Методы подготовки к выходу

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Методы подготовки к выходу

Непрочитанное сообщение AGE »

Очень много на форуме советов как вытягиваться из тела, но все сводятся либо к движениям либо к каким-то действиям и успех которых полностью зависит от осознанности.Нет осознанности, нет движения нет выходов.
Думаю не лишним будет открыть тему в которой будет обсуждаться подготовка к состояниям. Как правильно ложиться спать, что есть, как программировать себя на просыпание, что делать для того чтобы тело само позволило выйти.

Из собственных размышлений:
1)Выходы начинаются утром, когда тело не чувствительно. Не следует себя мучить перед сном.
2)Подготавливаться ко сну следует в течении нескольких часов-вы на работе-вы думаете как через два часа вы прийдете и ляжете спать, вы ужинаете, вы думаете как еще что-то сделаете и ляжете спать.
Засыпание для тела не должно быть спонтанным-я прибежал с работы усталый упал и будильник меня сутра разбудил-я ничего не помню. Чтобы такого не было.
3)Еда. Есть следует много раз по немногу легкую пищу к ужину с уменьшением. Легкий голод после еды, когда вы оставили 1 лошку риса на тарелке-хороший признак того что вы не уснете, как сытый барсук забыв обо всем на свете. Разжевывание гарантирует хорошее пищеварение.
4)СМИ. Телевизор перед сном не следует смотреть. Новости отнимают кучу сил. Особенно криминальные. Есть такая болезнь-поглощать новости. Что мы поглощаем, тем мы и живем. Мозг перегружать тоже не стоит. Если на носу сессия выходы следует немного отложить и сделать все дела. Не делать выходы не будучи полностью к ним готовыми. (Излишняя прыть отнимает силы и не обеспечивает результат)
5)Режим. Подготовка ко сну в течении дня и засыпание в четкое время увеличивает шансы выйти.
6)С утра еще раз: Заводим будильник на то время когда нам надо вставать по делам, программируем свое тело на время за час за два до этого времени.
7)Свежий воздух-телу необходим свежий воздух, можно всю ночь держать открытое окно и программировать себя сутра как раз проснуться чтобы его закрыть.
8)Просыпание: Просыпание следует делать резко-как только осознали следует сразу поднимать торс или двигать руками-если вы запрограммируете себя-это значительно увеличит выходы тк у меня 85% выходов именно таким образом. Проснулся руками двигаем и проверяем реальность или нет. Бывают случаи когда просыпаемся по 5-6 раз подряд не туда-это нормально.
9)Религия мировоззрение и прочие шаманские фичи.
Помогает то, во что вы действительно верите. То что подвергается сомнению тоже работает до тех пор, пока не будет установлен факт не работоспособности. (У каждой вещи свои границы) И поэтому не следует просить от бубна хорошей погоды будучи уверенным в том что погода формируется засчет ветров планеты.
К выходам тоже все это относиться. Сомнительно выйти будучи уверенным что это абсолютно невозможно.
10) Молчание. Чем больше мы молчим внутренне тем больше осознанность. Не стоит закрываться от мира-стоит отвечать самому на свои же вопросы-ответы поверте будут гораздо точнее. Кроме того никто вас не научит и никто за вас не выйдет, пока вы сами не сделаете это. Книжки и статьи только лишь напутствие к действию но не никак не 100%-ое решение.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
***Траян***
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 4:30 pm
Откуда: г. Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение ***Траян*** »

Благодарю за твои мысли.)
Аватара пользователя
Azamat
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 1:29 pm
Откуда: с деревни
Contact:

Непрочитанное сообщение Azamat »

Нада попробовать,,,,....
Symbiosis
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:15 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Symbiosis »

Методы хороши. Нада испробовать. Пробовал выйти перед сном, никак не получается, не могу после этого уснуть до утра. В чем причина не понятно. Когда выходил не мог определить, сплю я или нет, уж слишком реально...
Хорошо там, где нас нет.
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

А я перед сном себя програмирую. Чтоб потом ощютить себя во сне или выйти. Помогает (незнаю как пишется) ауттренинг.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Аутотренинг. Хотя это автосуггестия - самоубеждение.
Газонокосильщик
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:44 am
Откуда: отовсюду понемногу
Contact:

Непрочитанное сообщение Газонокосильщик »

AGE
Опытный практик

Спасибо большое за советы.
Ты буквально опередил меня в создании темы об образе жизни дримеров, но статью я всё же опубликую чуть позже..

...и прошу вас всех, друзья, поддержать меня.
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

scriptin
Именно это я и хотел сказать, спасибо, надо запомнить. В общем убеждаю себя, что сейчас будет сниться сон и я пойму, что это сон. В общем много всяких делаю.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»