим ощущениям. К тому же, в достаточно глубокой фазе, чтобы достигнуть критического порога, нужно приложить на порядок больше усилий, потому практически всё это уже не стоит беспокойства.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Выход из "Фазы"

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Глаза лучше точно не закрывать, а то можно их открыть уже в реале. Макрос ещё писал про способ с зеркалом, типо во время секса нужно смотреть на своё отражение, тогда не выкинет, всё не как не попробую этот способ. Я во время секса резких движений то особо и не делаю, скорей наоборот, мало всего делаю или вообще не делаю, когда оргазм подходит, боюсь кончить в реале, вот из-за этого выкидывает, жена то знает, что я там этим занимаюсь, кстати один раз в реале уже кончил, оргазм начался в фазе и продолжился в реале.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Выход из "Фазы"

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Изоморф писал(а):типо во время секса нужно смотреть на своё отражение, тогда не выкинет, всё не как не попробую этот способ
Кстати если в реале заниматься сексом и перебрасывать свой взгляд на отражение процесса в зеркале чередуя 50/50 - то кайфа прибавляет + 50%!
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Выход из "Фазы"

Непрочитанное сообщение Tor »

вы что то немного от темы отошли =))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»