Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИКИ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
GDE_MOYA_FAZA
Фазер

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Сообщение GDE_MOYA_FAZA » Ср ноя 15, 2017 12:59 am

В Вас заговорила странная обида, гоните ее прочь. Я не Радуга, я не умею врать. И потому курсы спокойно проведу в инете в сободном графике общения. Если уж на то пошло и Радугу приглашаю на беспалтные курсы от японской фирмы Shimadzu, шутка, или на мои с Вами, вдруг Осознается хоть разик...
:) да я не обижен. Просто если один человек говорит про другого, что другой делает хрень, то он должен действием подтвердить, что может лучше... ну я так искренне считаю :). Мне кажется эти знания сложно передавать. Даже если вы умеете, не факт, что вы сможете их передавать лучше Радуги.

И я б даже за эти курсы заплатил :) Про японскую фирму - забавно))).

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Ср ноя 15, 2017 8:57 am

Кто нибудь читал дневник dream?
Там описаны реальные вто. Буду пробовать по ее дневнику учиться вто.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Ср ноя 15, 2017 9:00 am

Сегодня пробовал поднять руку засыпая нефизически - желанием/волей поднялась на пару сантиметров сразу начинает неметь и покалывает. А ещё в ушах гул появляется.
Очень странные ощущения появляются.

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Ср ноя 15, 2017 12:35 pm

S1908 писал(а):Кто нибудь читал дневник dream?
У нее интересный дневник, думаю, что многие читали, я начинала, но не дочитала.. Отпишитесь, если будут результаты по ее методам.
Месяца месяцами сменялись до нас,
Мудрецы мудрецами сменялись до нас.
Эти мертвые камни у нас под ногами
Прежде были зрачками пленительных глаз.

Shimadzu
Фазер

Сообщение Shimadzu » Ср ноя 15, 2017 11:49 pm

S1908 писал(а):Кто нибудь читал дневник dream?
Я читал ее произведения, использовал лишь характеристики полета опять же для своих установок. Кстати она почти прошла мой курс, были действительно интересные материалы. Но увы, силы воли не хватило, да и зачем ей реальное, лучше писать фантастические аллегории на темы ОС или ВТО. И все же одно дело видеть перед сном картинки из собственных эмоций и другое - оказаться в астрале, ОС и вещих снах когда тело блуждает в информационном поле Земли.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Чт ноя 16, 2017 8:48 am

При ОС разве не воображение работает? Как вы считаете?

Shimadzu
Фазер

Сообщение Shimadzu » Пт ноя 17, 2017 9:05 pm

S1908 писал(а):При ОС разве не воображение работает? Как вы считаете?
Изображения подаются либо из вещего сна либо из астрала, где некоторые образы даже не читаются(если нет связи с подсознанием). Мы пользуемся своей памятью для создания эмоциональных зависимых. Я лично терпеть не могу подстройки извне, но они то же часть моего мира и приходиться считаться с более продвинутыми астранавтами.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Сб ноя 18, 2017 9:35 am

Shimadzu писал(а):
Изображения подаются либо из вещего сна либо из астрала, где некоторые образы даже не читаются(если нет связи с подсознанием). Мы пользуемся своей памятью для создания эмоциональных зависимых. Я лично терпеть не могу подстройки извне, но они то же часть моего мира и приходиться считаться с более продвинутыми астранавтами.
Если это так - то как перейти к полному правильному восприятию. Т.е видеть вещи там такими какими действительно являются в астрале без приукрашивания памятью и воображением?

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Сб ноя 18, 2017 9:36 am

S1908 писал(а):
Shimadzu писал(а):
Если это так - то как перейти к полному правильному восприятию. Т.е видеть вещи там такими какими действительно являются в астрале без приукрашивания памятью и воображением?
А вещие сны по вашему тогда чем являются?

Shimadzu
Фазер

Сообщение Shimadzu » Сб ноя 18, 2017 10:28 pm

Вы когда либо зайдя в ОС наблюдали за картинками и беседовали со своим сознанием. Очень эффективный сон, самому себе задавать вопросы, видеть их в исполнении и плюс участвовать. При этом возникает не просто моделяция картинок, а естественный фон реальности. Оболденное зрелище по факту.)))

Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»