Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
MiTiKo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 9:58 am

Непрочитанное сообщение MiTiKo »

Дмитрий, спасибо за совет. Такие нырки, провалы в сон у меня возникают только днем, вечером я замечаю как сознание начинает блуждать, мне просто надоедает его постоянно возвращать и я засыпаю.
Вы говорите, что может я нахожусь в нужном состоянии и нужно делать попытки, но я в таком состоянии хороше чувствую свое тело и мне кажется, что отделятся еще рано, поэтому пытаюсь углубиться, но засыпаю.
Все будет хороше-мы все умрем
MiTiKo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 9:58 am

Непрочитанное сообщение MiTiKo »

Дмитрий, что вы имеете в виду под словом индикатор?
Все будет хороше-мы все умрем
Аватара пользователя
The J4s
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 10:38 pm

Непрочитанное сообщение The J4s »

True man почти как я, пока недошел до отделений, но похожие ощущения были, а у тебя было чувство наслаждения чтоли
Sam_m
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 6:56 am

Непрочитанное сообщение Sam_m »

А что это за покачивания из стороны в сторону?
У меня они часто бывают.Даже когда просто сижу или в автобусе или телевизор смотрю(без движений)Обычно делаю попытку выхода так
Ложусь расслабляюсь, пытаюсь ритмично дышать с остановкой ВД,
потом провал на короткое время и сразу начинаются эти покачивания.
Аватара пользователя
The J4s
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 10:38 pm

Непрочитанное сообщение The J4s »

я в себе замечал когда положу голову на руки на столе например, меня торкать начинает из стороны в сторону типа быстрых качелей
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

The J4s писал(а):True man почти как я, пока недошел до отделений, но похожие ощущения были, а у тебя было чувство наслаждения чтоли
Ну уж нет. Наслаждением это точно не назовёшь. Скорее, я испытываю чувство удовлетворения, но уже после выхода.
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Re: Мой метод выхода в АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение Дима »

TrueMan писал(а): 1) Лягте в удобную позу (желательно на спину, не скрещивая руки и ноги).
2) Максимально расслабьте своё тело и ни в коем случае не шевелитесь.
3) Через несколько минут появится ощущение, что тело "одеревенело" и, возможно, появится неприятное ощущение в руках (особенно в пальцах) и ногах.
4) В какой-то миг, вы почувствуете нечто вроде "провала". Это очень хороший признак и, он говорит о том, что ваше сознание переключилось на астральное тело. В этот момент астральное тело всё ещё находится в теле физическом, но оно уже способно подчиниться вашей воле.
5) Теперь, вам остаётся лишь выйти (выкатиться) из своего физического тела.
Я начал такое практиковать интуитивно, когда услышал про ОСы. Я уже писал где-то на этом форуме, что в 4-м пункте могу находится довольно долго, несколько циклов, но вот дальше не пойму, что сделать, попытки шевелить "астральным" телом рассеивают сон. Один раз по утру мне удалось волевым усилием как-бы вдавить себя в ОС, я ощутил падение и увидел четкую картинку местности и потерял ощущения в реальном теле, но стоило через несколько сек ослабить усилие и меня выкинуло обратно... :( Хотя это было безусловно очень приятный опыт.

На счет того, кому легче, кому сложнее это сделать у меня есть следующая мысль: понятно, что опьянение, болезнь и т.п. могут влиять на способность, но сам человек предрасположен или нет строением своей нервной системы. У кого то пара "переключателей" работает боле жестко (согласованно), а у кого то менее. 1-й "переключатель" "отключает" органы чувств и моторику, а второй "отключает" осознание реальности (ОС). Вот у кого между срабатываниями 1-го и 2-го временной "зазор" больше, тем и легче попасть в ОС. Очевидно, тренировки этот "зазор" расширяют. (Рассуждения на уровне школьного понимания нейрофизиологии, но как смог...:)
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

MiTiKo писал(а):..., но я в таком состоянии хороше чувствую свое тело и мне кажется, что отделятся еще рано, поэтому пытаюсь углубиться, но засыпаю.
Вот-вот. И у меня - то же.
Fobos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 4:39 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fobos »

TrueMan,
Я уже довольно долго (примерно год) пытаюсь выйти в астрал. Пробовал различные методики, описанные у Вебстера. Но чего-то не хватает. Когда прочитал про Вашу методику въехал, что уже 3 месяца пытаюсь по похожему пути выйти. :) Однако всёже чего-то не хватает.
Я дохожу до 5-го этапа, ощущаю что-то типо "щелчка", отдышку, учащённое серцебиение, а потом что-то мешает.
Что на 5 этапе нужно делать, думать, представлять и т.д.???

Вообще что такое Астрал я представляю. Читал книги Вебстера, Л. Рампы. Кроме того спонтанно туда вылетал.
Заметил, что в большинстве спонтанных случаев это происходит, когда я лежу на боку (причём последний раз вообщес подушкой на голове, от домашнего дневного шума :) ). Но почему-то меня от-туда всегда быстро вырывало. Какое-то волнение возникало. Или просто от перенасыщенности впечатлений :).

Еще я заметил одну физиологически-полезную вещь Астрала. После возвращения в тело я себя очень хорошо чувствовал!
human
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 2:39 pm

Непрочитанное сообщение human »

Не могу удалить свои старые грешные сообщение, тогда напишу в назидание.
все эти практики, это бесовское дело, сродство с бесами, человек не для этого на земле родился, надо свою душу грешную спасать, человек мало живёт, сегодня жив, а завтра уже там, беспомощный и без Бога с чертями, которых он покорно слушал при жизни, и выходил в фазу, и делал прочие мерзкие грехи.
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Cтарая техника поподание в астрал

Непрочитанное сообщение astralikys »

А я первый раз (сентябрь15)входил в астрал с помошью чисел(25132)cначала я спрятал числа.Кстати о бэтом методе я прочитал в Ричарде Вебсторе.Это техника проверялось великими экстросенсами.Дальше я почувствовал холод в ногах и руках.А ночью я вышел в астрал.
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

страх перед отправкой в астрал

Непрочитанное сообщение astralikys »

А ты первый раз отпровляешся или нет.Кстати это вызвано от сильного страха перед неизведаным
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

страх перед отправкой в астрал

Непрочитанное сообщение astralikys »

А ты первый раз отпровляешся или нет.Кстати это вызвано от сильного страха перед неизведаным
human
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 2:39 pm

Непрочитанное сообщение human »

Не могу удалить свои старые грешные сообщение, тогда напишу в назидание.
все эти практики, это бесовское дело, сродство с бесами, человек не для этого на земле родился, надо свою душу грешную спасать, человек мало живёт, сегодня жив, а завтра уже там, беспомощный и без Бога с чертями, которых он покорно слушал при жизни, и выходил в фазу, и делал прочие мерзкие грехи.
Аватара пользователя
The J4s
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 10:38 pm

Re: Cтарая техника поподание в астрал

Непрочитанное сообщение The J4s »

astralikys писал(а):А я первый раз (сентябрь15)входил в астрал с помошью чисел(25132)cначала я спрятал числа.Кстати о бэтом методе я прочитал в Ричарде Вебсторе.Это техника проверялось великими экстросенсами.Дальше я почувствовал холод в ногах и руках.А ночью я вышел в астрал.
расскажи плиз про числа, про этот метод или где можно прочитать?
Shadow Chaos
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 9:04 pm

Непрочитанное сообщение Shadow Chaos »

а как выкатится из тела
Aleks
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 8:05 pm

Непрочитанное сообщение Aleks »

human писал(а):На счот провалов в сон:
Уже нираз я тут писал про провалы и так и не понял нужно провалится и остаться в таком состояние а потом выходить в астрал?
Просто когда я проваливаюсь тудже возвращает в обычное состояние,так быстро что аж в ушах потрескивает.
Вот однажды летом я пробывал выйти в астрал методом раскачивания,проваливался раза 4 за 40 минут,потом устал походил и решил опять попытатся выйти,провалился в очередной раз но там и осталсяс в этом состояние,тоесть шевелится нимог сердце бешено билось и звук в ушах пропал кроме слабово гула...
Вот в таком состоянии я думаю реально можно выйти в астрал,но если провалился и опять вернуло то это как то взбодряет физ тело и ваще даже после этово спать не хочется...
З.Ы надеюсь я понятно всё описал =)
А что это за метод раскачивания, можешь описать?
human
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 2:39 pm

Непрочитанное сообщение human »

Не могу удалить свои старые грешные сообщение, тогда отредактирую в назидание.
все эти практики, это бесовское дело, сродство с бесами, человек не для этого на земле родился, надо свою душу грешную спасать, свято жить, ходить в церковь, делать добрые дела, человек мало живёт, сегодня жив, а завтра уже там, беспомощный и без Бога с чертями, помыслы которых он покорно слушал как раб при жизни, и выходил в фазу, и делал прочие мерзкие грехи.
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Fobos писал(а):TrueMan,
Я уже довольно долго (примерно год) пытаюсь выйти в астрал. Пробовал различные методики, описанные у Вебстера. Но чего-то не хватает. Когда прочитал про Вашу методику въехал, что уже 3 месяца пытаюсь по похожему пути выйти. :) Однако всёже чего-то не хватает.
Я дохожу до 5-го этапа, ощущаю что-то типо "щелчка", отдышку, учащённое серцебиение, а потом что-то мешает.
Что на 5 этапе нужно делать, думать, представлять и т.д.???

Вообще что такое Астрал я представляю. Читал книги Вебстера, Л. Рампы. Кроме того спонтанно туда вылетал.
Заметил, что в большинстве спонтанных случаев это происходит, когда я лежу на боку (причём последний раз вообщес подушкой на голове, от домашнего дневного шума :) ). Но почему-то меня от-туда всегда быстро вырывало. Какое-то волнение возникало. Или просто от перенасыщенности впечатлений :).

Еще я заметил одну физиологически-полезную вещь Астрала. После возвращения в тело я себя очень хорошо чувствовал!
Здравствуйте! Прошу простить, что отвечаю только сейчас. Меня давно не было на этом портале.
Когда пройдены первые четыре пункта, то сознание уже начинает ощущаться не в физическом теле, а в астральном. Это важный момент, т.к. многие пытаются представить не то, как они сами вылетают (вываливаются) из тела, а то, что как-будто что-то вылетает из них. Сказал немного запутанно, но должно быть понятно. Вообще, желательно не просто представлять себе отделение от тела, а чётко это ощущать.
Upzez0r
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 1:44 am

Непрочитанное сообщение Upzez0r »

Я перед тем как спать лёг максимально расслабился у меня начались муражки идти по пальцам в итоге онемели руки и я не чувствовал что они лежат на кровати примерно такое ощущение думаю что это хорошо но что делать дальше не знаю... может быть я мало лежал в таком состоянии минут 20 наверно и никакого провала не было) подскажи может я что не так делаю...
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Ххааааххх!!! очень понравилась методика, сегодня-же попробую. ПРобывал её в ванной :) Дошёл до... Хоят нет.Опишу как я обычно делаю. А потом до чего дошёл :) И вы мне поможете.


Короче, значит ложусь я, расслабляюсь. Спустя минут 5-10 перестаю чувствовать руки и ноги (там возникает такое ощущение как будто энергия там двигается ну или чтото внутри двигается. толи покалывания толи муражки. Когда себе говорю приказательным тоном - ВЫЙТИ!!! - ощущение усиливается. Довольно неприятное. Но я привык :) Потом руки и ноги онемели, перестал чувствовать кровать, на которой они лежали. Тело как чувствовал так и продолжал чувствовать :) Вот. Дальше незнаю что делать.
А в ванной было тоже самое, только потом произошло как будто потеря сознания на долю секунды. ИЛи как будто чтото в голове треханулось. Дальше незнал что делать и пошевелил руками и ногми :) тем более нос зачесался :))

P.S. Народ!!! Это единственный способ, который у меня заработал. МИнут 5 назад попробывал - ТАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ, что даже описать пока не могу. Завтра напишу чем дело кончилось. Сёдня буду пытатся выйти ночью :)
Kost
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 11:09 pm

Непрочитанное сообщение Kost »

у меня тоже проблемы с чесанием носа и еще кое-чего (на лице), а вообще удается добиться только секундного состояния, когда начинает биться сердце и сильное сильное волнение, так что сразу все прекращается, и еще я не могу об этом не думать, и еще мешает дыхание, хотя я стал это использовать в том плане, что на вдохе и выдохе представляю движение торсом в право и влево (рыбкой), иногда похоже))
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Сёдня не получилось ночью проверить всю действенность способа. Сегодня днём проверю как со школы приду :) ..

Вообщем могу точно скзаать - это один способ который на меня действует. И это очень радует. ТруМэну спасибо!
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To TrueMan : И как часто ты выходишь по этому методу ?
И сколько время прошло от момента когда ты начал делать эту технику(узнал про неё) до момента выхода ? И сколько время ты лежишь до момента выхода ?
human
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 2:39 pm

Непрочитанное сообщение human »

Не могу удалить свои старые грешные сообщение, тогда отредактирую в назидание.
все эти практики, это бесовское дело, сродство с бесами, человек не для этого на земле родился, надо свою душу грешную спасать, свято жить, ходить в церковь, делать добрые дела, человек мало живёт, сегодня жив, а завтра уже там, беспомощный и без Бога с чертями, помыслы которых он покорно слушал как раб при жизни, и выходил в фазу, и делал прочие мерзкие грехи.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Можно догадаться о нужном состоянии по косвенным признакам. В нужном состоянии (предфазном) ВД практически отсутвует или его просто подавить. Проще всего это отличие ощутить после сна.
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Upzez0r писал(а):Я перед тем как спать лёг максимально расслабился у меня начались муражки идти по пальцам в итоге онемели руки и я не чувствовал что они лежат на кровати примерно такое ощущение думаю что это хорошо но что делать дальше не знаю... может быть я мало лежал в таком состоянии минут 20 наверно и никакого провала не было) подскажи может я что не так делаю...
Почти всегда расслабление начинается именно с рук (и ног). Если человек никогда раньше не практиковал полное расслабление тела (релаксация, медитация и т.п.), то ему гораздо сложнее расслабиться полностью. Но это возможно, причём любому! Просто, требуется гораздо больше времени (возможно, от получаса и более). Когда человек хотя бы один раз достигнет этого состояния (полного расслабления), то в последующие разы ему становится это делать намного легче и быстрее.
Расслабляться необходимо постепенно, начиная с ног и доводя до "Н"-ного места, а затем с рук. Когда руки и ноги расслабятся, то нужно переходить к расслаблению туловища и головы. И повторю- самое главное не шевелиться! Провал появится только после ПОЛНОГО расслабления тела!
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Волшебник писал(а):Сёдня не получилось ночью проверить всю действенность способа. Сегодня днём проверю как со школы приду :) ..

Вообщем могу точно скзаать - это один способ который на меня действует. И это очень радует. ТруМэну спасибо!
Пожалуйста! Я тоже рад, что мой метод действует не только на мне. ;)
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Serj_jr писал(а):To TrueMan : И как часто ты выходишь по этому методу ?
И сколько время прошло от момента когда ты начал делать эту технику(узнал про неё) до момента выхода ? И сколько время ты лежишь до момента выхода ?
Первое время, я практиковал довольно часто, сейчас реже. У меня выходы стали происходить почти спонтанно. Лучше всего получается, когда я поздно ложусь спать. То есть, когда спать очень хочется. Тогда провал наступает за считанные минуты, а после провала выход происходит почти автоматически.
До начала практики по этой методике, у меня уже был небольшой опыт (несколько спонтанных выходов), поэтому, когда я "изобрёл" (если можно так сказать) эту методику и начал практиковать, у меня получалось всё довольно быстро. Первое время до получаса, а сейчас лишь за несколько минут
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

А обязательно именно выкатываться? Нельзя, предположим, выйти или взлететь?
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»