Как то очень просто получилось на засыпании.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Effekt
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2015 10:41 am

Как то очень просто получилось на засыпании.

Непрочитанное сообщение Effekt »

До сего дня побывал в фазе всего 2 раза, на пробуждении, с интервалом более месяца. Попытками выхода был сильно измотан, здоровье стало страдать.
А потом как отрезало, не работают никакие методы хоть ты тресни. Понял, что организм поставил блок, т.к. все эти попытки пробиться в фазу ему вредят.
Но каждый раз перед засыпанием я всё же тая надежду пробовал какие то методы, но всё без толку, засыпал и всё. Прошло несколько месяцев после последнего выхода.
Короче:
Сегодня лёг поспать на работе (есть возможность такая). Засыпая, попробовал метод вращения на левый бок (на правый мне что то никак не вращается). Даже физически чуток напрягся в попытке вращения вокруг своей продольной оси, можно сказать, что с силой заставлял себе вращаться (а лежал на правом боку). В результате стал чувствовать, что с трудом повернулся на 90 градусов, потом на 180, и на 360, сделал ещё один оборот, медленно получалось, со скрипом, но получалось. Понял, что дверь в фазу открыта; как в невесомости выплыл в лежачем положении на середину комнаты, встал на ноги, и дальше как по учебнику...
В общем словил полноценную фазу, долгую, красивую. Будильник потом меня разбудил где то минут через 50, и срабатывал потом каждые 5 минут, я не вставал, а пытался опять в фазы провалиться, почти получалось тем же вращением вернуться, но будильник - гад опять будил.
Буду пробовать метод дальше.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»