Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Vlates
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 10:54 pm
Откуда: Донецкая обл., Украина
Contact:

Re:

Непрочитанное сообщение Vlates »

TrueMan писал(а):
Cерёжа писал(а):Очень часто пытаюсь выйти перед сном, но никакого провала нету, только лёгкие мурашки в кистях рук. А лежать так могу всё время. Потом просто наступает сон.
...Попробуй эту практику во время тяжёлого похмелья (я серьёзно), шансы возрастут многократно!
Я (и не только я) рекомендую вообще отказаться от спиртного. И ВСЁ получится.
"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим."
Марк Твен
Schana
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 3:38 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Schana »

Уже третий год с разной периодичность пытаюсь попасть в фазу, т.е то оставляю, то опять возвращаюсь к этой идее. Делаю упор как на осознание себя во сне, так и на техники по пробуждению. Самый максимум чего удалось достичь за все время - это способность просыпаться без движения / неск. раз на долю секунд осознаться во сне и тут же проснуться / видеть сны о попытках попасть в фазу (сон во сне). Сны я кстати вижу регулярно и запоминаю их хорошо, но не получается понять себя во сне, даже не смотря на точ то я уже брежу этой темой каждодневно
- психоактивные аудиопрограммы не действуют, кроме того мне очень сложно заснуть с наушниками
- делаю тесты на реальность (сигналы/записи и символы на руке/подмечивание необычного/включения выключения света и пр. но ничего не действует, последнее время во снах уже исчезли любые намеки на то что я хотя бы пытаюсь прорваться в ОС
- просыпаюсь по будильнику в 5:30-6:00, раньше делала вентиляцию легких, теперь просто просыпаюсь для обдумывания плана действия + по Лабержу
- при пробуждении пытаюсь делать техники, но у меня очень слабо работает самовнушение :( не понимаю каково это - фантомные раскачивания, ощущения мобильника в руке, плавание, кручение педалей, визуализация рук, напряжение мозга и пр. Вроде имелся опыт ощущения вращения тела, или даже скорее пространства вокруг и чувства будто кружишься по орбите сидя неподвижно, но часто бывает проснешься в такой позе, что ну очень сложно представить как можно так вращаться /-Р Наблюдение образов - перед глазами возникают и расплываются какие-то кляксы, но не более. Опыта спонтанных гипер-реалистичных снов и внетелесных опытов (о которых бы помнила) у меня никогда не было. Скажите, есть ли здесь такие же безнадежные, которые уже хотели опустить руки, но в итоге все-таки научились и практикуют фазу? А может я из тех немногих, у которых просто отсутствует такая способность, не хватает чего-то в мозгах )) ? Просто как исключение из правил )
Аватара пользователя
Asmodey13
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 5:34 pm
Откуда: Казахстан. Щучинск

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Asmodey13 »

Schana писал(а): А может я из тех немногих, у которых просто отсутствует такая способность, не хватает чего-то в мозгах )) ? Просто как исключение из правил )
Может дело в том, что изначально у тебя сложилось неправильное впечатление о фазе, в следствии которого у тебя возникли блоки. И они не дают тебе совершить выход, стопорят тебя. Попробуй почистить свой общий энергетический фон, выбить из тела зажимы, погоняй энергию по телу перед сном. И в конечном итоге в совокупности со здоровой энергетикой ты должен более осознанно прочувствовать момент фазы.
По поводу исключения из правил врядли, ведь даже со слов Радуги способность фазы есть у нас всех, просто у кого-то она более глубоко зарыта. Все мы люди на физическом плане одинаковые и то, что получается у одного получится и у другого!
Schana
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 3:38 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Schana »

На самом деле вызвать у себя хоть какие-то необычные ощущения в теле я все-таки могу, только это думаю не соответствует тем ощущениям, которые описываются. Это чаще всего интренсивное сердцебиение, расслабленность и ощущение невосомости. Но я не достигаю той "точки кипения" при которой уже должно произойти разделение, не понятно когда уже достаточно интенсивно все проявилось для выхода. Когда кажется что уже хватает, я всегда встаю 100% физическим телом, потому что вокруг не бывает ничего необычного (проверялось) и + я не иду повторно спать, не бывало никогда последующего просыпания. Когда же просто лежу и жду еще более интренсивного нарастания ощущений - все проходит :(
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Schana писал(а):На самом деле вызвать у себя хоть какие-то необычные ощущения в теле я все-таки могу, только это думаю не соответствует тем ощущениям, которые описываются.
Фаза требует импровизации, а не сухих заученных действий из учебников. То, что написано в учебниках - верхушка айсберга.
По-моему, ты изначально не правильно поняла, что такое фаза, например:
Schana писал(а):- при пробуждении пытаюсь делать техники, но у меня очень слабо работает самовнушение :( не понимаю каково это - фантомные раскачивания, ощущения мобильника в руке, плавание, кручение педалей, визуализация рук, напряжение мозга и пр. )
Самовнушение тут ни при чем! Фантомные раскачивания и прочее - это не гипноз и не самовнушения!
Это состояние, когда твое тело (и часть сознания) спит и мозг не способен отличить придуманные ощущения от реальных. Грубо говоря, фантомные раскачки - это уже фаза в неактивной форме. Оказавшись в этом состоянии, ты не внушаешь, а реально чувствуешь фантомные ощущения.
Для того, чтоб делать фантомные техники, нужно сначала попасть в это состояние. Это состояние находится на грани сна. Чтобы научиться ловить эту грань, нужно постоянно экспериментировать, импровизировать со своими засыпаниями - пробуждениями, изучать их.
Кстати, описанное тобой состояние невесомости относится больше к нидра-йоге. Из нидры трудно сделать выход, хоть она тоже сопровождается эффектом "тело спит-разум бодрствует", т.к. разум в нидре бодрствует нескока иным способом.
Schana
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 3:38 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Schana »

но разве для того чтобы почувствовать например эффект вращения или плавания - не требуется воспроизвести это ощущение основываясь на прошлом опыте реального такого действия? Я под самовнушением имею ввиду это. Довольно легко допустим получить обильное слюноотделение представляя кислый сочный лимон, но начать ощущать какое-то состояние, действие представляя каково это обычно - уже гораздо сложнее
Сегодня утром я случайно,без каких-либо действий проснулась с ощущением будто у меня в руке что-то лежит, наподобие ручки, пыталась воспользоваться этим, сконцентрировать, сделать его еще интенсивнее, но за этим ничего не последовало.
Насколько правильно я вас понимаю - если я начну скажем раскачивать часть тела с самых первых долей секунд просыпания - если конечно их уловлю/пойму (а не даже после нескольких секунд), то они в любом случае окажуться фантомными? Мне кажется я довольно быстро выхожу из состояния этой дремы, быстрее чем следовало бы :/
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Для начала, следует понять, что из себя представляет фаза и механизм выхода в нее.
В двух словах:
Фаза - это сон с осознанием. Механизм выхода - дать телу уснуть, дать сознанию погрузится в сон, но с полным пониманием того, что это сон. Все техники - это уловки, которые не дают сознанию отрубится во время вхождения в сон + они сигнализируют о степени погружения в сон. Чем явственней фантомные ощущения, тем глубже степень погружения в сон. Пойми, фантомные техники не работают, если ты не в сонном состоянии, они работают тока тогда, когда сознание начинет погружаться в сон.
Что от тебя требуется? УМЕТЬ ПРАВИЛЬНО ЗАСНУТЬ, заснуть с включенным сознанием.
Как ты это будешь делать? Лучше всего это воспроизводится при отложенных техниках, когда переход между бодрствованием и засыпанием очень короткий, несколько минут, т.к. все происходит быстро и не надо долго ждать, расслабляться или входить в транс как при прямых техниках.
Если у тебя не получается быстро засыпать при пробуждении в одно время, ставь будильник на другое время (еще раньше). И не надо привязываться к пресловутой технике "без движения" (будь проклят тот день, когда МР ее озвучил). Твоя задача суметь заснуть с осознанием, и не важно, скока телодвижений перед этим ты сделаешь, можно даже встать и пройтись чтоб взбодриться чуть-чуть, если сознание очень-очень сонное, неконтролируемо и отрубается.
Schana
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 3:38 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Schana »

А может пока делать больше упор на осознание себя во сне посреди "сценария"? По крайней мере это худо-бедно у меня как-то получалось пару раз. Только уже не знаю какую себе сигнальную систему придумать, так как я каждый день нахожусь в таких условиях, что мне особо не представляется возможности забыть про тему ОС и реальности, у меня она постоянно в фоновом режиме, может в этом и подвох ) Вроде бы столько думаю об этом, изучаю, но в пространство сна уже никаким боком она не всплывает как раньше в начале :/ Может у вас тоже какой-нибудь совет на этот счет есть, возможно какие-нибудь неоглашенные методы
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Schana писал(а):А может пока делать больше упор на осознание себя во сне посреди "сценария"? По крайней мере это худо-бедно у меня как-то получалось пару раз.
Нет. Или ты хочешь еще 1 год потратить впустую?
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Осознаться во сне труднее, чем выйти отложенным
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Z.Zerak
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 11:21 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Z.Zerak »

попробуй просто сразу как почувствовал что просыпаешься сразу ежесекундно выкотится из кровати не бойся упасть. Так как в сонном (фазовом) состоянии ты это сделайещь быстро, а в вышедшим из фазового состояния будешь делать это медленно, или попробуй после осознания во сне, как тебя начинает выкидывать из сна сразу ежесекундно выкотится из кровати, как правило сопровождение "выхода из тела" трещит голова и слышно тинитусний звон.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Schana, я кнеш не спец фазы, поэтому смело меня можете относить в ранг "Советчиков", но все же я постараюсь помочь как смогу (сам это проходил, и как по мне! - то что никак не получается войти в фазу будет мучить, пока там как во второй жизни жить не будешь:))
Вобщем, для начала расскажу мою собственную методику. Я по ней вхожу уже третий четвертый месяц подряд (может попал на мою родную, незнаю:)) (Дабы не быть "Советчиком", рассказываю макс. подробно как вхожу Я) (комментарии тоже относительно себя)
1) Днем ложусь спать (если время есть) - закрываю глаза, начинаю улавливать непосредственно сумеречное состояние (не спишь не бодрствуешь, когда собственно в фазу можно пытаться входить) процентов на 50% (далее будет много процентов феил - сон).
2) Далее начинаю напрягать мозг 5 раз по 10 секунд подрят (я напряжением мозга не вхожу, а подготавливаюсь (вошел ей только один самый первый раз)).
3) Далее начинаю совершать всевозможные движения фантомным телом + улавливать (и по возможности создавать) звуки или/и картинки.
4) Далее собственно разделение (посредством "отжиманий" чаще всего) либо телепортация в созданное/уловленное от сумеречного состояния место.
Это прямая техника.
Непрямая техника (не знаю почему, но чес. слово она для меня труднее, чем прямая)
1) Проснулся (не двигаясь физикой, не открывая глаз) - картинки/звуки -> усиление первого, либо движение фантомкой -> разделение (чаще "отжиманиями")
2) Проснулся (не двигаясь физикой, но открывая глаза) - 1 пункт, только до него закрыть глаза и напрягать мозг (5 по 10)
3) Проснулся (двинувшись и открыв глаза) - 2 пункт, только повторяющийся.
Картинки/звуки иногда совмещаю с фантомными движениями (тут уже чисто по ощущениям определять)
Встаю по будильнику, но засыпаю НЕ в определенное время (в выходные и встаю не по будильнику).
Ну вот, вроде все. Просьба понять во избежании чего: я не придумываю и не перебираю техники, я написал правду)
"Отжимания" кстати - моя любимая техника (кому интересно: раскачиваюсь до вестибюлярки -> ложусь на живот -> отжимаюсь до прямых рук -> встаю)
Насчет возможных исправлений (почему не можете в фазу войти) я бы лично! поработал больше намного с фантомным телом, как вы говорите осознанки у вас получались. Можно конечно и их поразвивать, но я осознанкой вышел наверное раза 3 из всех количеств раз:))
Насчет астральных катапульт - они мне лично не нравятся и мешают)
Да и кстати, самое важное на мой взгляд (!!!) - это самое сумеречное состояние:
1) Прямые техники - как можно сильнее его сознательно вызвать
2) Непрямые техники - как можно дольше его сохранить)
Ну и запомнить его как жажду голода итп)
Вроде написал все что мог вспомнить)

С уважением, Новичек Фредди Крюгер)
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
VicWolf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 12:37 pm

Революционная методика вхождения в ОС

Непрочитанное сообщение VicWolf »

Проверенная 100% техника!!!К сожалению не моя.Я нашел её на одном из сайтов по астралу.
Итак вот ,что пишет этот чувак.
Здравствуйте Все!
Меня зовут Альбер "Reactor" Омкелонский! Я учёный-исследователь, доцент, кандидат психологических наук. Областью моих исследований является сфера изучения состояний человеческого существа в процессе сновидения! Я не люблю долгих речей и вступлений, поскольку по своей натуре являюсь практиком, и именно поэтому я сразу приведу Вам практические результаты и выводы, которые были получены в ходе разработанных, мной и моими коллегами, методов управления снами и состояний близких к ним.
Шаг 1. Однажды один из студентов нашего факультета, назовём его Василий, пришёл на кафедру за консультацией. Он жаловался на то, что его сны приобрели необычайную яркость и правдоподобность и более того в 50 процентах снов он знал что спит! Я не буду использовать термины, которыми обозначаютсся разные диагнозы, поскольку считаю, здесь это неуместныи, однако психика нашего будущего коллеги-экспериментатора оказалась слегка расшатанной! Стали разбирать причину возникновения кошмаров и плотных снов, и выяснилось - парень-то самый настоящий геймер(фанат компьютерных игр), и игры предпочитает довольно жёсткие 3Д-экшены от первого лица, и фаворит его пристрастий ДУМ-3 с русским профессиональным переводом! По его словам сны начались недавно, и до этого такого не было никогда, играл и по 5, и по 8 часов в сутки и ничего, а тут ... сами понимаете... После довольно продолжительного анализа ситуации, я попросил Василия принести игру на кафедру, не трудно догадаться о том, что один из моих вопросов был такой: "А с какого именно момента твоего посещения виртуальных пространств, начались кошмары?" После долгого напряжения мозга, Василий всё-таки припомнил, что в одном из уровней который он долго не мог пройти из-за сложности, жуткий женский шёпот доверительно сообщал о том что твоя жизнь - это всего лишь сон и так раз за разом! Понимаете, когда человек долго слушает одну и туже песню например, крутит в голове какую-то фразу, то со временем определённый участок психики программируется и начинает самопроизвольно воспроизводить некие сигналы, которые узнаются и интерпретируются как эта многократно повторяемая песня или фраза, ну было такое у всех - "Вот ведь привязалась песня... блин!". Особенно это заметно во время переходного состояния между явью и сном. Так вот и наш незадачливый студент, начал слышать перед засыпанием этот шёпот, (повторяющий раз за разом что жизнь - это всего лишь сон) поскольку последний(жуткий женский шёпот) заякорился во время прибывания Василия в сильном стрессовом состоянии от эмоционального напряжения вызванном сложностью уровня игры и его искренним и сильным желанием его побыстрей пройти! Ну что тут поделаешь, я посоветовал Василию поиграть в БарнЯрд (для тех кто не знает - это 3Д-квест милой коровки которая коллекционирует яблочки). В течении следующих двух месяцев я анализировал показания Василия, раз за разом убеждаясь, что скорее всего тот сам того не зная открыл новый способ вхождения в осознанное сновидение!
Шаг 2. Итак эксперимент!
В виду того, что в играх присутствуют элементы мира, которые в объективной повседневной реальности не присутсвуют первый вывод который я сделал был таков: "Появляется перед тобой монстр из игры или происходит, что-то имеющее явно нереальный сценарий значит я сплю и это сон!" Как я закрепил эту установку:
Я записал на диктофон своим голосом нексколько фраз, которые произносил эмоционально, бодро даже немного истерично, перевёл запись в формат мп3 и выбрал в качестве сценария сновидения игру БладРейн, поскольку она подходила всем требованиям кроме одного - она была от третьего лица! Включил в режиме циклических повторений фразы и стал играть.
Вот какие фразы я использовал:
"ЭТО СОН, РАЗВЕ ТЫ САМ ЭТОГО НЕ ВИДИШЬ, ВОН РАЗЛОЖЕНЕЦ КОТОРЫЙ ХОДИТ - ТАКОГО В РЕАЛЬНОСТИ НЕ БЫВАЕТ, ВКЛЮЧИ ЖЕ НАКОНЕЦ КРИТИКУ - ЭТО СОН"
"ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА СВОИ РУКИ, ИНТЕРЬЕР, ОН НЕОБЫЧЕН РАЗВЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ В РЕАЛЬНОСТИ?"
"ЗАПОМНИ ЧТО ЭТО СОН, ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ ИГРЫ УВЕПЕННО ГОВОРЯТ О ТОМ ЧТО ЭТО ВСЁ СОН"
Вот в таком духе, кому интересно напишу ещё подробнее!
Эффект не заставил себя ждать! Игрок я никудышный, и поэтому сразу вовлёкся в эмоциональную взвинченность одновременно мой голос сам собой гудел в наушниках о том, что всё это сон, в первую же ночь сон был яркий и плотный! Через четыре дня регулярной игры в таком режиме, где-то часа по три перед сном, сны стали осознанными и наполненными невообразимо интерресными сюжетами! Итак сработало! Однако два человека - это пока не статистика! Я посоветовал этот способ своему коллеге, однако он бесцеремонно записал фразы на диктофон своего сотового телефона и сразуже вечером их себе на телефоне же и включил, а в качестве игрового сценария он выбрал ГТА 3! И опять сработало!
После довольно долгих исследований этого процесса мы пришли к выводу что метод работает в 95% случаев!
Положительные стороны: "Прививка от шизофрении", Избавление от страха ночных кошмаров, приобретение навыка осознанного сновидения.
Отрицательные стороны: Отнимает время, Треббует наличие внешних ресурсов в виде компьютера и наушников.
Проббуйте Ваше мнение будет для меня очень ценно!
В скоре в моей книге будет предоставлено научное обоснование этого метода, сравнение его с другими и масса интерресных выводов полученных в результате работы!
Я благодарен Всем кто, нашёл и уделил время прочтению этой статьи!
С Уважением к Вам Альбер Омкелонский!
А теперь немного о тонкостях самого процесса практики!
1. Вопрос: Вам когда-нибудь снился сценарий компьютерной игры, или хотябы отдельные её элементы?
Если ответ "ДА" то вы уже практически научились сновидеть осознанно, поскольку Вам просто остаётся повесить на этот сценарий или элемент ярлык "ЭТО СОН" и при следующем появлении этого феномена в вашем сне, ассоциативная реакция автоматически вызовет критику происходящего и по крайней мере заставит Вас усомниться в реальности происходящего! Предвижу вопрос: "Как вешать этот самый ярлык - ЭТО СОН"! Всё просто как диффузия: 1. Вызываете образ феномена у себя в уме! 2. Громко в слух или громко внутри себя начинаете повторять следующую установку, при этом образ удерживаете: "ЭТО ЭЛЕМЕНТ СНА! Я В ЭТОМ УВЕРЕН, Я УВЕРЕН ЧТО ЭТО СОН" и так как можно чаще, ну всмысле если пока это не станет автоматизмом!
2. Вопрос: Как вы играете в компьютерную игру? Если сценарий довольно напряжённый и треббует внимание к трём и более элементам в процессе игры, то Вы просто начисто отключаетесь от повседневной реальности! Вы там, то есть здесь в сценарии игры, сигналы из объективного пространства практически не интерпретируются, модель мира смещается, короче говоря ТОЧКА СБОРКИ съезжает и это кстати есть факт! Значит игры в виде пасьянса или паука не подойдут, необходима достаточно качественная модель трёхмерного пространства и захватывающий сценарий, чтобы создать ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ВОВЛЕЧЁННОСТЬ! Итак теперь важный момент, играя просто в игру Вы программируете определённые участки психики и закрепляете за ними модель мира игры! Как и в случае с песней эти участки в определённый момент начинают работать автономно, однако в обыденной реальности они практически не участвуют в формировании потока сознания, это в прочем хорошо иллюстрирует пример со звёздами, которые исчезают когда восходит солнце, однако сами звёзды-то никуда не деваются! А вот когда человек входит в сферу сна, эти участки психики становятся наиболее вероятной комбинацией, которую проиграет внимание для формирования сценария сновидения, правдв добавит чего-нибудь ещё своего! Вот тут-то и сработает установка на феномен "ЭТО СОН"! Поняли как это работает?
3. Установки должны быть максимально краткими, ёмкими и торажающими момент "здесь и сейчас"! Вы это и так скорее всего знали однако я решил повториться! Итак примерный список установок, которые нужно слушать во время игры:
Я УВЕРЕН В ТОМ ЧТО ЭТО СОН
Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО СОН
ЗДЕСЬ Я НЕУЯЗВИМ
ЗДЕСЬ МОЯ ВОЛЯ БЕЗГРАНИЧНА
ЗДЕСЬ Я ДЕЛАЮ ВСЁ ЧТО ЗАХОЧУ
ПОСМОТРИ ВОКРУГ ЭТО СОН ТЫ ВИДИШЬ ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ ИГРЫ ИСПОЛЬЗУЙ ЕЁ ДЛЯ ДЕЙСТВИЙ
Я УВЕРЕН В ТОМ ЧТО Я ЗДЕСЬ НЕУЯЗВИМ
и т.д.
Обратите внимание на то, что установки лучше говорить взвинченым, эмоциональным голосом чтобы они максимально сильно привлекали часть вашего внимания в игре!
4. А теперь немного истории!
Итак мы проводили исследования такого рода: Снимали показания церебральных ритмов людей во воемя игры, во время обычного сна, и во время осознанного сновидения, причём использовали участников уже достигших навыка ОС по нашей методике, и вообще просто посторонних людей владеющих этим навыком!
Результаты: У людей играющих в бодрствующем состоянии и людей осознанно сновидящих диаграммы были практически схожими! Причём у тех кто развивал навык по нашей методике и тех кто развивал его альтернативным способом! ТОВАРИЩИ ГЕЙМЕРЫ ВЫ ВСЕ УЖЕ СНОВИДЯЩИЕ! Однако надо сделать один маленький шаг вперёд!
Остальные выводы ВАШИ!
квиджибо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 6:09 am

Хинт

Непрочитанное сообщение квиджибо »

долго думал как проще вспомиать о фазе и придумал волшебное слово: ПВО.
То есть плавание втирание образы. втиране рук друг в друга , но сначала попробовать выкатиться или взлететь
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Хинт

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Ну, допустим... А "плавание" почему?
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Сергей Крылов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 3:06 pm
Откуда: Россия, Осинники
Contact:

Re:

Непрочитанное сообщение Сергей Крылов »

Angel писал(а):Не за что, TrueMan.
А по поводу того, смог бы ты (ничего если на ты?) выйти в астрал если бы не здоровье, это уже более интересный вопрос.
Ведь в сущности, не метод определяет выход, а что-то другое. Метод-то фактически один и тот же, плюс минус маленькие персональные дополнения у каждого "пользователя". Только вот один годами безуспешно добивается вибраций, а другой - после нескольких спонтанных выходов начинает выходить сам.
Так почему же у одних есть спонтанные выходы, а у других нет?
Я выходил только раз, и то спонтанно то есть простнулся уже шли вибрации и учащеное сердце биение и я как-то на автомате сам встал пару секунд не мог открыть глаз потом открыл побыл там секунд 10 и все... Щас только одни сердце биения( Не каких вибраций и тд( Вроде все делаю правильно может есть ошибки( Кто может подсказать?
Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Goter258 »

Попробую выйти этим способом(В фазе ещё не был). Только выкатываться не буду, т.к. сплю на 2 этаже кровати :).
Fisherman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 10:30 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Fisherman »

Для меня самый легкий способ - камера сенсорной депривации. Называют еще флоатинг. Там в специальной камере лежишь в темноте и как бы в невесомости, на поверхности раствора специальной соли. Температура раствора близка к температуре кожи и примерно через 30-40 минут пропадает ощущение тела, начинает раскачивать между состоянием сна и бодрствования. В это время, поймав один из провалов можно легко выкатиться или "раскачаться" и готово=)
Аватара пользователя
roden_croft
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 7:27 pm
Откуда: Кавказские Минеральные Воды
Contact:

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение roden_croft »

Первый метод, которым я попал в Фазу - "пионерский". Его в советское время в пионерлагерях использовали для развлечения - приседание с обратным дыханием и блокировкой последнего выдоха (требовался ассистент). Человек теряет сознание и оказывается в Фазе. Метод грубый, но работает где-то в 90% случаев. Я таким образом был в Фазе раз 10. Есть знакомый, который научился делать всё это самостоятельно и таким способом прорывался в Фазу раз 100. Но вот практического применения у этого метода нет - Фаза не контролируется, не углубляется, ибо при переходе большая часть информации теряется. Да и время нахождения там не больше 10 сек.
Аватара пользователя
Interesenson
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2015 1:03 pm
Откуда: Краснодарский край, Краснодар

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Interesenson »

Почему большинство фазеров привязались к "выкатыванию" из тела? Потому что так принято?
Если идти по такой логике, то пытаться попасть в фазу:
из положения вприсядку - "выпрыгивать" из тела;
из положения подвешенным на ноги - "стечь" с тела;
из положения на четвереньках - "выбежать" из тела...
Почему тогда не "раствориться" (рассеяться) в теле и "собраться" в фазе?
Ещё смысловой тупик:
Если мы что-то выкатываем из тела, то само выкатывание УЖЕ происходит в фазе. Это как раз и подтверждается тем,
что вроде бы выкатился в комнату, но вот комната не настоящая, не та, что в реальности.
Тогда что вы понимаете под выходом из тела? Из тела физического в реале или из тела в фазе?
Я лично понимаю выход из тела и внетелесные путешествия действия в реальности. И удивляться,
почему в фазе сдвигая предмет, в реальности ничего не сдвигается, по крайней мере не логично.
"Выкатываться" в одну среду, а ждать результатов от другой среды......
Это похоже на:
"Катер отлично ходит по морю. Я перемещаю катер на сушу. Катер не ходит..
Чтобы я не делал, катер отказывается ходить! Он же так свободно по морю ходит!!
Может я что-то делаю не так!!!??"

Я что-то не догоняю? Ошибаюсь? Расскажите, в чём.
Любишь кататься? Люби и катайся!
Pakohontas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2015 1:22 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Pakohontas »

Напишу свою методику. Я ложусь в удобную позу, полностью расслабляюсь, не "ловлю" провалов сознания, но расслабление должно быть абсолютным. После, начинаю напрягать все тело, естественно не напрягая при этом мышц, одновременно вспоминая ощущение вибраций (в моем случае они похожи на разряды электрического тока). Через какое то время вибрации возникают и я усиливаю их до пика, до шума в голове. Ну в общем то и все ) хоть взлетай, хоть выкатывайся, хоть вставай ))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Pakohontas писал(а): не "ловлю" провалов сознания, но расслабление должно быть абсолютным.
На одном расслаблении в фазу не въедешь.. это лажа что без провала можно выйти..
Pakohontas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2015 1:22 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Pakohontas »

Лажа ни лажа, но факт есть факт) я выхожу из тела таким образом) и ненужно мне доказывать, что это невозможно) я так делаю, а значит возможно)
Добра Вам!
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение work »

Pakohontas писал(а):полностью расслабляюсь
...
расслабление должно быть абсолютным
Pakohontas, можете описать Вашу методику расслабления?
Скорее теоретик, чем практик.
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение q3dm »

Lюdmilka писал(а):На одном расслаблении в фазу не въедешь.. это лажа что без провала можно выйти..
как бэ классическая методика, практикуемая тысячи лет. Сложность в том, что практически никто не может расслабиться достаточно хорошо. Без физиологической предрасположенности и/или десятилетий практики.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Pakohontas, а фазу саму описать можешь, ну, начало, скажем? Есть ли зрение сразу? Что за ощущения?
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Karynaz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 6:44 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Karynaz »

А я уже лет 8-9 спонтанно выхожу в астрал, меня просто выбрасывает из тела. Где-то лет 9 назад у меня была депрессия, мысли о смерти, даже стих написала про то, как душа выходит из тела.. И вот в этот период у меня всё и началось.. Раскачивание в разные стороны, головокружение, сильные болезненные вибрации, парализует всё тело, и сам выход астрального тела болезненный. Сначала меня резко выбрасывало на пол, к балкону, я боялась удариться, причем в этот момент я четко всё осознавала, был страх из-за неизвестности - что это такое?? Сон? Нет! Сознание же бодрствует, и я всё четко осознаю. И в первое время такие выходы происходили чуть ли не каждый день, 2-3 раза за ночь. После этого я ходила как выжатый лимон, усталость, вялость, слабость и тд. В первое время я не слышала никаких звуков, не было никаких сущностей, только ползала где-то по полу. А потом началось.. Мерзкие голоса, которые обращаются ко мне по имени, мерзкиииий смех, просто ужасный, шумы, гулы и ощущение, что всё это прям перед моим физическим ухом, сущности, которые постоянно хватают меня за руки, и руки у них очень холодные, сначала я на это никак не реагировала, а с большущими усилиями возвращалась в тело, потом уже я их просто посылала на 3 буквы, отталкивала их от себя, после этого сущности перестали ко мне лезть, но голоса и этот смех не исчезли, и именно это меня больше всего пугает!!! Несколько раз было, когда я могла побороть свой страх, и были довольно-таки приятные ощущения, я взлетала вверх, через потолок и крышу, и так через бесконечность...... Но это было всего раза 2-3((( А по-большому счету дальше своей квартиры не получалось выбраться именно из-за страха. И себя я не видела, я вообще ничего и никого не видела, темнота, только ощущала, "видела" сознанием) Сейчас я уже выхожу реже, т.к. научилась бороться с такими спонтанными выходами. Как только у меня начинаются все признаки приближения, а самый первый из них паралич, я сразу же начинаю усилием воли растормашивать своё тело, в первую очередь голову и такое может продолжаться несколько раз за ночь и только когда сил уже на исходе, меня опять выбрасывает. При этом депрессия давным давно прошла, сейчас у меня всё супер гуд, а все равно это всё продолжается...
Karynaz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 6:44 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Karynaz »

Решила я сегодня ночью всё-таки попытаться выйти сама через прямой выход. Было интересно - получится ли?))) В итоге.. ПОЛУЧИЛОСЬ!
Как я выходила:
Легла в 2 ночи. Легла на спину, ноги на ширине плеч, руки опущены вдоль тела, несколько секунд глубоко подышала, потом представила, что я нахожусь между небом и землей, в невесомости и прыгаю на воображаемом батуте, поднимая руки вверх, надо добиться реальности всех ощущений от этих прыжков, далее мысленно заставляю двигаться в том же направлении фантомные руки и ноги + заостряю своё внимание на области 3 глаза, в этой части должно почувствоваться напряжение, и еще я постоянно мысленно повторяла "я в астрале, я в астрале, я в астрале...", всё это в комплексе дало полнейшее расслабление, фантомные покачивания, в голове были секундные вспышки, то белые, то красные, в итоге, мне надоело лежать на спине, я была уверена, что смогу выйти в астрал из любого положения. Легла на живот, не переставая повторять "Я в астрале", лежала, лежала, начались легкие вибрации, чувство невесомости, но я не была абсолютно зациклена на выходе, ничего не ждала, на автомате повторяла "Я в астрале", переварачивалась с одного бока на другой, вибрации чуть-чуть усилились, стали более ощутимы и приближающийся паралич, а это (паралич) 100-% показатель что я выйду в астрал). Стоило мне еще немного расслабиться, чтобы дать астральному телу выйти, я уже под потолком, потом силой меня уносит через балкон. Я еще подумала - хорошо, что нет этого ужасного смеха и голосов, хотя были шумы, гул, но это терпимо. Как тут мне голос (кстати, не очень-то мерзкий) говорит - заканчивай, заканчивай и раздается громкий звон астрального будильника. Я возвращаюсь в тело. Но вибрации не проходят, а остаются на том же уровне. Я опять выхожу из тела, было ощущение, что моё астральное тело заняло всю комнату, потом опять резко возвращаюсь и так было несколько раз, раза 3 точно, в итоге, мне всё это надоело, я просто открыла глаза, попила водички и очень долго не могла уснуть, кстати, чувствовала себя очень хорошо и бодро)) По времени получается: легла в 2 часа, открыла глаза в 4.30. На всё ушло 2,5 часа, хотя мне показалось прошла целая вечность))) Кстати, различия между спонтанными выходами, которые у меня уже 9 лет, и прямым для меня существенны. Спонтанный выход проходит стремительно и болезненнно - легкие вибрации + паралич + сильные болезнненые вибрации + болезненный выход, и всё это за несколько секунд. Страх, трудно вернуться обратно. Прямой выход занимает больше времени - от легких вибраций до паралича проходит немало времени, потом вибрации усиливаются, но не намного, и они абсолютно безболезненны, после чего от усиления вибраций и до самого выхода тоже проходит какое-то время, но и выход сам безболезненный, легко можно вернуться в тело, нет страха, а, скорее, волнение). После спонтанных выходов у меня всегда теряется очень много энергии и сил, после прямого выхода всё наоборот))
turbazin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 11:58 am

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение turbazin »

добавлю своего, может кому понадобится.
Если вы просыпаетесь среди ночи с чувством дикого страха.. знайте что это фаза (вспомните что это фаза), разделяйтесь.
Если вы просыпаетесь среди ночи и слышите странные звуки которые не должны быть в это время, на кухне/в коридоре/в соседней комнате, знайте что это фаза (вспомните что это фаза), разделяйтесь.
Если среди ночи вас будет странный шорох/непонятный шелест/как-будто кто-то что-то мнёт над головой, знайте что это фаза (вспомните что это фаза), разделяйтесь.
Если среди ночи вы просыпаетесь и не можете пошевелиться (некоторые могут испытывать дикий страх при этом), знайте что это фаза (вспомните что это фаза), разделяйтесь.
Если среди ночи вы просыпаетесь повёрнутым к стене а за спиной кто-то ходит и при этом вам страшно, знайте что это фаза (вспомните что это фаза), разделяйтесь.
Самое главное, вы всегда просыпаетесь каждое утро, повернитесь, посмотрите, кто там ходит у вас за спиной, кто шелестит над головой, сходите и посмотрите кто издаёт странные звуки. Помните, что каждое утро вы просыпаетесь!
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Как я выхожу в астрал? Да никак, он сам по себе не нужен. А вот если идет ОС, он как раз в руку - инструмент моего прозрения в ОС через астральную проекцию. Он как раз превращает подсознание на какое то время в ученика, что дает право на предположение какой то истины. Скажем погружение на дно океана, проработка уровня моря. Для чего? Для подготовки сознания к глубинному погружению, это своего рода тренеровка аквалангиста. Проверкой моих действий служит следущий день, когда я узнаю из прессы где меня фиксировали при таком погружении. Фантастика? Нет, когда начинаешь получать удольствие от работы над собой.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»