Карта путей индукции ОС

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
turchin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 2:13 pm
Откуда: Москва
Contact:

Карта путей индукции ОС

Непрочитанное сообщение turchin »

Карта способов вызова осознанных снов рассказывает о том, как вызвать у себя состояние сна, в котором ты знаешь, что ты спишь.

Одна из эволюционных функций сновидений состоит в тренировке мозга на решение задач, которые он не хотел бы тренировать на практике (например, убегание от тигра).

В результате, сны – это не просто шлак отдыхающего ума, а процесс оттачивания его лучших сторон и, следовательно, усиления интеллекта в широком смысле слова.

Способность к осозанию снов, в первую очередь, означает примат воли на стихией бессознательного. Осознанность во сне является первым шагом к подчинению нашего графического процессора мозга, вычислительная сила которого позволяет порождать несколько голливудских боевиков за ночь, и, следовательно, превосходит все существующие в мире суперкомпьютеры.

Подобное овладение raw processing power мозга позволит, возможно, сделать шаг к своего рода психогенной сингулярности - то есть к той, в которой сверх ИИ работает внутри мозга человека на его избыточных мощностях.

Карта описывает только способы создания осознанности и отчасти способы запоминания снов. За ее пределами остались способы удержания осознанности, и способы использования ОС для практических задач.

Для меня задача достижения осознанности во сне всегда была не просто игрушкой, но и мерилом эффективности любых других методов воздействия на мозг, и мерой моей способности применить эти методы. Эта задача оставалась и остается для меня вызовом, так как все время остается ощущение, что “а ларчик просто открывался” - то есть что есть некая стратегия, то есть набор действий из этой карты, которая позволит без огромных волевых и временных усилий регулярно осознавать себя во сне.
http://immortality-roadmap.com/lucidrus.pdf - скачать здесь!
а я это сделал так
www.livejournal.com/users/turchin
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Карта путей индукции ОС

Непрочитанное сообщение AndPles »

Посмотрел твой журнал. Есть прикольные статьи, вернусь к ним потом что бы внимательнее почитать. Только вот не понял, ты их сам пишешь или копируешь откуда?
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
turchin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 2:13 pm
Откуда: Москва
Contact:

Re: Карта путей индукции ОС

Непрочитанное сообщение turchin »

что ты называешь моим журналом?
все карты делаю я сам
а я это сделал так
www.livejournal.com/users/turchin
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Карта путей индукции ОС

Непрочитанное сообщение AndPles »

turchin писал(а):что ты называешь моим журналом?
все карты делаю я сам
У тебя в подписи ссылка на livejournal, вот этот журнал и имею ввиду.
Я спрашивал не про карты а про тексты постов.

Но сейчас я уже увидел в профиле что вы писатель, поэтому вопрос уже не актуален.
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Barsuchara
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 12:09 am

Re: Карта путей индукции ОС

Непрочитанное сообщение Barsuchara »

Очень много написано в картах, все это не один человек делать ежедневно не сможет. Это просто выписано все что подряд , в последовательности которая должна автору помочь? Вопрос- как успехи? Я скажу словами Брюса Ли - я боюсь не того человека который учит 1000 ударов , а который день за днем отачивает один. Мое ,подчеркиваю, субъективное мнение. Если так распыляться можно создать только стресс и напряжение. Например аутогенная тренировка, техника при которой на расслабление сердечной мышцы можно серьезно пострадать. В общем , схема красивая , но рабочая ли?
2000
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 4:35 pm

Re: Карта путей индукции ОС

Непрочитанное сообщение 2000 »

Очень интересная тема
Взгляд - прожектор это как именно надо делать? А подпрыгивание это как и зачем?
2000
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 4:35 pm

Re: Карта путей индукции ОС

Непрочитанное сообщение 2000 »

Как будучи в ос создать в нём зацепки для следующих осов?
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»