Метод с подушками

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Sam_m
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 6:56 am

Метод с подушками

Непрочитанное сообщение Sam_m »

Незнаю мож кто знает такой метод..Я по телеку пару раз видел
там ложатся под голову кладут валик или подушку, ноги складывают стопа к стопе и под них справа и слева тоже кладут подушки, руки вдоль тела и вроде как надо через чакру дышать.
Ну решил попробовать сегодня днем.
Довольно быстро расслабился, начал через чакру дышать, остановил ВД,
вскоре стали мелькать картинки, а потом появился зеленый цвет. он заполнил все пространство, а потом одна половина стала красного цвета и получилось что-то вроде горизонта, так лежал еще гдето минуту потом надоело.
Стал вставать, тело было очень расслаблено даже сильнее чем после сна бывает.Вот такой опыт.

Кто порбовал так поделитесь своими впечатлениями.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

То есть нужно 3 подушки и 2 из них кладутся по краям под колени?
Sam_m
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 6:56 am

Непрочитанное сообщение Sam_m »

Да.там еще куда то че-то клали но я не помню.Но я так как описал и положил. Выдыхал через оранжевую чакру которая по моему ниже пупка.Из всего что пробовал самое удобное положение.И первый раз цвета видел наиболее ярко.

Meister - как испробуешь(если конечно будеш) раскажешь т.к интересно.

И кстати если страх появиться можно его легко выдохнуть через чакру, по кр мере у меня получалось.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

А когда ты это делал, перед сном\днем? Был бодр\хотел спать? После этого заснул\вышел в астрал\разобрал подушки и лег спать?
Sam_m
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 6:56 am

Непрочитанное сообщение Sam_m »

Делал днем часа в 2 или 3 дня.Бодрый был т. к если бы спать чуть хотел заснул бы наверно никуда не вышел после этого просто разобрал подушки, спать не ложился.

Сегодня еще пробовать буду.Как попробую напишу
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»