Представление чего то родного/любимое

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Представление чего то родного/любимое

Непрочитанное сообщение Bob »

Суть техники как мне видится наиболее простая и эфективная.
Все что надо, это в просонном состоянии представить что то родное, приятное, любимое.
То чему вы можете полностью отдаться в радости. Этому представлению.
Углубит вас в фазу просто на форсаже. :))
---------
Для более продвинутых фазеров, - представление обьекта не важно, если можете с радостью и блаженством отдаться этому обьекту. Как бы безпричинно полюбить это.
Какойто смысл, слово, имя, визуальный обьект, воспомнинание, ощущение итп....

Это будет как углубление, но не как "через во что бы то нибыло" а легко..

Да, в технике присудствуют слова - блаженство, любовь и родное....Не те ли это вещи, что заствляют нас забывать все на свете? ^^

Зачем мучится углубляясь, если можно легко и с радостью:)))
:D
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Представление чего то родного/любимое

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Какой интересный подход!! Надо попробовать.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Представление чего то родного/любимое

Непрочитанное сообщение Tor »

Примеры более конкретные были бы очень кстати, если точнее опыт топик стартера
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Представление чего то родного/любимое

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Сегодня несколько раз пыталась углубиться в родное близкое и приятное. Не получилось(( Но в объемное пространство всеж попала с помощью своего проверенного метода.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Представление чего то родного/любимое

Непрочитанное сообщение Bob »

Tor писал(а):Примеры более конкретные были бы очень кстати, если точнее опыт топик стартера
я просто воиспроизвел приятное ощущение радости и погрузился в него, как бы безстрашшо открываясь ему. Не помню что именно было толчком.
Но углубление сработало на удивленее легко. Вся лишняя муть в голове исчезла. И сформировалась фаза.
Для меня проблема попастьв фазу это имеено убрать разброссаное внимание. Как мысли, понимание чего то, осознание чего то. Как некая не сформировавшаяся картина что застряла голове и не хочет уходить, пытаясь сформировать свою муть или сознательное бодрствование через построение фактов.
И вот, забыть всю эту муть мне помогает или пофигизм который в большенстве своем приводит ко сну, или концентрация, сильная, которая выбивает все из ума, и в оставшемся пространстве создается фаза. И вот такая концентрация как внимание на родное, приятное, очень мне легко давалась.
:D
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»