Проблема с входом в фазу у лунатика.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.

Модератор: Диола

Проблема с входом в фазу у лунатика.

Сообщение ididit again » Чт мар 10, 2016 8:02 pm

Я лунатик. Это значит, что мне намного сложнее вызвать сонный паралич. Даже когда сонный паралич прошёл, сознание может ещё не включиться. У меня не получается непрямой метод, потому что, возможно, на отложенном методе сонный паралич и прерывается каждые полчаса, но я не просыпаюсь. Сознание включается только, когда я уже выспался и не могу больше спать. Что делать? Может, есть какие-то хитрости, приёмы, советы специально для лунатиков?
ididit again

Re: Проблема с входом в фазу у лунатика.

Сообщение AstralHacker » Чт мар 10, 2016 8:48 pm

Мне больше всего нравится входить через ОС, так как ОС сам по себе красочнее, живее, интереснее, и легче входить. Вхожу в ОС техниками сосредоточения и ожидания.
Словарь определений Михаила Радуги: основной, дополнительный (beta); словарик сленга Хакеров Сновидений

Программа фильтрации сообщений на форуме

Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете! (Первое Откровение Инсайдера)
AstralHacker
Фазер☯

Сообщение Рагрус » Сб мар 12, 2016 6:58 pm

ididit again писал(а):Я лунатик. Это значит, что мне намного сложнее вызвать сонный паралич. Даже когда сонный паралич прошёл, сознание может ещё не включиться. У меня не получается непрямой метод, потому что, возможно, на отложенном методе сонный паралич и прерывается каждые полчаса, но я не просыпаюсь. Сознание включается только, когда я уже выспался и не могу больше спать. Что делать? Может, есть какие-то хитрости, приёмы, советы специально для лунатиков?

А при чём тут сонный паралич? Зачем он? У меня, например, не было его никогда или я не помню. Если эта проблема мешает непрямым попыткам - приспосабливайся! Думаю, не стоит пугаться прямого метода, т. к. много пишут о том что он тяжёлый. Я вот приспосабливаюсь, потому что утром не всегда тихо. Можно усовершенствовать прямой метод, подогнать его под себя. Я сам так делаю и у меня начинает получаться. Просто делай как удобнее. Больше ничего не буду советовать, потому что у самого маловато опыта и не знаком с лунатством.
Рагрус
Фазер

Сообщение Саут » Вт май 03, 2016 9:47 am

AstralHacker писал(а):Мне больше всего нравится входить через ОС, так как ОС сам по себе красочнее, живее, интереснее, и легче входить. Вхожу в ОС техниками сосредоточения и ожидания.

Так ОС же вроде - это та же фаза. Миша же говорил: "Некоторые пытаются при попадании в ОС стараться по-быстрому проснуться и выйти каким-то макаром из тела (у меня это прямо в одном или двух ОСах вроде получилось сделать, исходя из того, что я почувствовал), чтобы попасть в фазу для получения более ярких ощущений. Хотя зачем это делать, если ОС уже и есть практически та же фаза". Не цитата.
Тоже заметил, что ОСы у меня заметно ярче, красочнее и интереснее, чем фазы. Разница не большая, но она есть.
Мы к Богу обращаемся на ты, а друг к другу на Вы...
Саут

Вернуться в Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия