Страница 1 из 1

Проблема с входом в фазу у лунатика.

Добавлено: Чт мар 10, 2016 8:02 pm
ididit again
Я лунатик. Это значит, что мне намного сложнее вызвать сонный паралич. Даже когда сонный паралич прошёл, сознание может ещё не включиться. У меня не получается непрямой метод, потому что, возможно, на отложенном методе сонный паралич и прерывается каждые полчаса, но я не просыпаюсь. Сознание включается только, когда я уже выспался и не могу больше спать. Что делать? Может, есть какие-то хитрости, приёмы, советы специально для лунатиков?

Re: Проблема с входом в фазу у лунатика.

Добавлено: Чт мар 10, 2016 8:48 pm
AstralHacker
Мне больше всего нравится входить через ОС, так как ОС сам по себе красочнее, живее, интереснее, и легче входить. Вхожу в ОС техниками сосредоточения и ожидания.

Re: Проблема с входом в фазу у лунатика.

Добавлено: Сб мар 12, 2016 6:58 pm
Рагрус
ididit again писал(а):Я лунатик. Это значит, что мне намного сложнее вызвать сонный паралич. Даже когда сонный паралич прошёл, сознание может ещё не включиться. У меня не получается непрямой метод, потому что, возможно, на отложенном методе сонный паралич и прерывается каждые полчаса, но я не просыпаюсь. Сознание включается только, когда я уже выспался и не могу больше спать. Что делать? Может, есть какие-то хитрости, приёмы, советы специально для лунатиков?
А при чём тут сонный паралич? Зачем он? У меня, например, не было его никогда или я не помню. Если эта проблема мешает непрямым попыткам - приспосабливайся! Думаю, не стоит пугаться прямого метода, т. к. много пишут о том что он тяжёлый. Я вот приспосабливаюсь, потому что утром не всегда тихо. Можно усовершенствовать прямой метод, подогнать его под себя. Я сам так делаю и у меня начинает получаться. Просто делай как удобнее. Больше ничего не буду советовать, потому что у самого маловато опыта и не знаком с лунатством.

Re: Проблема с входом в фазу у лунатика.

Добавлено: Вт май 03, 2016 9:47 am
Саут
AstralHacker писал(а):Мне больше всего нравится входить через ОС, так как ОС сам по себе красочнее, живее, интереснее, и легче входить. Вхожу в ОС техниками сосредоточения и ожидания.
Так ОС же вроде - это та же фаза. Миша же говорил: "Некоторые пытаются при попадании в ОС стараться по-быстрому проснуться и выйти каким-то макаром из тела (у меня это прямо в одном или двух ОСах вроде получилось сделать, исходя из того, что я почувствовал), чтобы попасть в фазу для получения более ярких ощущений. Хотя зачем это делать, если ОС уже и есть практически та же фаза". Не цитата.
Тоже заметил, что ОСы у меня заметно ярче, красочнее и интереснее, чем фазы. Разница не большая, но она есть.