Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Tony писал(а):А обязательно именно выкатываться? Нельзя, предположим, выйти или взлететь?
Конечно не обязательно! Просто, многим проще именно выкатиться. Но если же лично вам проще выйти, или взлететь, то всегда пожалуста. ;)
Михаил Радуга считает астральный выход порождением нашего сознания, но древняя магия воспринимает его совсем иначе. Маги считают, что способность астрального тела воспарить над землёй зависит от его внутренней энергетики. И они на первых этапах советуют именно попытаться выкатиться из своего физического тела, а не взлететь над ним. Что касается моей личной точки зрения насчёт этого феномена, то я согласен с уважаемым Михаилом где-то примерно на 70%.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Выкатываться проще всего не вперед а в бок.
Тоесть просто крутишься и падаешь или сползаешь на пол.
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

Многоуважаемый Trueman! Скажите пожалуйста, необходимо ли для выхода в фазу по Вашему методу расслабляться мысленно, т.е. отключать ВД, ни о чем не думать и т.д. ?
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Tony писал(а):Многоуважаемый Trueman! Скажите пожалуйста, необходимо ли для выхода в фазу по Вашему методу расслабляться мысленно, т.е. отключать ВД, ни о чем не думать и т.д. ?
Самое важное - именно ФИЗИЧЕСКОЕ расслабление. Отключить ВД, для многих гораздо сложнее чем физически расслабиться. Да оно, в-принципе, и не нужно. Дело в том, что в момент так называемого "провала" на какой-то миг сознание полностью отключается, а потом снова проясняется, но уже как бы в другой реальности.
Вообще, осознание себя в Астрале очень необычно. Там всё ощущается как во сне, хотя это не сон. Мысль приобретает как бы некую силу, о которой мы даже не подозревали в обычной жизни.
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

Покорнейше благодарю!!! Ваш метод действительно классный!
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Именно так себя чувствую. Т.е. примерно после 5 минут полного расслабления (когда руки и ноги уже не чувствуются), бывает как бы резкая потеря сознания, и снова как бы сознание восстанавливается. Всё это происходит за считаные доли секунды. Можно даже сравнить с тем, что тебе дали по голове и на время ничего не соображаешь (тоже на считаные доли секунды), или можно сразвнить, как иногда бывает когда о чём то страшном подумаешь или вспомнишь какой то случай и кажется что мир на секунду перевернулся. ВОт такое же ощущение. Но больше конечно похоже на очень кратковременное потерю сознания. Вот. Так у меня этот провал часто бывает, и дальше никуда не заходит. Бывет ещё ощущение как будто незнаю. Твою душу вырывают из тела. ну нериятное очень щущение. :) Или как будто сейчас вырвет (такое один раз было) :)) Так что после провала лучше всего делать? У меня провал всегда бывает. Иногда сильно заметный, иногда не очень. А ещё, если после этого провала открыть глаза и встать и походить по комнате всё кажетс каким то ватным, как будто в другой релаьности ходишь :) .. Но это точно не фаза :) ..

ТруМэн, я с тобой согласен, что фаза это не наше сознание, а отделение астрального тела (души) от физ. тела. Просто в фазе человек своим сознанием ограждает себя от релаьного сознания, находится как бы в воображаемом куполе.. И как говорят, что бы выйти в реальный астрал надло с разбегу влететь в стену - обычное пробивание преград своей головой :)) Т.к. на время теряешь концентрацию (от удара головой, там ведь всё чувствуется как в реале) и вылетаешь в реальный астрал. :)
Ах да, ещё забыл сказать, что тело и голову я всё атки чувствую даже после провала. Т.к. дышу. Как убрать чувственность?
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

Волшебник, после провала нужно попробовать выкатиться. Там в самом начале об том написано[/quote]
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Да пробывал я и выкатится, и встать, и взлететь. Чтото ничего не получается. А проал я быстро могу сделать. Минут за 5..
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

Ну тогда все в полной.... ))) Да ладно тебе!! Все получится. У меня тоже ни черта, потому что не выдерживаю и засыпаю, а еще мне кажется, что на голову упадет топор и поэтому я шевелюсь... Но в один прерасный день...Надо просто продолжать пытаться
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Tony писал(а):Ну тогда все в полной.... ))) Да ладно тебе!! Все получится. У меня тоже ни черта, потому что не выдерживаю и засыпаю, а еще мне кажется, что на голову упадет топор и поэтому я шевелюсь... Но в один прерасный день...Надо просто продолжать пытаться
Чисто, нормальные такие слова...
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Вчера вечером, уже перед засыпанием, попробвал снова этот метод. Минут 15 лежал. ПОявлялись разного рода ощущения, потом переросло ввсё в как бы дрожь в ногах, но потом вдруг как схватило. Сердце начало стучать довольно быстро (ну я думаю, всё в порядке), и про себя думаю, надо взлететь или выкатится. Попробывал выкатится - ощущения усилились. Решил не выкатыватся т.к. перед головй прямо ручка от кровати и шкаф потом :) Начал взлетать. Появилось ощущение полёта, отрывания от тела. Постепенно перестал чувстввоать физ тело, НО ТУТ!!!!! Гавно такое!!! Телефон завибрировал прямо под ухом (лежал на той ручке) и мне как будто кинуло с 1 этажа в тело :)) Я так вздрогнул.

ПОтом попытался второй раз. За 3 минуты начало сильно стучать сердце, потом стук сердца (очень сильный) перешёл в живот и на бёдра. Было довольно неприятно. А потом всё стихло :) Что это было? :) Я мог так выйти?
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

Круто! Ты почти вышел. Как тебе удается не засыпать? Меня вот в сон, мать его, клонит....
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Незнаю. Было дело что днём пробывал так выйти. И в сон потянулос. Задолбалось и уснул :)) .. А вечером лучше выходить когда себя бодро чувствуешь и ка ктолько тебя в сон клонит сразу же как бы выпрыгиывай из этого полудрёмного состояния. И длаьше пытайся выйти. ПРичём ты не должен прервать выход :)

Вообщем, чесно скажу - пока всё ок - чувствуешь себя нормально. Но когда начинает стучать сердце, ощущение, что вот вот умрёшь или ну короче противное такое ощущение, как будто пробежал 4 километра без передышки разными темпами :))

Если чё в асю стукни. Я уже одному новенькому помог :) Он на следующий день вылетел в астрал, после моих с ним разговоров :) А я пока сам не выходил :) .. Но сёдня точно выйду :)


А вообще, очень приятно читать такое ободряющее сообщение. :)
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Сегодня пробывал снова. Вообщем для меня пока что это лучший метод. Он по крайней мере работает. Вот что я делал:

Лёг (головой вроде на северо-запад - это маловажно) :) .. Начал смотреть на свои веки и как бы их разглядывать. Потом начал представлять вот это: http://astral.com.ru/3/Bubna.swf (надо представить такой вот ромбик, который будет двигатся, связуясь с вашей личной частотой организма т.е. у каждого скорость движения будет разная. В конце концов ромбик этот превратится в линию. Если горизонтальная - значит ничего не вышло. если вертикальная - значит чтото может получится - но этот способ не существенен. Можно и без него), значит лежу я дальше. То представляю этот ромбик (который у меня совсем не представляется) то просто смотрю в темноту. ПОтом решил повернутся набок фантомным телом. Смотря на своё плечо представил как поворачиваюсь. Началось гудение в ногах (как бывает когда долго ходишь и потом сядешь), потом всё перешло во всё тело. Пульс участился. Но было не так неприятно как в прошлые разы. Потом я решил подвигать ногой. И чётко ощутил как левая нога съехала за края одеяла но не ощущалось никакого веса. ПОтом и правая нога как бы въехала в диван ничего из этого я не видел, толькопримерно представлял где находится в данный момент моя нога). Решил так же подвигать рукой, но тут в комнату зашла сестра и ещё телик громыхал в соседней комнате и всё прервалось ... Кста, пульс почему то стал ощущатся гдето в области над ногой но и не на бедре.
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

У меня этой ночью было что-то похожее на то, что ты описал с ногой. Но не могу выйти... вот хоть убей не могу.... А ты молодец. И кстати, кокого черта ты в аське не отвечаешь?
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

В училище я до 12-15 часов обычно :) А если аська включена и я не отвечаю - значет сестра сидит :) .. А я как приду - прочитаю :)
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Волшебник писал(а):Вчера вечером, уже перед засыпанием, попробвал снова этот метод. Минут 15 лежал. ПОявлялись разного рода ощущения, потом переросло ввсё в как бы дрожь в ногах, но потом вдруг как схватило. Сердце начало стучать довольно быстро (ну я думаю, всё в порядке), и про себя думаю, надо взлететь или выкатится. Попробывал выкатится - ощущения усилились. Решил не выкатыватся т.к. перед головй прямо ручка от кровати и шкаф потом :) Начал взлетать. Появилось ощущение полёта, отрывания от тела. Постепенно перестал чувстввоать физ тело, НО ТУТ!!!!! Гавно такое!!! Телефон завибрировал прямо под ухом (лежал на той ручке) и мне как будто кинуло с 1 этажа в тело :)) Я так вздрогнул.

ПОтом попытался второй раз. За 3 минуты начало сильно стучать сердце, потом стук сердца (очень сильный) перешёл в живот и на бёдра. Было довольно неприятно. А потом всё стихло :) Что это было? :) Я мог так выйти?
Молодец! Судя по твоему описанию, ты был очень близок к реальному выходу из тела. Если у тебя здоровое сердце, то учащения сердцебиения не стоит бояться. У меня в момент выхода, тоже очень сильно учащается сердцебиение. Ещё, появляется страх, а иногда даже ужас. Я уже много раз выходил из тела. Знаю, что со мной ничего не случится, но страх появляется всегда! Я ничего не могу с собой поделать. Это нормальные явления и они лишь подтвержают тот факт, что метод действительно действует и выход уже очень близок!
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

TrueMan, а во время провала что ты ощущаешь?
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Tony писал(а):TrueMan, а во время провала что ты ощущаешь?
Ну, я писал уже об этом в первом своём посте: [/quote]"Следует отметить, что в момент отделения астрального тела, очень сильно учащается сердцебиение, дышать становится довольно трудно, появляется тяжесть в голове, а в теле ощущается нечто вроде эллектрического тока."[/quote]
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Всё из вышеперечисленного чувствовал, кроме тяжести в голове.

Страха пока не чувствовал. Хотя бывает конечно старшновато :)) ... А сердце у меня не больное. Это тоже самое что 3 км пробежать :)) Можно как спорт использовать..

Tony, после провала главное не заснуть т.к. сознание переходит в астральный план.

TrueMan, реальный выход из тела - это значит что я попаду не в фазу а в еральный астрал, так?


P.S. у тебя icq есть? Напиши мне её в личку, если есть :)
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

TrueMan, так это же непосредственно отделение( написано у тебя в пятом пункте), а я спрашиваю про провал (в четвертом).
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Волшебник писал(а):TrueMan, реальный выход из тела - это значит что я попаду не в фазу а в еральный астрал, так?


P.S. у тебя icq есть? Напиши мне её в личку, если есть :)
Ну, это спорный вопрос. Я очень уважаю мнение и исследования Михаила Радуги, но у меня как-то своё мнение на счёт природы этого явления. Я думаю, что в момент выхода отделяется наше сознание.

Аськи сейчас нет. Но можно пообщаться и здесь. Может кому-то это даже принесёт пользу...
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Tony писал(а):TrueMan, так это же непосредственно отделение( написано у тебя в пятом пункте), а я спрашиваю про провал (в четвертом).
Ох, извеняюсь ;) Провал трудно описать. Знаешь ощущение. которое называют "Захватывает дух"? Об этом говорят, например, когда резко начинают падать (как на весёлых горках), или в момент сильного испуга. Дак вот, провал очень похож именно на это ощущение.
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Хоть я ещё и не выходил ни разу, но я разделяю с тобой мнение что при выходе отделяется наше сознание.

Да. Точно. Провал похож на захватывание духа. Или когда чтото вспомнишь не очень приятное и такое бывает что на какую то долю секунды наступает дизориентир и глаза как бы бегать начинают. :)

ТруМэн, может быть посоветуешь чтото мне? :)Хочу выйти поскорей. Е ещё лучше если ты аську заведёшь я хочу тебя кое о чём поспрашивать :)) Хотя можно и тут. Ты когда нибудь пробывал сверить информацию? Допустим залетть к другу который разговаривет в жто время по телефону с кем нибудь а потом в реале ему передать его разговор? И оказывалось что разговор совпадал? или может быть оказывалось друг вообще небыл дома и ни с кем по телефону не разговаривал :)) ? Подобные опыты проводил?
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

Спасибо, TrueMan
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Волшебник писал(а):ТруМэн, может быть посоветуешь чтото мне? :)Хочу выйти поскорей. Е ещё лучше если ты аську заведёшь я хочу тебя кое о чём поспрашивать :)) Хотя можно и тут. Ты когда нибудь пробывал сверить информацию? Допустим залетть к другу который разговаривет в жто время по телефону с кем нибудь а потом в реале ему передать его разговор? И оказывалось что разговор совпадал? или может быть оказывалось друг вообще небыл дома и ни с кем по телефону не разговаривал :)) ? Подобные опыты проводил?
Ох, как же это всех интересует (и меня в том числе). Дело в том, что я до сих пор не смог вылететь дальше своей комнаты. Сколько я уже пытался, но у меня ничего не получается. Я пробовал открывать полностью окно, но из-за шума автомобилей и поездов вообще не получалось отделиться, шум очень мешат. У меня с одной стороны автомобильная дорога, а с другой стороны железная дорога. Если открывать окна, то можно оглохнуть. А пройти через стены у меня никак не получается. То ли страх мешает, то ли опыта недостаточно. Не знаю...
Аська у меня была, но у них что-то там изменилось и моя регистрация пропала. Я потерял очень много контактов и теперь не хочу пользоваться ей из принципа. Да и времени она отнимает очень много. В ней сидишь как привязанный. Но если заведу опять Аську, то номер дам тебе обязательно.
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Tony писал(а):Спасибо, TrueMan
Да не за что. Обращайся, если что...
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To TrueMan : А ты попробуй открыть окно когда уже вылезешь...
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Serj_jr писал(а):To TrueMan : А ты попробуй открыть окно когда уже вылезешь...
Это шутка? :)))
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Тру Мэн, дай совет как быстрее мне вылезти, используя твою технику, и соогласуясь с уже существующими моими ощущениями :)
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»