Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
turbazin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 11:58 am

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение turbazin »

Проснулся среди ночи, точнее разбудил странный звук над головой, как-будто много народу стоит и топает ногами, открыл глаза в поле зрения никого нет, а там куда взгляд не попадает, уверен стоит "толпа народу" и издает громкий звук. Страха не было, ну если только совсем чуть-чуть. Немного подумал.. Хм.. Какого-хрена не понятно кто что-то делает у меня в комнате. Страх начал нарастать. Тут я вспоминаю что это на самом деле измененное состояние т.е. фаза! Остатки страха сразу же испарились и я начал делать разделение. Помню что совсем немного напрягся и раз.. выскользнул из тела, как будто был смазан маслом. Очутился стоящим на ногах возле кровати. Дальше занялся своими делами..
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Я использую свою технику выхода в астрал, она очень тяжелая казалась вначале, но потом многие вещи из нее сами выпали. Остался опыт который и делает за меня выход за пределы одного сознания в другое. Во мне практически нет удивлений, я просто наблюдаю и рассматриваю свои видения как реальность. Я научился делать выходы сознания вне постельной койки, то есть в любое для меня время. Моя техника проверялась на одержимых в фазе. Могу сказать, многие не могут ее пройти, так как они начинают попадать в ситуации не предусмотренные их внутренним протоколом. Получается, что многие люди просто видят заказные сны, но не владеют в них собою.
Предположим техника - войти в зеркало. Вроде легко? Но зеркало мало отличается от любого другого объекта, это все равно что войти в родителей и стать частью их мира. Так что же я спрашиваю себя, войти в зеркало нельзя? Нужен уровень представления себя, наработка в себе тех качеств которые не удалят душу зеркала, а чуть потеснят на время. Я даже представить себе не могу сколько отражаний оно имело до меня... Надо поиметь общую душу, признания ее в мире зеркала. Будет ли вообще отражение - вот опять и опять вопросы, а я ведь лишь приготавливаю себя, свое сознание для путешествия в квантовой сущности матричной материи.
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Shimadzu, а можете сделать инструкцию по вашей технике?
Аватара пользователя
Renesme
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2015 4:05 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Renesme »

TrueMan писал(а):Выходить в АСТРАЛ лучше всего вечером перед сном, когда очень хочется спать.
1) Лягте в удобную позу (желательно на спину, не скрещивая руки и ноги).
2) Максимально расслабьте своё тело и ни в коем случае не шевелитесь.
3) Через несколько минут появится ощущение, что тело "одеревенело" и, возможно, появится неприятное ощущение в руках (особенно в пальцах) и ногах.
4) В какой-то миг, вы почувствуете нечто вроде "провала". Это очень хороший признак и, он говорит о том, что ваше сознание переключилось на астральное тело. В этот момент астральное тело всё ещё находится в теле физическом, но оно уже способно подчиниться вашей воле.
5) Теперь, вам остаётся лишь выйти (выкатиться) из своего физического тела.
Следует отметить, что в момент отделения астрального тела, очень сильно учащается сердцебиение, дышать становится довольно трудно, появляется тяжесть в голове, а в теле ощущается нечто вроде эллектрического тока. Все эти ощущения тем сильнее, чем дольше происходит отделение. Пугаться этих признаков не следует. Они говорят лишь о том, что вы всё делаете правильно и уже почти вышли в АСТРАЛ.
Ещё раз повторю: "Ни в коем случае не шевелитесь"! Все ваши движения должны совершаться только астральным телом! Сначала, это довольно трудно, ведь ваш разум ещё не готов к этому, но вполне осуществимо.
Удачи!

P.S. Задавайте ваши вопросы. Возможно, я что-то упустил...

Для меня ОЧЕНЬ сложно не шевелиться,когда перестаю чувствовать тело при расслаблении.Пробую давно этот метод вхождения в фазу,но получилось лишь однажды.Долго лежала без движения (бог свидетель,как мне это невыносимо тяжело далось!),перестала ощущать тело,остановила ВД и,вдруг,начала падать.Причём куда я падала:вверх или вниз,было не понятно даже для меня самой.Если я "хотела" падать вверх,то ощущала,что падаю вверх.Если меняла мысленно направление,то и ощущение падения менялось именно в эту сторону.Тогда я ещё ничего не знала о фазе и о техниках вхождения в неё.Поэтому попадала минут 15-20 и всё,пошевелилась.Я просто тупо не знала,что дальше делать.Никаких вибраций и шума я не ощущала.Просто было это свободное падение и всё.
Иногда нужно умереть,чтобы жить дальше!
Аватара пользователя
Renesme
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2015 4:05 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Renesme »

Я чего,собственно,хотела узнать-то...Во-первых,может,у кого-то были похожие проблемы с искушением пошевелиться,когда перестаёшь чувствовать тело.И,может,кто-то нашёл способ с этим справиться.Как?И во-вторых,я правильно поняла Радугу,что получению ВТО способствует только практика,то есть стараться,стараться и ещё раз стараться и тогда,может быть....?
Иногда нужно умереть,чтобы жить дальше!
Таню
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 9:22 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Таню »

Renesme писал(а):Я чего,собственно,хотела узнать-то...Во-первых,может,у кого-то были похожие проблемы с искушением пошевелиться,когда перестаёшь чувствовать тело.И,может,кто-то нашёл способ с этим справиться.Как?
У меня тоже так, искушение жесткое. Справиться с этим , я думаю, не возможно, наверное со временем можно привыкнуть. Я пока не привыкла)). Что к чему я прочитала в одной статье.
Это мозг таким образом посылает телу сигнал на проверку спит ли оно. Для того чтобы знать загонять его (тело) в сонный паралич или еще рано. А так как мы специально не засыпаем, то эти проверки ощущаем. Вот статья viewtopic.php?f=3&t=13828
"А пойду-ка я в фазу!"
- подумала я…
… и
Изображение
Таню
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 9:22 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Таню »

Renesme писал(а):Я чего,собственно,хотела узнать-то...
И во-вторых,я правильно поняла Радугу,что получению ВТО способствует только практика,то есть стараться,стараться и ещё раз стараться и тогда,может быть....?
По этому поводу, я уверена, точно так и есть. Практика и мотивация. Практика и намерение. цитирую Радугу "во что бы то ни стало!" и всё точно получится))
"А пойду-ка я в фазу!"
- подумала я…
… и
Изображение
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

GDE_MOYA_FAZA писал(а):Shimadzu, а можете сделать инструкцию по вашей технике?

может показаться, что мы впервые озвучиваем понятие (астрал), но разве фаза сна это астрал? Астрал не является какой то техникой, это состояние души. Так как же мне передать свое состояние души? Она безгранична принадлежит только мне и никому более.
Существует ли техника познания собственной души? По эзотерическим духовным признакам да.
Когда пытаюется рассказать как надо лежать или молиться - тут дело каждого индивидуальное и все же о методе вхождение в скользкое состояние души. Спокойно ли она там, в чем я буду её наблюдать.
А теперь о конкретном запросе, если Вы желаете что бы весь форумский мир вошел по технике Вам в душу будет условия. Первое, если у Вас крыша поедит - никаких притензий к форуму!
Второе, техника не дается одним отпечатком - Вы обязаны её пойти поэтапно, иначе смысла в ней просто нет.
И третье - все что будет сказано, сделано практически - все это психология общения с подсознанием, которое может притянуть к Вам силы Творца и дороги назад не будет.
И четвертое, я не даю гарантию на Вашу личную фазу, Вы получите только то что заслужите или уже заслужили.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Саут »

Провёл небольшой эксперимент. Перед сном начал совершать небольшие движения указательным пальцем. Амплитуда составляла буквально 0,5 - 1,0 см. Кроме трёх, четырёх небольших провалов ничего существенного. В итоге, два исхода, как обычно, либо бессонница, либо вырубит. Но, возможно надо ещё работать над этим вариантом. Может быть есть толк.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Саут »

Вопрос к опытным практикам.

В своей книге "Взламывая иллюзию реальности" Миша советует для отрабатывания техник фантомного раскачивания, визуализации рук, наблюдения образов и прочего, выделять на них в день 20 - 30 минут. На самом последнем семинаре, который он и охарактеризовал, как последний, парень его спросил насчёт тренировки попыток, но не самих техник.
Миша: "Не надо ничего тренировать. (тут я вообще обомлел. Как же так, Миша? сам же в книге про отработки навыков пишешь) Вы должны освободить свой мозг от практики.(тут я согласен, прошёл через это. Когда от фазы крыша уже начинает ехать и тупо пол ночи заснуть не можешь) Не надо ничего тренировать. Отвлекитесь, забудьтесь, займитесь другими делами. Потом, когда начнёт получаться, делай, сколько влезет (ну тут всё ясно понятно). Я уже несколько лет не отрабатываю никакие техники (тут тоже всё ясно). В начале я тренировал, но в этом совершенно нет никакой необходимости. Ты просто ловишь момент и всё"
Парень: "Два-три дня преднамеренных попыток?"
Миша: "Да, два-три дня преднамеренных"
Парень: "То есть, бывают и спонтанные?"
Миша: "Потом спонтанные. Но, с опытом занимайтесь, сколько влезет. Это по началу только".

Лично я уже сбился со счёта сколько дней я тренировал эти техники. Каждый день выделял по полчаса и отрабатывал фантомное раскачивание, наблюдение образов, визуализацию рук и ещё парочку. По утрам тоже начинал делать, но, кроме техники страха, когда заставляешь себя начать чего-то бояться (и получалось разделиться), другие себя проявили пару раз максимум и всё. Больше от них толку никакого. Были ещё моменты, когда просыпался с голосом в голове и тут же пробовал разделиться. Но это единичные случаи.
Прочитав кучу опытов самых опытных практиков на этом форуме, у меня возник вопрос. Все эти ваши попытки входа в фазу при помощи срабатывающих, ну, на вскидку, в 70 - 85 % случаев техник, - это результат их отработки днём и проявления себя в последующем, или применив их с первого момента, вы отметили для себя самую яркую из них, проявляющую себя и ещё что-то, и уже взяли это на вооружение? Просто я ну никак не могу понять, когда Миша говорит на семинаре: "Вот, когда вы увидите представляемые руки так же, как их видите сейчас, в реальности...,Или когда увидите какую-то картинку так же, как если бы вы смотрели на что-то в реальности, то разделяйтесь". Я хоть и практикую фазу всего 5 месяцев, ничего подобного ни разу не было. То есть, за всё это время я ни разу не увидел ни хотя бы намёка на руки, ни их силуэта, ни картинки, ни чего отдалённо напоминающего картинку. Вы как к этому пришли? Хотя стоит отметить, что в одном из огромных и шикарно оформленных постов, кто-то писал, что, вроде как, их проявления можно ждать и несколько месяцев. Ну я был бы рад хотя бы микроскопическому проявлению хоть одной из предлагаемых Мишей популярных техник.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я днём техники не тренировал, только расслабление тела и всё, а так всегда работаю с тем, что получается лучше всего. Всегда тренирую сразу технику разделения, когда лежу на кровати, то пытаюсь как бы к ней прижаться ещё больше, как будто я ещё не расслабился полностью, в результате я проваливаюсь фантомом внутрь кровати или представляю, что я лежу на краю скалы и внизу пропасть и я начинаю заваливаться и падать. А из других техник были выходы с вибрациями и недавно втянулся в гипнотический образ, получилось, как будто из реальности выволился в фазовую воду.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Саут, Вы упомянули про технику страха. Она хорошо работает потому, что автоматически выполняется интенсивное непрерывное сосредоточение. Чтобы работали другие техники, на непрерывное сосредоточение надо давить самому. Это касается особенно прямых техник. http://faza.srv111757.hoster-test.ru/secret/
Что касается проявления свизуализированных рук. У меня они свизуализировались 1 или 2 раза при интенсивной сосредоточенности, что описана выше, и после отключки всех действий. То есть сосредотачивался визуализированием, всё отключил (бросил), руки сами проявились. В этом также заключается эффект циклирования непрямых техник. Эффект появляется после того, как бросил предыдущее действие.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Саут »

Изоморф писал(а):Я днём техники не тренировал, только расслабление тела и всё, а так всегда работаю с тем, что получается лучше всего. Всегда тренирую сразу технику разделения, когда лежу на кровати, то пытаюсь как бы к ней прижаться ещё больше, как будто я ещё не расслабился полностью, в результате я проваливаюсь фантомом внутрь кровати или представляю, что я лежу на краю скалы и внизу пропасть и я начинаю заваливаться и падать. А из других техник были выходы с вибрациями и недавно втянулся в гипнотический образ, получилось, как будто из реальности выволился в фазовую воду.
А намерение само выработалось, то есть ты его тренировал? Потому-что я сколько не повторяй перед сном фразу (ведь сомнологи утверждают, что с какой мыслью люди засыпают, с такой и просыпаются), которая сразу напомнит о применении техник, по пробуждении, ещё месяц назад организм сам умудрялся начать чё то делать, и, тем самым "меня" заставлял включиться в процесс. И меня это радовало. Прошёл месяц или полтора и всё, сейчас вообще застой (пока я списываю это на свою лень, но это как отмазка для самого себя). Я даже тогда умудрялся уже начать по утру записывать сюжеты 7 - ми снов. Мне казалось наоборот, организм со временем должен прогрессировать в этом направлении, а он зараза сейчас отказывается приступать к действию утром. То есть у меня вообще всё фигово по этой части. Я даже в опросе, проводимом среди фазеров, смотрел графики показывающие - какой месяц и как влияет на благоприятные выходы в фазу. Ну, думал осень, депрессия, всё понятно. А оказалось, что нет. Времена года толком и не влияют на практику.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

После первых опытов, намерение всегда только одно, опять попасть в фазу. А чтобы вспомнить с утра что то делать у меня ни разу не получилось за 2 года)) Только после бодрствования утром от 40-60 мин получается поверхностный сон, когда легко попасть в фазу.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Саут »

Изоморф писал(а):После первых опытов, намерение всегда только одно, опять попасть в фазу. А чтобы вспомнить с утра что то делать у меня ни разу не получилось за 2 года)) Только после бодрствования утром от 40-60 мин получается поверхностный сон, когда легко попасть в фазу.
А то я сколько не читал твой дневник, всегда поражался. Казалось, что ты проснувшись, только "захотел" выйти в фазу и тут же вышел без проблем, просто лишь встав с кровати или провалившись под неё. И уже пошёл план выполнять.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Саут писал(а):А то я сколько не читал твой дневник, всегда поражался. Казалось, что ты проснувшись, только "захотел" выйти в фазу и тут же вышел без проблем, просто лишь встав с кровати или провалившись под неё. И уже пошёл план выполнять.
Не, хренушки спросони куда то выйдеш, быстрей опять уснёш)) (но некоторые выходят) Только через пробуждение разума во время подрствования, пока мозг проснулся, опять ложимся и не двигаемся, тело засыпает (по ощущениям перестаю чувствовать руки, ноги), а мозг остаётся включеным и понеслась. Чтоб с утра всё получилось как надо, вечером надо просто тупо леч спать не делая техник, а во время бодрствования уже прокрутить как действовать.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Саут »

А никто не пробовал выйти лечь спать на балконе или на открытом воздухе с попыткой на пробуждении попасть в фазу? Может бетонная коробка является некой помехой? Может легче будет попасть в фазу? Да и получается, что связь с космосом на прямую как бы.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Саут »

Изоморф писал(а):Я днём техники не тренировал, только расслабление тела и всё, а так всегда работаю с тем, что получается лучше всего. Всегда тренирую сразу технику разделения, когда лежу на кровати, то пытаюсь как бы к ней прижаться ещё больше, как будто я ещё не расслабился полностью, в результате я проваливаюсь фантомом внутрь кровати или представляю, что я лежу на краю скалы и внизу пропасть и я начинаю заваливаться и падать. А из других техник были выходы с вибрациями и недавно втянулся в гипнотический образ, получилось, как будто из реальности выволился в фазовую воду.
Не совсем понимаю. То есть выходы в фазу можно не тренировать/накачивать, как мышцы в зале? Оно на автомате должно получаться? Кое-где читал, что всё наоборот. Я вот вообще не пойму, что способствует моим выходам 1 раз в полторы недели. Изоморф, ты получается особо не рвёшься туда, но проснувшись и схватившись за последний кадр сна, или почувствовав, что есть шанс выйти прямо сейчас, используешь момент. Я просто хочу докопаться до принципа работы деталей "механизма", чтобы знать что от чего зависит и как взять под свой контроль весь процесс. Неужели всё так сложно - договориться или понять свой же разум или своё подсознание?
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Саут, а как можно натренировать выходы, в том то и дело, что это не мышца. Тут порой выходиш стабильно через день, два и думаеш, ну вот, с выходами разобрался, а потом бац и пол месяца опять выйти не можеш, думаю здесь важную роль играет психологический настрой, намерение, усталость, раздражители. Чтобы всё получалось, нужно постоянно этим заниматься, делать попытки выхода.

Вот по какому плану я работаю:

1. Ложусь спать в 22:15 - 22:45, не делаю ни каких техник, просто стараюсь быстро заснуть.
2. Встаю по будильнику в 7:00 (4:00) и бодрствую до 8:00 (4:40), за этот час хожу в туалет, умываюсь, чищу зубы, завтракаю (жидкости лучше много не пить, иначе начинает быстро хотеться писать), за оставшееся время повторяю план действий. (когда встаю в 4, то просто бодрствую)
3. В 8:00 (4:40) ложусь сначала на спину, руки немного в стороны ладонями вверх, минут 5-10 расслабляюсь.
4. Через 10 мин переворачиваюсь на левый бок, ноги прямые, корпус тела немного наклонён вперёд, как будто хочу упасть
на живот (это чтобы вывалиться из тела в нужный момент), левая рука согнута в логте и её кисть лежит на правом плече.
5. Лежу не двигаясь, продолжаю расслаблятся, зубы разомкнуты, чтобы не было напряжения в скулах, ни что не должно
беспокоить, в это время стараюсь отключить внутренний диалог.
6. Через некоторое время (20-30 мин.) перестаю чувствовать как раз левую руку, как будто её нет, это означает, что сейчас начнутся провалы сознания, продолжаю блокировать говорилку в голове.
7. Начинаются провалы, отрубился и тут же очнулся, вот как раз самое время пытаться вывалиться из тела
до следующего провала, потому что следующий провал наступает быстро. В этот момент можно делать любые техники, главное непрерывно до следующего провала. Чем дальше, тем провалы глубже и больше шансов уснуть. При глубоком провале начинается сон и уже всплываеш изо сна, в этом случае лучше сразу втянуться в последнюю локацию.
8. При попытке вывалится между провалами при хорошем раскладе начинается движение что я падаю, всё дальше фаза.

9. Если лёжа на левом боку ни чего не получается долгое время, то я переворачиваюсь на правый бок или живот и также
жду провалы, часто выхожу после переворачивания.
10. Если не в какой позе ни чего не получается, то ложусь в удобную чтобы просто уснуть и тоже может быть выход.
11. При самом плохом раскладе и в фазу не выхожу и не усну.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Саут »

Изоморф писал(а):Саут, а как можно натренировать выходы, в том то и дело, что это не мышца. Тут порой выходиш стабильно через день, два и думаеш, ну вот, с выходами разобрался, а потом бац и пол месяца опять выйти не можеш, думаю здесь важную роль играет психологический настрой, намерение, усталость, раздражители. Чтобы всё получалось, нужно постоянно этим заниматься, делать попытки выхода.

Вот по какому плану я работаю:

1. Ложусь спать в 22:15 - 22:45, не делаю ни каких техник, просто стараюсь быстро заснуть.
2. Встаю по будильнику в 7:00 (4:00) и бодрствую до 8:00 (4:40), за этот час хожу в туалет, умываюсь, чищу зубы, завтракаю (жидкости лучше много не пить, иначе начинает быстро хотеться писать), за оставшееся время повторяю план действий. (когда встаю в 4, то просто бодрствую)
3. В 8:00 (4:40) ложусь сначала на спину, руки немного в стороны ладонями вверх, минут 5-10 расслабляюсь.
4. Через 10 мин переворачиваюсь на левый бок, ноги прямые, корпус тела немного наклонён вперёд, как будто хочу упасть
на живот (это чтобы вывалиться из тела в нужный момент), левая рука согнута в логте и её кисть лежит на правом плече.
5. Лежу не двигаясь, продолжаю расслаблятся, зубы разомкнуты, чтобы не было напряжения в скулах, ни что не должно
беспокоить, в это время стараюсь отключить внутренний диалог.
6. Через некоторое время (20-30 мин.) перестаю чувствовать как раз левую руку, как будто её нет, это означает, что сейчас начнутся провалы сознания, продолжаю блокировать говорилку в голове.
7. Начинаются провалы, отрубился и тут же очнулся, вот как раз самое время пытаться вывалиться из тела
до следующего провала, потому что следующий провал наступает быстро. В этот момент можно делать любые техники, главное непрерывно до следующего провала. Чем дальше, тем провалы глубже и больше шансов уснуть. При глубоком провале начинается сон и уже всплываеш изо сна, в этом случае лучше сразу втянуться в последнюю локацию.
8. При попытке вывалится между провалами при хорошем раскладе начинается движение что я падаю, всё дальше фаза.

9. Если лёжа на левом боку ни чего не получается долгое время, то я переворачиваюсь на правый бок или живот и также
жду провалы, часто выхожу после переворачивания.
10. Если не в какой позе ни чего не получается, то ложусь в удобную чтобы просто уснуть и тоже может быть выход.
11. При самом плохом раскладе и в фазу не выхожу и не усну.
Ни фига ты расписал.
Спасибо конечно за столь подробно описанный план действий. Теперь хотя бы приблизительно понятно, какой схемы можно придерживаться
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Вообще то это я скопировал из своего дневника, ты говорил что читал его, но похоже плохо читал)
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Саут »

Изоморф писал(а):Вообще то это я скопировал из своего дневника, ты говорил что читал его, но похоже плохо читал)
Не ну естественно я не всё читал. Где-то четверть. После чего и сделал ложный вывод, что у тебя это от природы или ты со своим мозгом на ты, отчего и выходишь, когда захочешь.
P.S. Всё, я увидел этот текст. Я то читал твой дневник почти с середины и выборочно последние страницы.

Я не думаю, что кто-то из новичков примется читать от корки до корки 73 страницы дневника Tor'а.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
чгзнзк
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 8:18 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение чгзнзк »

для меня прямой метод оказался более эффективен, хотя и требует некоторых приготовлений
в идеале - это уснуть или даже некрепко задремать вечером на 1-2 часа, после проснуться и бодрствовать 15-30 мин, а затем снова лечь в постель, обязательно на спину
не шевелиться, откинуть все мысли и ждать сонного паралича, спустя какое-то время наступают вибрации и шум, как только вибрации начнут уменьшаться пытаюсь разделиться
раньше пытался просто усилием воли встать с кровати, было очень трудно и даже будто бы болезненно, присутствовало ощущение судорог и скручивания тела, теперь же просто визуализирую руки перед собой, как только они появляются, хватаюсь за край кровати и встаю
непрямой метод срабатывает очень редко, хотя по началу 3 раза подряд получалось
-…Ты мне лучше скажи, что это ты мне за мантру дал? –Это не мантра… Это предложение на иврите из учебника. У меня жена учит. -И что эта фраза значит? -Сейчас посмотрю. Где это… Ага, вот. «Од мелафефон бва кха ша». Это значит «Дайте, пожалуйста, еще огурец». Прикол, да? Натуральная мантра. Начинается, правда, не с «ом» , а с «од» , это я поменял. А если в конце еще «хум» поставить… ©Generation П
Аватара пользователя
Korvin
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 2:09 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Korvin »

1.Перед сном, полное отключение ВД.
2.Вовремя засыпания пытаешься ощутить легкое раскачивание всего тела.
3.На утро когда просыпаешься, идет раскачка всего тела. Вуаля! Фаза. Осталось только раз делиться.
Когда то так много раз выходил.
ViTaMiN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 1:34 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение ViTaMiN »

Помогите,почему при выходе дыхание сбивается?
ViTaMiN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 1:34 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение ViTaMiN »

Почему перед выходом у меня щикотоит живот?
Аватара пользователя
чгзнзк
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 8:18 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение чгзнзк »

ViTaMiN писал(а):Почему перед выходом у меня щикотоит живот?
потому, что при переходе в фазу всегда возникают странные тактильные ощущения, растягивание и сжимание тела, ощущения полета и падения, это нормально
то же касается и дыхания, дыхание в фазе это фантомное ощущение, оно происходит по привычки, если тебя это сбивает попробуй научиться "дышать не дыша" или дышать через закрытый нос, старайся не обращать на это внимание в любом случае ты не задохнешься
еще может сильно волнуешься при разделении и от этого сбивается дыхание
-…Ты мне лучше скажи, что это ты мне за мантру дал? –Это не мантра… Это предложение на иврите из учебника. У меня жена учит. -И что эта фраза значит? -Сейчас посмотрю. Где это… Ага, вот. «Од мелафефон бва кха ша». Это значит «Дайте, пожалуйста, еще огурец». Прикол, да? Натуральная мантра. Начинается, правда, не с «ом» , а с «од» , это я поменял. А если в конце еще «хум» поставить… ©Generation П
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Во время расслабления чаще всего остаются помехи на чесотку или неверное дыхание или частые вдохи или замирание. Это впринципе нормальные явления и все зависит от физиологии астралетчика. Мне к примеру не мешает специфическая музыка, в которую я погружаюсь и теряю контроль над телом, точнее в расслабленном состоянии есть такое ощущение - потеря связи с телом, но это гипотетическое явление. Конечно существует тело, дыхание и тяготение по законам Земли. Но мы переходим на самоконтроль, отбирая у подсознания инициативу. Мы существуем в мыслях, которые демонстрируют картинки, которые как живой организм начинает жить по законам вселенской энергии. Вот тут и работает духовный аспект куда мы попадаем, толи в астрал, толи в ОС, вещие сны.
И так я начинаю расслабление при ходьбе, в данном случае при настройки на музыку я оказываюсь на волне своих мыслей, затем мое движение как и дыхание становятся в общий план визуализации сферы которую я изучаю. Я разгоняю мысль и переключаюсь на прослушивание специфической музыки, потом мысли сами льются демострируя мне разработку путешествия в прошлое или будущее.
Выход из состояния я регулирую окончанием музыки. Как правила расчитываю композицию на 25 - 40 минут или работая с напарником, донором музыки, по тому же принципу. Вот примерно и все.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Самым первым делом считаю не заставлять себя убеждать что это сон, а наоборот - убедить себя, что это я и проснуться. И вот тогда произойдет автоматическое вываливание из тела сна в астральное. Оно и покажет движение в реальности любого времени. У каждого из нас свой вес духовного тела и потому каждый получит по заслугам. Мне допустим повезло, я практически беседовал с Богом Нострадамуса и следовал по астралу их взаимосвязи. Я лишь воспользовался звуковыми вибрациями зобного пения одной практикующей ведьмы. Это звучание я присоединил к своей технике выхода вне тела и получил доступ к информации. Вот и все.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Саут »

Вопрос такой: «Как на засыпании пытаться сохранить сознание? При этом стоит использовать счёт до ста и обратно или не обязательно прибегать к этому методу?» Где-то в октябре или в ноябре лёг спать и уже начал видеть сюжет сна, в котором я спускаюсь по ступенькам лестницы и в какой-то момент реально почувствовал это, получив весь спектр ощущений, и длилось это 3-4 секунды, после чего резко вернуло в тело. До сих пор сколько бы чего не пробовал, так и не смог вновь добиться такого же эффекта. У меня зачастую два варианта развития событий – либо заснуть не могу, пытаясь не отключать сознание, при этом считая до ста или обратно, здесь же незаметно проваливаюсь в сон, либо просто незаметно вырубает и всё.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»