Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИКИ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Это обычное дело в снах. Я считаю сон это вторая жизнь нашего тонкого тела. Тонкое тело (т.е мы сознание) живём в пространстве астрала во время сна и получаем программу на следующий день для физического мира или решаем проблемы дня предыдущего.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а):Это обычное дело в снах. Я считаю сон это вторая жизнь нашего тонкого тела. Тонкое тело (т.е мы сознание) живём в пространстве астрала во время сна и получаем программу на следующий день для физического мира или решаем проблемы дня предыдущего.
Обычное дело для осознанных снов и без каких либо допинга ввиде техник Радуги. Важно оказывается оказаться в теме собственной души. Интересоваться ею и дополнять если появляются мысли.
Ладно если руку не кто не может поднять, тогда проследите за головой которая отрывается от подушки. Из спокойного состояния сознания, из состояния камня тела. Каждый день мы это делаем неосознанно и получается оторваться от кровати. Сделать несколько шагов и сказать маме - Привет. Но что происходит снами когда мы делаем осознанные усилия?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Радуга тут не причем просто методы Радуги тренируют сознание на осознанность можно и без Радуги осознаваться например просто пытаться наблюдать за руками.
Если фаза началась с засыпания и попали в фазу не с техник Радуги то заметил что фаза не требует углубления и стабильная не расплывается пока не проснетесь. Получается такой же сон про который вы говорите но попадаете туда осознанно.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Голова отрывается от кровати (я без подушки сплю) когда пытаюсь осознанно засыпать только я не пойму это физически отрывается или я уже во фантомное теле мешает концентрации. Я просто концентрируюсь на том что хочу взлететь и засыпаю так. Тогда начинает голова отрываться от кровати(
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а):Радуга тут не причем просто методы Радуги тренируют сознание на осознанность можно и без Радуги осознаваться например просто пытаться наблюдать за руками.
Если фаза началась с засыпания и попали в фазу не с техник Радуги то заметил что фаза не требует углубления и стабильная не расплывается пока не проснетесь. Получается такой же сон про который вы говорите но попадаете туда осознанно.
Боже какой бред... Не одного сна от Радуги, а техники из мира эзотерики. Он посмотрел кино Матрица и его осенило... Осенило на деньги от сборов дураков..

Обычное сновидение - осознанный сон, потому что мы его видим и слышим, мы в нем бегаем и летаем. Мы чувствуем эмоции и ощущаем.
Мне говорят - я отрываюсь от подушки, уберите подушку если она Вам мешает в том осознанном сне, но разве это важно для Вас? Я пока не слышал не одного сна в котором есть причинность появления осознанности.
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Если фаза началась с засыпания и попали в фазу не с техник Радуги то заметил что фаза не требует углубления и стабильная не расплывается пока не проснетесь. Получается такой же сон про который вы говорите но попадаете туда осознанно.
Полностью согласен, у меня также :)
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Уже третий раз пытаюсь следить за отделением головы от подушки. Делаю перед сном и в этом ошибка скорей всего, потому что начинаю залипать в сюжеты и засыпаю, хотя и успеваю раз 5-6 себя на этом поймать. Попробую ночью после 4х часов сна.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

GDE_MOYA_FAZA писал(а):
Если фаза началась с засыпания и попали в фазу не с техник Радуги то заметил что фаза не требует углубления и стабильная не расплывается пока не проснетесь. Получается такой же сон про который вы говорите но попадаете туда осознанно.
Полностью согласен, у меня также :)
Фаза, это в первую очередь сновидение. Сон любой осознанный, самые лучшие сны в фазе перед просыпанием на зорьке, их легче всего вспомнить. Потому Вы можете видеть сон с отрывом от подушки. И что от подушки отрывается только голова без остального тела? А сюжет сна какой?
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Сон любой осознанный
Это интересная идея, почему любой сон осознанный? Осознанный но в слабой степени?
И что от подушки отрывается только голова без остального тела?

У меня ничего не отрывается, или я не понимаю, что Вы имеете ввиду. Во сне у меня тело целиком. Когда я засыпаю, я погружаюсь в сюжет целиком, у меня голова не отрывается :). Я как будто воображаю, а потом меня туда затягивает. Голова на месте какбы...
А сюжет сна какой?
Обычно всякая дикость, которая эмоционально цепляет и не дает спокойно думать :).
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

(((Обычно всякая дикость, которая эмоционально цепляет и не дает спокойно думать :).))

Вот тут и собака зарыта, что сон наш, мы его видим, а вот понять какой он не можем. Но если Вы хорошенько его начнете описывать, вдруг поймете - сон стал показывать то и о чём думали. Осознанность, не только то что мы видим или слышим, мы создаем фон сна на шаг впереди демострации. Но если нет сна, то есть тела его, есть определенные условности все равно выполняются. Многие сновидцы вроде Радуги испугались что оказались в таком месте где нет тела, чувства к нему остались, а тела нет. Ну прям реальная психушка - раньше видели сны и даже не задумавались о теле и вдруг. На самом деле мы это осознанно создали рассуждая до ночи - о своем прибывании в мироздании, о своей сущности, о вере и тд. Мы тем самым в подсознание не внесли ясного ответа что хотим увидеть. Или что то что никогда не видели. А что подсознание из этого поймет? Вот и начинает крутить сновидение с пустоты осознанности.
Отсюда и пошли хитрости для самообладания во сне - потирания ладоней и прочее.
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Но если Вы хорошенько его начнете описывать, вдруг поймете - сон стал показывать то и о чём думали.
Да. У меня так было: я засыпаю вечером и начинаю думать, как лучше переиграть в дотке другого героя, думаю думаю и вот мне уже снится, что я играю в дотку. Но как это использовать, чтоб начать осить? Продумывать план на ОС?
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

GDE_MOYA_FAZA писал(а):
Но если Вы хорошенько его начнете описывать, вдруг поймете - сон стал показывать то и о чём думали.
Да. У меня так было: я засыпаю вечером и начинаю думать, как лучше переиграть в дотке другого героя, думаю думаю и вот мне уже снится, что я играю в дотку. Но как это использовать, чтоб начать осить? Продумывать план на ОС?
Вы плохой игрок? Если находите время для сна...
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Вы плохой игрок? Если находите время для сна...
)))) себя считаю плохим, но по рейтингу чу-чуть выше среднего.

Я попробовал перед сном продумывать определенную тему, чтоб увидеть сон именно про нее. Но я заметил, что это не особо контролируется, внимание переключается на какой-то глубинный интерес. И переключается оно в тот момент, когда теряется осознанность. И в итоге - и интересно, и осознанность не вернуть.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

GDE_MOYA_FAZA писал(а):
Вы плохой игрок? Если находите время для сна...
)))) себя считаю плохим, но по рейтингу чу-чуть выше среднего.

Я попробовал перед сном продумывать определенную тему, чтоб увидеть сон именно про нее. Но я заметил, что это не особо контролируется, внимание переключается на какой-то глубинный интерес. И переключается оно в тот момент, когда теряется осознанность. И в итоге - и интересно, и осознанность не вернуть.
Здесь нужен второй игрок, если хотите начать с прямой осознанности и далее в сновидение под своим контролем. Второй игрок должен подать символический сигнал, скажем - удар огнемета, яркий всплеск его собственных эмоций, направленный на Вас как на личность. Ваш соперник создаст интерес Вашему подсознанию, которое и даст Вам тот заветный билетик на просмотр игры во сне. А дале все по вашей заинтересованности и созданию сюжета.
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Shimadzu, я не сомневаюсь, что вы научились выходить в фазу хоть каждый день. Но я совершенно вас не понимаю, я не понимаю что вы говорите и что нужно делать. Несмотря на то, что вы назвали Радугу и его учеников - дураками, радуга по крайней мере умеет обьяснять) и благодаря ему куча народу стало выходить, хоть и не всегда. Если вы сможете обьяснять более понятно, то вам и вашим знаниям не будет цены.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Shimadzu а как создать второго игрока?
И кстати я пришел всё-таки к технике ссилд.
Вот описание процесса:
Днём надо немножко поспать пару часиков хотя бы желательно перед сном.
Далее ложимся спать ночью мысленно говорим: я осознаю момент засыпания если это будет полезно для моего развития. Далее начинаем расслабление - говорим мысленно:
1) моя макушка головы расслабляется чувствуем как на макушку головы идёт тепло и тяжесть если ничего не чувствуем направляем туда тепло.
2) аналогично расслабляется лоб.
3) веки глаз и глаза
4) нос
5) щеки
6) губы
7) рот и язык (тут желательно не сглатывать слюну иначе не получится прямой выход).
8) подбородок
9) шея
10) грудь сердце
11) спина пройдите мысленно по ней вверх вниз
12) живот тут чувствуете как тёплые потоки бегут по животу по часовой стрелке
13) лёгкие и диафрагма а также внутренние органы
14) тепло струится по рукам из кончиков пальцев руки кисти нижняя половина рук верхняя половина рук плечи
15) таз
Тут главное не уснуть)
16) верхняя часть ног
17) нижняя часть ног
18) стопы и пальцы
Все мы расслабились не шевелимся тут пойдут вибрации - ваши чакры включатся
Идём дальше сам ссилд
Смотрим что в глазах 2 сек
Слушаем звуки 2 сек
Ощущаем тело 2 сек и тут смотрим если где-то ощущается тело быстро расслабляем то место
Повторяем этот цикл 7раз.
Тут вероятнее всего пойдут гипнообразы либо вообще будем видеть сон наяву все из за активной межбровной чакры (аджна).
Повторяем цикл также 4 раза но держим уже не по 2сек а по 20-30сек.
Тут будет несколько вариантов развития:
1) вибрации переросли в такую силу что тело стало подтряхивать и мы не шевелились и не сглатывали слюну и мысли отключили чуть чуть потерпите и будет ВТО - вы сами вылетите из тела благодаря вибрациям.
2) затянет в образ либо в сон наяву
3) мы уснули - вы осознаетесь во сне либо ощутите ложное пробуждение в течении ночи.
4) мы спали мало и уснули не расстраиваемся пробуем тоже самое отложенным методом в туже ночь (встаём в 5-6 ночи).
Удачных фаз!
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

GDE_MOYA_FAZA писал(а):Shimadzu, я не сомневаюсь, что вы научились выходить в фазу хоть каждый день. Но я совершенно вас не понимаю, я не понимаю что вы говорите и что нужно делать. Несмотря на то, что вы назвали Радугу и его учеников - дураками, радуга по крайней мере умеет обьяснять) и благодаря ему куча народу стало выходить, хоть и не всегда. Если вы сможете обьяснять более понятно, то вам и вашим знаниям не будет цены.
А давайте, напишите то что Вы не поняли? Радуга объясняет? Книги не о чем... И так, задавйте вопросы где Вы что либо не поняли.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а):Shimadzu а как создать второго игрока?
И кстати я пришел всё-таки к технике ссилд.
Вот описание процесса:
Днём надо немножко поспать пару часиков хотя бы желательно перед сном.
Далее ложимся спать ночью мысленно говорим: я осознаю момент засыпания если это будет полезно для моего развития. Далее начинаем расслабление - говорим мысленно:
1) моя макушка головы расслабляется чувствуем как на макушку головы идёт тепло и тяжесть если ничего не чувствуем направляем туда тепло.
2) аналогично расслабляется лоб.
3) веки глаз и глаза
4) нос
5) щеки
6) губы
7) рот и язык (тут желательно не сглатывать слюну иначе не получится прямой выход).
8) подбородок
9) шея
10) грудь сердце
11) спина пройдите мысленно по ней вверх вниз
12) живот тут чувствуете как тёплые потоки бегут по животу по часовой стрелке
13) лёгкие и диафрагма а также внутренние органы
14) тепло струится по рукам из кончиков пальцев руки кисти нижняя половина рук верхняя половина рук плечи
15) таз
Тут главное не уснуть)
16) верхняя часть ног
17) нижняя часть ног
18) стопы и пальцы
Все мы расслабились не шевелимся тут пойдут вибрации - ваши чакры включатся
Идём дальше сам ссилд
Смотрим что в глазах 2 сек
Слушаем звуки 2 сек
Ощущаем тело 2 сек и тут смотрим если где-то ощущается тело быстро расслабляем то место
Повторяем этот цикл 7раз.
Тут вероятнее всего пойдут гипнообразы либо вообще будем видеть сон наяву все из за активной межбровной чакры (аджна).
Повторяем цикл также 4 раза но держим уже не по 2сек а по 20-30сек.
Тут будет несколько вариантов развития:
1) вибрации переросли в такую силу что тело стало подтряхивать и мы не шевелились и не сглатывали слюну и мысли отключили чуть чуть потерпите и будет ВТО - вы сами вылетите из тела благодаря вибрациям.
2) затянет в образ либо в сон наяву
3) мы уснули - вы осознаетесь во сне либо ощутите ложное пробуждение в течении ночи.
4) мы спали мало и уснули не расстраиваемся пробуем тоже самое отложенным методом в туже ночь (встаём в 5-6 ночи).
Удачных фаз!
Какая же это ерунда в секундах, кто Вам должен отдавать команды на счет? Я если начинаю считать, так на цифре 3-4, я уже сплю. Работа знаете ли, дорога, домашка, семья, новый просмотр фильма или мультика, сказки на ночь и все - иссяк.
И потом словами состояние не получим, их надо прочувствовать изнутри.

Мы легли спать, расслабились естественным образом и вдруг вибрации? 1) вибрации переросли в такую силу что тело стало подтряхивать и мы не шевелились и не сглатывали слюну и мысли отключили чуть чуть потерпите и будет ВТО - вы сами вылетите из тела благодаря вибрациям.))) Вы в своем уме то, мы же уже спим и видим сны.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Китнисс »

S1908 писал(а):Shimadzu а как создать второго игрока?
И кстати я пришел всё-таки к технике ссилд.
Вот описание процесса:
S1908 если это техника то не ссилд. Методика для прямого выхода??)))) Ссилд не для прямого. Но прямой отложенный может получиться после ночного просыпания на 1-2 циклах и у меня наиболее эффектны "глаза".
Ссилд тем и хорош что не требует такого внимательного следования описанным тобой шагам. При этой технике можно уснуть и даже некоторые я в тч используют ее для засыпания одновременно настраиваясь на фазу. Незачем концентрироваться на времени 2с или больше и количестве циклов. Это поддерживает ВД.
Я тоже считала циклы но поняла что нецелесообразно. Очень быстро вырабатывается стереотип поведения и ничего приговаривать мысленно не надо. И фантомное тело очень скоро начинаешь чувствовать сразу целиком без концентрации на отдельных частях.

Насколько удачны у тебя прямые выходы при тщательном использовании техники которую ты описал??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

А давайте, напишите то что Вы не поняли?
Из последнего я не понял где взять второго игрока, который произведет на меня воздействие, когда я вырублюсь.

А до этого я не понял, как проследить за отрыванием головы от подушки - точней понял, но не получается. До этого не понял, как мыслями сформировать себе сон, ведь надо их как-то перегрузить в подсознание. До этого я не понял как поднять руку в суперраслабленном состоянии, точней я поднял, но трех тел не почувствовал.

Вы уверены, что ваши знания можно передать? Тут просто был СергейЕс, он попал в аварию и ударился головой, с тех пор у него стало много ОСов автоматом, и он безуспешно пытался тут кого-то этому научить.
Радуга объясняет? Книги не о чем...
безусловно радуга не идеален. Но у него по крайней мере простые инструкции, в форме простых действий, а не иносказательной поэзии :)
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Я думаю, что нет смысла получать ОС слишком часто, только в том случае когда есть необходимость пообщаться напрямую с подсознанием. Что то изменить в себе. Попасть в такую ситуацияю при которой легко понять свои психические недостатки или возможности.
У Радуги нет инструкций, а смешенная каша предположений, если бы он сам их на себе проверил и предложил то другое дело. Но судя по размазанным словам, он не хрена не знает о чем пишет. С одной стороны мне жаль его а с другой, он сделал шикарный бизнес на всей этой бредятине.
Кто из нас головой не падал вниз? Сколько на себе шрамов носим.
Вот расскажу простейший случай наведения порчи или активной агресии по астралу. Участвует двое, общий эгрегор любовные отношения. Я еду на машине, сам за рулем, моя знакомая из Питера сильно поранила руку. Я получаю укол в ту же самую руку, я ее одергиваю и машина летит в кювет. Пожалуйста - ведь никто не виноват и даже искренная любовь не спасла двух голубков.
Ребята это астральные штучки взаимодействий энергий которые находятся в постоянном общении внутри себя. Если мы можем передавать ранения, то и во сне можем творить злодеяния.

Как легко попасть в ОС? Нет такого способа. Но есть случайности. А случайностей не бывает. Вот и круг. Я думаю, что всегда должно быть двое в цепи. Вот мне передали калейдоскоп, вернее начинка из яркости цветов света. Крутиться в руках радужный зонтик и получается детский калейдоскоп, красотище в ОС.

Осознанно можно выйти из тела, но для этого надо научиться отрыву от тела. Я предложил поднять руку из расслабленного положения всего тела, но при условии открытых глаз. Никто не желает шевелить мозгами и попробывать сделать это? Конечно, всегда удобно просто прочитать результат.
Я допустим тренеровался на случайных образах, думая что они явились из неоткуда, но оказалось что мой напарник частенько прогуливается вблизи того парка, образы перешли от него. Так как они мне не принадлежали, я находился в разнышлениях другой личности и создавались иллюзии, в моих сновидениях. На дисгармонии я вспоминал задание, скажем - проанализировать проход сквозь стену, ведь в некоторых ОС нет образов, нет стен, нет тела и только мысли.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Китнисс писал(а):
S1908 писал(а):Shimadzu а как создать второго игрока?
И кстати я пришел всё-таки к технике ссилд.
Вот описание процесса:
S1908 если это техника то не ссилд. Методика для прямого выхода??)))) Ссилд не для прямого. Но прямой отложенный может получиться после ночного просыпания на 1-2 циклах и у меня наиболее эффектны "глаза".
Ссилд тем и хорош что не требует такого внимательного следования описанным тобой шагам. При этой технике можно уснуть и даже некоторые я в тч используют ее для засыпания одновременно настраиваясь на фазу. Незачем концентрироваться на времени 2с или больше и количестве циклов. Это поддерживает ВД.
Я тоже считала циклы но поняла что нецелесообразно. Очень быстро вырабатывается стереотип поведения и ничего приговаривать мысленно не надо. И фантомное тело очень скоро начинаешь чувствовать сразу целиком без концентрации на отдельных частях.

Насколько удачны у тебя прямые выходы при тщательном использовании техники которую ты описал??
Это не обязательно прямые) прямых ещё не было этой техникой) но было 3 ложных пробуждения глубоко ночью по этой технике, а с них 3 суперреалистичные фазы.
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Shimadzu, я снова попробовал поднимать руку) рука не поднималась. Но я заметил, что я начинаю переключаться на свое воображение, в котором рука поднята. Это то что нужно?)
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Я предложил поднять руку из расслабленного положения всего тела, но при условии открытых глаз. Никто не желает шевелить мозгами и попробывать сделать это? Конечно, всегда удобно просто прочитать результат
Ну так, а в чем смысл? Поднимается рука физическая. Даже на пробуждении сразу пробовал поднять фантомную руку, всегда активизируется рука физическая.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Смысл отделиться энергетическим телом. Но думаю в бодрствовании это вряд-ли возможно. Вообще способ неверный. Попробуйте засыпать и почувствовать онемение руки. Очень осторожно попробуйте ее почувствовать. Окажется так что она не в том положении как физически лежит рука. Ее можно расскачать вытягивать и будет ощущаться другая рука так как физическая рука онемела и ощущения с нее отключились.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908
Мне понравилась " ваша " техника ССИЛД с дополнениями, схематично все оставлено, но добавлено расслабление тела, так называемый дотинг перед непосредственным применением техники. Интересный микс:) Везде пишут, что ССИЛД надо применять при отложенном методе: встать, пободрствовать, а потом при повторном засыпании ( когда снова легли ) применять, иначе результата не будет. Типо если сразу лечь и начать делать технику, то она не сработает, это бесполезно. А в данном случае - получается, что техника все- таки проявляет себя. Чем то похоже расслабление, прекрасно вами расписанное на метод, который в своей книге предоставляет Стивен Лаберж, метод называется " 61- точечная релаксация ", при помощи которой, в определенном порядке, расслабляются все части тела.
Изображение
Хотелось бы ( мне больше нравится ), чтобы итогом было именно ложное пробуждение, я неоднократно просыпалась подобным образом, но последнее время ложных пробуждений нет, а хочется снова испытать. Главное не забывать делать проверку на реальность, иначе " грош цена " этому ложному пробуждению. С этим нет проблем, я по привычке, при просыпании ( вставании ) всегда делаю проверку. Будем пробовать.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Что же такое SSILD?

Основной элемент SSILD называется «Цикл». Каждый цикл состоит из трёх тактов:
Внимание на зрение: Закройте глаза и внимательно смотрите в темноту под опущенными веками. Вы можете рассмотреть в ней цвета, огни, образы, но не напрягайте глаз. Если вы не видите ничего, кроме темноты - это нормально и не влияет на успех. Важно, чтобы глаза были полностью расслаблены, не надо пытаться их двигать, чтобы увидеть что-либо.

Внимание на слух: Продолжая расслаблять глаза, переключитесь на уши и постарайтесь услышать шум. В достаточно тихой комнате, возможно, вы услышите гудение в голове, или своё сердцебиение. Впрочем, если нет ничего подобного, можно слушать и внешние звуки.

Внимание на телесные ощущения: Теперь вчувствуйтесь в своё тело. Поищите в нём необычные ощущения – вроде покалывания, тяжести, лёгкости, вращения3 и так далее. А если их нет – обратитесь к весу одеяла, пульсации сердца, температуре воздуха и т.д. Циклическое обращение к органам чувств – этап SSILD, который настраивает наше тело и разум, вводит в трудноуловимое состояние, идеальное для естественного ясного сна. Запомните: не пытайтесь делать циклы с усилием! Это типичная ошибка новичка, который хочет что-то особенное увидеть, услышать и почувствовать во время цикла. Когда не происходит ничего подобного, он зачастую разочаровывается или даже отчаивается. Избегайте этого! Не стоит ждать, что во время цикла произойдёт что-либо интересное. Пожалуй, лучше даже, наоборот, ждать, что ничего не будет.

Я бы назвал это всё - техника на внимание, прислушивание к себе, быть настороже. Своеобразная ниточка на ощущения.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908
Возвращаюсь к технике ССИЛД с вашими дополнениями по дотингу тела:)
Во - первых, хочу сказать вам спасибо, потому что сегодня, под утро, при помощи данного " обобщенного метода " я вошла осознанно в сон ( в фазу ). Такое было впервые, раньше я ССИЛД применяла без предварительного глубокого расслабления и такого эффекта не было ( либо яркий сон, либо ОС ), а здесь прямо сознательный вход в фазу. Е мое, но это удивительно!!)) Обычно осознаешься в сюжете сна при помощи проверки на реальность, критического мышления, якорей и других методов, а здесь прямо осознанно входишь.. Фаза притом была очень стабильной.
На этом фоне вопрос:
1. Можно ли шевелиться во время дотинга и далее самой техники ССИЛД? ( Я не шевелилась вообще, но это довольно сложно, зато результат ) но хотела уточнить.
Также, это уже вторая фаза, которая обладает такой стабильностью, что мне не приходится даже углубляться, я просто занимаюсь своими делами и не углубляюсь абсолютно, но при этом пространство остаётся стабильным и я не фолю. Первую подобную фазу я описывала в теме, вы мне тогда ответили - я помню, но все равно это странно:) Раньше мне постоянно приходилось углубляться, потому что терялся контроль и осознанность, фаза либо переходила в обычный сон, либо случался фол, а теперь фаза сама по себе стабильно " протекает ", удерживаешь просто сознание, но не приходится что либо трогать, тереть ладони и т.д. для углубления, фазовое пространство является " глубоким " изначально. Вы говорили, что воспринимаете фазу, как реальность, а не как фазу, поэтому не применяете техники углубления. Возможно так работает сознание, а может есть разные уровни)) Я просто первый раз ( уже две фазы ) сталкиваюсь с подобным: Фаза без углубления. Находиться спокойно в фазе и при этом не применять техники углубления. Притом реалистичность в этом случае ( у меня ) составляет 100%.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Shimadzu, я попбовал перед сном силой мысли поднимать полностью расслабленную руку. Не получилось. Но под утро я словил 2 фазы. Возможно мои усилия по поднятию руки как-то пробрались в подсознанние и повлияли на это.

О, у нас тут сегодня одни успешные фазеры :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Лучше не шевелиться тогда можно войти в транс для входа в такую глубокую фазу. Но у меня с этим сложности (слюни мешают( ). Любое шевеление сбивает вибрации - т.е раскачку чакр. В такой глубокой фазе я оказываюсь не осознавший во сне а именно проснувшись там в кровати причем отличить где я проснулся практически невозможно так как даже взлет не работает можно только встать понять состояние а потом взлететь.
Ещё есть метод как даже такое состояние углубить). Когда просыпаетесь в такой глубокой фазе прижмите язык к небу в фазе. И все где сон где явь не отличите.
Эту технику сам придумал - скомбинировал из двух.
А вы именно не заснув туда попали через транс или как?
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»