Техника намерения

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Oleg29
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:45 pm

Техника намерения

Непрочитанное сообщение Oleg29 »

Ребят хочу провести опыт с техникой намерения.

Идея в том, чтобы настроить себя перед сном на выполнение техник на фоне пробуждения и повысить их результативность.
Думаю за счет намерения перед сном техники сработают лучше, т.е. настрой будет выше обычного, по этому точность выполнения техник и вживание в техники на фоне пробуждения будет лучше, что по идее повысит вероятность попадания в фазу.

Из своего опыта могу сказать, что настрой делал смотря отрывки семинара Радуги перед сном, но почему то эффекта не было, просыпался, делал отложенный метод, часто засыпал, как правило до утра или редко ловил пробужения, делал техники, но они не работали. Думаю это из за не сильного намерения выполнять. А со временем, когда много раз пытался и нет результата, то еще хуже получается. Раньше, когда узнал о Радуге техники получались 3-5 раз в месяц. Потом делал перерывы на месяцы и снова получались. Сейчас не работают. Хотя и бывают изредка ОС, раз в два месяца.

Опыт хочу провести в формате общения в скайпе, т.е. созваниваемся с теми, кто захочет участвовать, общаемся в течении 20-30 мин на тему выполнения техник, даем обещание делать и смотрим результат. Скорее всего общение не группой, а только один на один, хотя не знаю, хорошо бы по разному попробовать.
Общение в вечернее время почти перед сном и чтобы была возможность делать техники в эту ночь. Созваниваемся 2-3 раза в неделю.
Те кто хочет принять участие пишите в теме, так же если есть советы, как повысить частоту опытов тоже пишите свои идеи, буду благодарен.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»