Метод "Истощение"

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Nirvana78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2017 12:39 am

Метод "Истощение"

Непрочитанное сообщение Nirvana78 »

Способствует ли выходу из тела психологическое и/или физическое истощение ?
Если да, то насколько сильно это сказывается на результатах выхода ?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Метод "Истощение"

Непрочитанное сообщение Tor »

по физическому истощению - прямой зависимости не обнаружил, хотя понятие истощение очень расплывчатое
однако в вопросе психологического истощения - если такое присутствует - могут быть проблемы с формированием намерения выполнения плана или входа в фазу, так что не думаю что это может играть положительную роль
с другой стороны если лишить себя сна - до того момента когда тебя начинает почти колотить, есть вероятность прямых входов - если поза будет не слишком удобной и сохранятся хотя бы остатки сознания
но думаю нет такой надобности себя насиловать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Метод "Истощение"

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Tor
Я как-то не спал двое суток, думал получится ли войти в фазу) но потом только прилег и сразу заснул глубоко))) А так психическое истощение мешает фазе. Оно может вызывать бессоницу и т.д. а для фазы нужно сначала хотя бы сколько-то выспаться. Наоборот, подкопить психическую энергию.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»