Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИКИ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Андрей Burger писал(а):
Shimadzu писал(а):Ребята,давайте жить дружно!)))
Я не понял данной фразы, Вас кто то атакует в фазе?
Ну слава Богу,значит всё сказанное до этого,ты понял)
Shimadzu писал(а):Как я понял Михаил Радуга не верно описал фазу . Я бы назвал это состояние - астралом.
Вот поэтому я и посоветовал тебе форум мистиков,без обид,дружище!)
Уже принято всем сообществом сны в виде фазы, фазы быстрых снов. Это могут быть самые обычные сны или комбинации с вещими и астралом.
И как я понял вопрос был как видеть в фазах? Что касается общупывания себя для видения - ну это просто бред(извини). Из твоих слов я не пойму ты когда либо бывал в ОС, там где начинается сознание сна? Вот и вопрос - как начать видеть.
Тема позволяет ответить на вопрос. Я начинаю с того что делаю для себя осмотр внутренним зрением, то есть на плоскости створок глаз в конце дня перед началом сна проецируются остаточные вспышки света. Я отпускаю мысли и слежу как двигаются эти вспышки, во что они превращаются, я не думаю, я только наблюдаю и как правила это приводит к созданию привычных для меня контуров. Потом мозг дает мне видео информацию по которой можно учиться принимать информацию, иногда возникает состояние парения над уже созданным ландшафтом сна фазы. Иногда парение идет без видения чего либо, только физическое ощущение парения.
Если в тот момент вспомнить мысль - движение, появится движение или движение в парении. Понятие - верх или низ в парении регулируется силой притяжения, среда магнетизма у нас 100 процентная - мы люди планеты с атмосферой и притяжением, наши молекулярные и атомные взвеси строго соблюдают магнитные свойства. Но определение высоты или глубины идут от проекций на предметы, то есть видеообразы. Так устроено наше представление о мире.

Если кто то хочет добавить со своей колокольни - я буду весьма рад.
Тема нарушила привычное представление о фазе. Фаза - это сны. И если нет снов, но есть засыпание - это дрема, в ней начинается формироваться фаза быстрых снов. Именно на уровне дремы мы можем подготовить себе к форме получаемой информации из будущих снов.

Удачи, коллеги.))))
Андрей Burger
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Сочи

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Андрей Burger »

Shimadzu,почитал некоторые твои посты,на форуме в целом,а ты оказывается грубиян,да ещё и мягко говоря не адекватный,и походу абсолютно не понимаешь о чёт тут,на форуме,речь,и феномен фазы преподносишь как то убогенько,и у меня сложилось мнение,что ты обычный доморощенный философ,не более,а может и банально,тролль...
з.ы.пожалуйста,не отвечай на это сообщение,из за тебя я опять в грех оффтопа вдарился))) да простит меня Диола)
Est autem fides sperando rum substantia, rerum argu mentum non apparentium.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Андрей Burger писал(а):Shimadzu,почитал некоторые твои посты,на форуме в целом,а ты оказывается грубиян,да ещё и мягко говоря не адекватный,и походу абсолютно не понимаешь о чёт тут,на форуме,речь,и феномен фазы преподносишь как то убогенько,и у меня сложилось мнение,что ты обычный доморощенный философ,не более,а может и банально,тролль...
з.ы.пожалуйста,не отвечай на это сообщение,из за тебя я опять в грех оффтопа вдарился))) да простит меня Диола)
Не надоело Вам троллить меня - практика фазы быстрых снов? Вам просто нечего сообщить нам своим коллегам. Не нужна не какая философия, просто смотрим свое видео, полученное в дреме и все.
Как научить себя видеть образы? Надо уметь запоминать свою жизнь. Скажем один день походить назад в своей памяти. Это формирует процесс запоминания.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

А парение действительно оболденное состояние, после него человек подзаряжается сверхсилой. На себе проверил.

Изображение
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Просто попасть в сон осознанно :) сегодня впервые так получилось. Вот как было:
Сначала лежишь расслабившись. В голове черно белые образы появляются. Через некоторое время появляются яркие цветные квадратики кружочки либо точки это сигнал начала фазы. Тут главное не испугаться иначе сразу выбросит. Я представил что лечу вперёд к этим цветным фигуркам чтобы не испугаться. Ощутил сжатие/деформацию физ тела на кровати. Далее черно белые образы преобразились в локацию а я почему-то летел назад как будто меня тащили в начальную точку. Время перехода тела в фазу настолько быстрое что я не заметил перескока. Я летел назад и постепенно остановился. Потер руки пощупал тело все на месте. Посмотрел локацию все было реалистично. Попал в какую-то игру в фазе. Самое интересное было осознать весь процесс перехода.
Андрей Burger
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Сочи

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Андрей Burger »

S1908 писал(а):Просто попасть в сон осознанно :) ... Время перехода тела в фазу настолько быстрое что я не заметил перескока....Самое интересное было осознать весь процесс перехода.
Иногда ощущается и как бы перетекание сознания в сновиденное тело,и наблюдаешь сам процесс,классно,часто бывает что потом физическое тело тоже "помнит" приятные ощущения при "разделении".
Est autem fides sperando rum substantia, rerum argu mentum non apparentium.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а):Просто попасть в сон осознанно :) сегодня впервые так получилось. Вот как было:
Сначала лежишь расслабившись. В голове черно белые образы появляются. Через некоторое время появляются яркие цветные квадратики кружочки либо точки это сигнал начала фазы. Тут главное не испугаться иначе сразу выбросит. Я представил что лечу вперёд к этим цветным фигуркам чтобы не испугаться. Ощутил сжатие/деформацию физ тела на кровати. Далее черно белые образы преобразились в локацию а я почему-то летел назад как будто меня тащили в начальную точку. Время перехода тела в фазу настолько быстрое что я не заметил перескока. Я летел назад и постепенно остановился. Потер руки пощупал тело все на месте. Посмотрел локацию все было реалистично. Попал в какую-то игру в фазе. Самое интересное было осознать весь процесс перехода.
Как жаль что Вы не оказались во сне, оставили свое сознание вблизи тела. Что Вас заставляло испугаться если Вы цельно направленно засыпали? Обычное и привычное для нас сознание исчезает как только мы оказываемся в творении информации.
Я думаю, что Вы пытаетесь астралить, выполняете медитацию, но Вас сильно выбрасывало в ОС - осознанное сновидение. Главным в ОС является сновидение с которым мы играем.
Почему стали себя тереть руками если не захотели иметь ОС?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Shimadzu писал(а):
S1908 писал(а):Просто попасть в сон осознанно :) сегодня впервые так получилось. Вот как было:
Сначала лежишь расслабившись. В голове черно белые образы появляются. Через некоторое время появляются яркие цветные квадратики кружочки либо точки это сигнал начала фазы. Тут главное не испугаться иначе сразу выбросит. Я представил что лечу вперёд к этим цветным фигуркам чтобы не испугаться. Ощутил сжатие/деформацию физ тела на кровати. Далее черно белые образы преобразились в локацию а я почему-то летел назад как будто меня тащили в начальную точку. Время перехода тела в фазу настолько быстрое что я не заметил перескока. Я летел назад и постепенно остановился. Потер руки пощупал тело все на месте. Посмотрел локацию все было реалистично. Попал в какую-то игру в фазе. Самое интересное было осознать весь процесс перехода.
Как жаль что Вы не оказались во сне, оставили свое сознание вблизи тела. Что Вас заставляло испугаться если Вы цельно направленно засыпали? Обычное и привычное для нас сознание исчезает как только мы оказываемся в творении информации.
Я думаю, что Вы пытаетесь астралить, выполняете медитацию, но Вас сильно выбрасывало в ОС - осознанное сновидение. Главным в ОС является сновидение с которым мы играем.
Почему стали себя тереть руками если не захотели иметь ОС?
Я тер руки уже в ос/фазе.
Вы кажется не поняли о чем я писал:
Лег закрыл глаза ни разу не заснул попал в сон (не засыпая!). Ощутил весь переход туда из пепла в ос/фаза не проваливаясь и не теряя сознание. Я про это писал.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Из тела. Сори т2
Андрей Burger
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Сочи

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Андрей Burger »

S1908 писал(а):ни разу не заснул попал в сон (не засыпая!).
Прямой способ попадания в фазу,самый желанный у любого практика,если есть у тебя предрасположение к этому,это круто,ты счастливчик,а страхи они внутренние,и легко преодолеваются,когда ты знаешь,что являешься единственным хозяином своего подсознания,так сказать.
Est autem fides sperando rum substantia, rerum argu mentum non apparentium.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а):
Я тер руки уже в ос/фазе.
Вы кажется не поняли о чем я писал:
Лег закрыл глаза ни разу не заснул попал в сон (не засыпая!). Ощутил весь переход туда из пепла в ос/фаза не проваливаясь и не теряя сознание. Я про это писал.
Я спрашивал, зачем Вы терли себя за руки. Вы из дремы попали в сон, то есть заснули, но было ощущение что сна нет - с этим я согласен. Зачем Вы себя общупывали? Или так - что заставило Вас пощупать себя?
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Андрей Burger писал(а):
S1908 писал(а):ни разу не заснул попал в сон (не засыпая!).
Прямой способ попадания в фазу,самый желанный у любого практика,если есть у тебя предрасположение к этому,это круто,ты счастливчик,а страхи они внутренние,и легко преодолеваются,когда ты знаешь,что являешься единственным хозяином своего подсознания,так сказать.
Эй, ты - это самый обыкновенный проход в нереальный астрал, так как автор придумал для себя мир. Но зачем он себя щупал в том самодельном астрале? Боялся потерять тело?
Он никогда не станет хозяином подсознания, так как всегда делает то что в нем уже существует - память на действия и обзор реальности.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Вот справочка от современных исследований на данную тему.

Галлюцинации при засыпании


Перед сном некоторые люди испытывают галлюцинации, которые называются гипнагогическими. Такое состояние возникает довольно редко, но, тем не менее, доставляет человеку немало неприятных ощущений. В некоторых случаях подобные галлюцинации могут появиться сразу после того, как человек проснулся. У данного вида галлюцинаций имеется ряд своих отличий. Особенность в том, что даже специалистам не всегда удается их классифицировать, так как видения балансируют на едва уловимой грани, когда человек еще не уснул, но, в то же время, нельзя утверждать, что он продолжает бодрствовать.

Просматривая сновидения, человек принимает в них участие, является персонажем сюжета. Что касается гипнагогических видений, то в них подобный фактор отсутствует.  В данном случае, человек просто оказывается зрителем, и наблюдает кинофильм, показываемый мозгом. К тому же, он не напрягается, его реакция на происходящее совершенно спокойна. Подобное состояние не является типичным для обычного сна, в том числе, и для ряда других видений. Еще одна особенность – человек заинтересован тем, что видит. Нередко галлюцинации перед засыпанием сравнивают с видениями, возникающими при манипуляциях с такими атрибутами, как «магические кристаллы».

Галлюцинации перед сном нередко видят малыши, следует подчеркнуть, что взрослые люди реже сталкиваются с такими явлениями. Хотя, как показывает клиническая практика, некоторые наблюдают подобные ситуации на протяжении всей жизни, и периодически галлюцинации перед сном напоминают о себе. Их возникновение можно назвать хаотичным, потому что галлюцинации перед сном могут не появляться месяцами, и даже годами, но вдруг начинают беспокоить едва ли не каждую ночь. По мнению специалистов, гипнагогические галлюцинации хотя бы единожды, но бывают у каждого. Кроме того, они далеко не всегда являются признаком какого-либо заболевания психики.

продолжение следует...
Аватара пользователя
hy3x
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 12:55 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение hy3x »

Shimadzu писал(а):
Андрей Burger писал(а):
S1908 писал(а):ни разу не заснул попал в сон (не засыпая!).
Прямой способ попадания в фазу,самый желанный у любого практика,если есть у тебя предрасположение к этому,это круто,ты счастливчик,а страхи они внутренние,и легко преодолеваются,когда ты знаешь,что являешься единственным хозяином своего подсознания,так сказать.
Эй, ты - это самый обыкновенный проход в нереальный астрал, так как автор придумал для себя мир. Но зачем он себя щупал в том самодельном астрале? Боялся потерять тело?
Он никогда не станет хозяином подсознания, так как всегда делает то что в нем уже существует - память на действия и обзор реальности.
Я смотрю ты спец по ОСам. подскажи мне что я делаю не так
суть в том. что у меня перенос сознания в ос происходит с заметным уменьшением осознанности. тоесть там моё сознание сыпляется уже за саму цель ос, которую я заложил.
получатся полной осознанности нет, а удерживать сторонии объекты вообще у меня не на первом месте) и редко получается всё обратно воссоздать, а тем более то что было к примеру туже тёлку или город
Аватара пользователя
hy3x
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 12:55 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение hy3x »

Shimadzu писал(а):
hy3x писал(а):самопроизвольно попадаю в уже готовое состояние для выхода в фазу, это может случится утром, ночью, во время засыпания.(наблюдается сильный гул в голове который можно усиливать + могу делать фантомные движения частей тела и вставать резко)долго находится в фазе не могу, теряю концентрацию и ухожу в простой ОС.
Очень похоже на сонный паралич, только без глюков и ощущения довольно приятные.
Ну макс был глюк что меня кто то гладит по голове, но сильного страха не было.

возможно причиной всему этому являются бады для спортпита которые я употребляю, не знаю нужно ли давать рекламу))
а также я люблю энергетики
Вы считаете что ОС не является основным достижением? Ведь именно там и нужно уметь пользоваться телом которого практически нет. Но делается это не специально, а в процессе сновидения.
Когда в астрал приходят фантомы без цели, так для удачи - будет болеть голова и тело сворачиваться в спираль. Это состояние хотя и вызывается иногда через сонный паралич, но его можно использовать для дела. Скажем построить свой дворец. Астрал все сделает что бы не допустить этого, ну а сила воли на что?
Глюки не сами же появляются, Вы их можете прогрессировать, а лучше конечно просто понаблюдать за ними - пусть показывают свою реальность.

по этому ОСы для меня не на первом месте, это чисто так от нечего делать)
в отличии от астрала, когда тебя по 10 раз выкидывает обратно в тело))
ну я думаю дальше будет лучше
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Для меня всегда понятно когда спящий попадает в ОС и я точно знаю почему спящий себя пытается общупать, но я умышленно не даю информацию. Хочу все же знать был спящий в ОС или фантазирует на тему ОС. Да, мы можем создавать астральные проекции, но в астрал попадаем под присмотром самого астрала. Я владею своими проекциями и потому знаю какого там в одиночку. Астрал используется как базовый иструмент при исцеления целителями - это форма общения между фантомами. Даже вызов простейшей ауры связан с наличием астральной проекции. Настройка на необыкновенность в себе - астральная проекция.
Я обещал продолжение... оно будет.)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Shimadzu писал(а): я умышленно не даю информацию.
Настройка на необыкновенность в себе - астральная проекция.
Я обещал продолжение... оно будет.)))
Shimadzu на чем основано умышленное сокрытие инфо??
Личные обиды или презрение к остальным практикам?? Или не хотите делиться??)))) Но зачем тогда хвалиться??

Меня заинтересовала настройка на необыкновенность в себе. Вы уже писали об этом на форуме??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вот как попадать в ос осознанно:
Максимально концентрируемся на дыхании ни о чем не думаем только следим за дыханием. Когда начинает блуждать мысль обратно возвращаемся к к концентрации на дыхании даже если заснули проснулись возвращаемся к дыханию это позволит осознанность довести до самой глубокой грани. В общем я обнаружил там 2 этапа вхождения в ос:
1) в мозгу появляется сон вы его видите внутренне но как с экрана.
2) полное вхождение в сон просто просыпаетесь где-то в другом теле.
Если честно я так и не понял чем отличается ос от астрала были вибрации и вылет из тела много раз но и там пространство не отличалось стабильностью. Были ос где пространство было настолько стабильным что не требовало никаких углублений и я там даже не мог плавить(дырявить) стены длилось по полчаса такое. Так чем отличается астрал и как в него тогда попадать?
И ещё ос отличается от прямого ос тем что в сюжете сна вы проснулись неосознанно и забыли об этом.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а):Вот как попадать в ос осознанно:
Максимально концентрируемся на дыхании ни о чем не думаем только следим за дыханием. Когда начинает блуждать мысль обратно возвращаемся к к концентрации на дыхании даже если заснули проснулись возвращаемся к дыханию это позволит осознанность довести до самой глубокой грани. В общем я обнаружил там 2 этапа вхождения в ос:
1) в мозгу появляется сон вы его видите внутренне но как с экрана.
2) полное вхождение в сон просто просыпаетесь где-то в другом теле.
Если честно я так и не понял чем отличается ос от астрала были вибрации и вылет из тела много раз но и там пространство не отличалось стабильностью. Были ос где пространство было настолько стабильным что не требовало никаких углублений и я там даже не мог плавить(дырявить) стены длилось по полчаса такое. Так чем отличается астрал и как в него тогда попадать?
И ещё ос отличается от прямого ос тем что в сюжете сна вы проснулись неосознанно и забыли об этом.
Здесь мы рассматриваем свои техники для себя. Вы как дышите во сне? Спокойно или торопитесь за движением глаз и каким образом Вы получаете информацию о дыхании если Вы уже в другом теле, скажем в теле соседа?
Давайте так - Вы просто спите и оказываетесь в теле сновидения. Которое демонстрирует сотояние в котором Вы на себя совершенно не похожи.
Вот если с этой колокольни смотреть, кто же Вы в теле сновидения?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

В теле сновидения ощущаю реальное дыхание с физ тела
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Китнисс »

S1908 писал(а):В теле сновидения ощущаю реальное дыхание с физ тела
S1908 А я в сновиденном теле вообще дыхание не слышу. Ни разу не задумалась об этом.

Shimadzu и в сновиденном теле я почти всегда похожа на себя. Хотя бывают и исключения. Так что ваш пример не для всех.
Вы так и не ответили про настрой на необыкновенность в себе. Это правда интересно.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
hy3x
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 12:55 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение hy3x »

с трепетом жду продолжение)
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а):В теле сновидения ощущаю реальное дыхание с физ тела
Вместо того что бы смотреть занимательные сны и принимать в них участие Вы приобретаете для себя болезнь сердца?
Другое дело когда выполняете медитацию, то иногда в ней возникают перебои с дыханием - что думаете об этом?
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Необыкновенность в себе... В осознанных сновидениях нельзя находиться вне размышлений, именно они приносят дары в виде изменений. Я сначала прошел подготовку в проникновении сквозь предметы - как пространство. Сколько надо времени что бы перелететь океан? Во сне мы оказывается дублируем реальность, но разве мы сможем дублировать птиц, их полет? Конечно нет. Иначе мы окажемся в фантазии. И так определение реальности как мы о ней думаем в ОС? Но самое интересное я нашел в себе, то есть в медитациях научился анализировать состояние мыслей, движение их по телу с ощущениями тела мышц и костей, научился двигать энергию вибраций. Научился демонстрировать как течет энергия по моему требованию. Кому угодно демонстрирую это.
Но сначала простой эксперимент. Из полного состояния покоя надо поднять физически свою руку вверх. Не фантом, не фантазировать, а реально поднять ее используя чистую мысленную энергию желания.
Да, это практически не возможно, однако мы это умеем делать.
Аватара пользователя
hy3x
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 12:55 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение hy3x »

Эксперимент прошёл удачно
Я смог поднять 2 руки силой мысли) правдо только в глубоком гипнозе с открытыми глазами
Что дальше делать?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я глаза открывал во время ос видел реальность в одном глазе ос в другом. Ощущал тело при этом но оно было другим. Как вы можете из этого состояния поднять физ руку как это возможно? Вы же в другом теле или вы умеете управлять сразу 2мя телами в ос?
Вы имеете в виду что могут быть проблемы с дыханием в ос если его ощущать? Так я же не управляю дыханием а просто наблюдаю за ним (ощущаю). А дыхание вы не ощущаете потому что о нем забываете в ос. Если за ним следить прямо до вхождения в ос то оно остаётся.
В ос можно и задыхаться в реале такой опыт тоже был. Но наше тело настолько продуманное что когда только начнёте задыхаться тут же выбросит из ос. Это было когда я якобы попадал в мир создателей ос и там я вылетел в космос смоделировалось явно что я могу там задыхаться.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

hy3x писал(а):Эксперимент прошёл удачно
Я смог поднять 2 руки силой мысли) правдо только в глубоком гипнозе с открытыми глазами
Что дальше делать?
Опишите движение которое сопуствовало поднятию рук. Какой еще гипноз? И как Вы смогли открыть глаза если они первые закрываются при засыпании. Вы наверное не сделали полного расслабления? Короче, как Вы задание сделали?
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а):Я глаза открывал во время ос видел реальность в одном глазе ос в другом. Ощущал тело при этом но оно было другим. Как вы можете из этого состояния поднять физ руку как это возможно? Вы же в другом теле или вы умеете управлять сразу 2мя телами в ос?
Вы имеете в виду что могут быть проблемы с дыханием в ос если его ощущать? Так я же не управляю дыханием а просто наблюдаю за ним (ощущаю). А дыхание вы не ощущаете потому что о нем забываете в ос. Если за ним следить прямо до вхождения в ос то оно остаётся.
В ос можно и задыхаться в реале такой опыт тоже был. Но наше тело настолько продуманное что когда только начнёте задыхаться тут же выбросит из ос. Это было когда я якобы попадал в мир создателей ос и там я вылетел в космос смоделировалось явно что я могу там задыхаться.
Что значит - открыть глаза? Бред. Зачем вообще иметь ОС, если в нем отслеживается дыхание?
Я повторюсь, только в медитации бывает скомкование дыхания при аварийных случаях, ну скажем когда не хватает картинок для внемысленного полета, медитация на молчание.
Советую кстати - развивает образность мышления тела сна.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Перед сном некоторые люди испытывают галлюцинации, которые называются гипнагогическими.(продолжение)

Особенности галлюцинаций при засыпании.

Одной из отличительных черт галлюцинаций при засыпании можно считать такую особенность, что человек в большинстве случаев их не запоминает, несмотря на то, что они вполне детальны, и отсутствует размытость образов. Пациенты, обратившиеся к врачу по поводу таких видений, рассказывают, что обычно они возникают на фоне очень яркого светового пятна. Иногда это всего лишь мелькающие сцены, лица знакомых или незнакомых людей. Некоторые видят знаменитостей, звезд шоу-бизнеса, персонажей из мультфильмов, картинки. В отдельных случаях люди путают сновидения с галлюцинациями, и их ощущения похожи на кошмары. Но просыпаясь, человек понимает, что видел кошмар, и точно знает, что это было лишь во сне.
Воспринимаемые образы при галлюцинациях появляются в искаженной форме или имеют необычный размер. Воображение сохраняет такие картины в течение нескольких минут, затем они исчезают. То же самое происходит, если человек поднимается с постели и включает свет. Иногда причиной возникновения гипнагогических галлюцинаций являются приступы головной боли, например, мигрени. Многие пациенты отмечают, что как только исчезает галлюцинация, успокаивается и головная боль. Имеющие отношение ко сну галлюцинации чаще наблюдаются у подростков, также они свойственны женщинам. Чем старше возраст, тем реже человека посещают галлюцинации перед сном, если конечно они не обусловлены серьезными причинами.
Например, видения, которые появляются, когда человек уже засыпает, и его глаза находятся в закрытом состоянии, нередко являются симптомами алкогольного психоза. Имеются нарушения психики, проявляемые бредом преследования, в том числе, иллюзиями и различными видами галлюцинаций. Главная опасность заключена в том, что под влиянием своих видений человек не может заснуть полноценным сном, он принимает меры к самозащите от видений, принимаемых за реальность, ему кажется, что звучат угрозы, оскорбления, и прочее. Начиная вести себя агрессивно, такой человек становится опасным в социальном плане.

продолжение следует...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я реально из состояния ос открыл физические глаза. В чем тут бред? Вы почему-то привели теорию из интернета я вам привел свой реальный опыт.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»