Воспоминание Песни/музыки

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Воспоминание Песни/музыки

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Bob писал(а):Сознание не смещается. Смещается происходящее
Внимание удерживает происходящее для сознания.
Лолшто? Происходящее смещается? Куда? Нелепейшее объяснение, потом вспышка злобы. Несвязная речь, трудности с орфографией. Вы уверены, что попадаете именно в фазу, а не в состояние люцидной кататонии? Вы отдаете себе отчет в том, что я сейчас цитирую справочник психиатрии, который может процитировать психиатр, не выдающий Вам справку на права или ношение оружия, а то и вообще упекающий Вас в психушку, как склонного к импульсивным кататоническим вспышкам опасного для окружающих практика нарушения баланса нейротрансмиттеров.

Думаю нормальные люди поймут мое беспокойство на счет Ваших практик. Где гарантии, что завтра Вы не будете отрезать головы детям, безумно хохоча при этом, если Вы не понимаете элементарных вещей, которыми злоупотребляете?
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Воспоминание Песни/музыки

Непрочитанное сообщение Bob »

SergeiEss писал(а):
Bob писал(а):Сознание не смещается. Смещается происходящее
Внимание удерживает происходящее для сознания.
Лолшто? Происходящее смещается? Куда? Нелепейшее объяснение, потом вспышка злобы. Несвязная речь, трудности с орфографией. Вы уверены, что попадаете именно в фазу, а не в состояние люцидной кататонии? Вы отдаете себе отчет в том, что я сейчас цитирую справочник психиатрии, который может процитировать психиатр, не выдающий Вам справку на права или ношение оружия, а то и вообще упекающий Вас в психушку, как склонного к импульсивным кататоническим вспышкам опасного для окружающих практика нарушения баланса нейротрансмиттеров.

Думаю нормальные люди поймут мое беспокойство на счет Ваших практик. Где гарантии, что завтра Вы не будете отрезать головы детям, безумно хохоча при этом, если Вы не понимаете элементарных вещей, которыми злоупотребляете?
Где ты злобу увидел? Воображаеш глупости и цитируеш хрень какуюто опять.

Основываясь на прочитаном, твой умишка вообразил картину о ситуации, причем уйдя в крайности.
И именно такие как ты и способны на психоз от своего воображения. Да - да.
Я же, добрый дядя. И сопутствующие эмоции у меня были равнодушно-потешные, а не злоба с отрезанием голов. :)
:D
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Воспоминание Песни/музыки

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Ну вот, пошли оправдания. Неужели и оправдания я вообразил, "добрый дядя" наш? Такие, снисходительные оправдания, постановка статуса "Я дядя" а ты "умишко". Что, еще не отпустила мания величия, "дядя с умищем"? По существу, как я полагаю, дискуссия с Вами бесполезна, обида, злоба, место у корыта, измеритель "умишка" это все Ваши заботы, остальное просто отскакивает... Ах да, отрезание голов вызвало улыбку, ну, кто бы сомневался...
Аватара пользователя
El Tigl
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 9:33 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Воспоминание Песни/музыки

Непрочитанное сообщение El Tigl »

SergeiEss писал(а): после неудачных опытов Грофа и Лори с ЛСД.
Не Лори! ЛИри. Тимоти Лири. Знаю, что опечатка, знаю. Просто надо же к чему-то было прицепиться прежде, чем сказать - + 100!
Да, я со всем остальным - согласна.

В остальном же лдея любопытная. Из нее, наверное, можно сделать рабочую технику. У меня бывает, что на засыпании звучит в голове музыка. Бывает, во сне я пою, и слышу свой голос, это красиво и т.д. и хорошо углубляет с ОС.
При том, что в раеле я не певица совсем, даже в душе не певица ни разу.
Так что да - музыка во сне это какой-то архетип и можно это как-то использовать.
Не знаю - как именно.

Попробую сегодня.
“Как только Парижская выставка закроется, электрический свет закроется вместе с ней, и больше о нем никто не услышит”, - Эразмус Уилсон, профессор Оксфордского университета, 1878 год.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»