Туториал по пробуждениям

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.

Модератор: Диола

Re: Туториал по пробуждениям

Сообщение Mira Shards » Пн ноя 27, 2017 9:58 pm

work писал(а):Спасибо Автору за хорошую статью!

Но есть одно "но". В статье подробно описывается что такое "Фиксирование пробуждения" и как его делать, но к сожалению (по крайней мере мне) совершенно не понятно что такое "Улавливание пробуждения" и как его выполнять. Если Автору не сложно, разъясните, пожалуйста поподробнее этот момент. Спасибо.

Не за что, мне приятно:)
Фиксирование пробуждения это тот момент, когда сознательно вы зафиксировали просыпание ( то есть для себя его отметили, что оно было ). При этом человек, к утру, может сказать, сколько раз за ночь ( под утро ) он просыпался.
Улавливание пробуждения это момент его обнаружения на первых же секундах, другими словами это осознанное просыпание, когда вы просыпаетесь без движения и с закрытыми глазами ( так проснуться, означает - уловить пробуждение ).
Чаще человек просыпается именно на движении ( например, переворачиваясь на бок ), а здесь вы пробуждаетесь сознанием за секунды до пробуждения тела. Это и называется улавливанием. Ваше подсознание будет знать - сколько раз за ночь вы просыпаетесь ( так как вы научились фиксировать пробуждения ), таким образом ему легко будет все эти пробуждения уловить, а значит возможность выхода в фазу увеличивается в разы - это то, к чему мы стремимся!)
Постаралась обстоятельно объяснить:) Изображение
Месяца месяцами сменялись до нас,
Мудрецы мудрецами сменялись до нас.
Эти мертвые камни у нас под ногами
Прежде были зрачками пленительных глаз.
Mira Shards
Фазер

Сообщение Raw » Вс дек 31, 2017 12:14 pm

Сегодняшнюю ночь решил посвятить этапу фиксирования пробуждения. Положил под подушку 5 монеток, настроился на выкладывание по одной монетке на пол при каждом просыпании. Первая монетка оказалась на полу примерно в 02:30. Потом пошла вторая, третья, четвёртая и пятая. Каково же было моё удивление, когда утром на полу я обнаружил всего лишь 3 (три) монетки... Под подушкой лежали остальные две. Но я точно помню, что мною было зафиксировано больше 3 пробуждений. Выходит, что из 5 пробуждений 2 были ложные?
Raw

Сообщение VolodyaGrand » Вс дек 31, 2017 12:23 pm

Raw писал(а):Сегодняшнюю ночь решил посвятить этапу фиксирования пробуждения. Положил под подушку 5 монеток, настроился на выкладывание по одной монетке на пол при каждом просыпании. Первая монетка оказалась на полу примерно в 02:30. Потом пошла вторая, третья, четвёртая и пятая. Каково же было моё удивление, когда утром на полу я обнаружил всего лишь 3 (три) монетки... Под подушкой лежали остальные две. Но я точно помню, что мною было зафиксировано больше 3 пробуждений. Выходит, что из 5 пробуждений 2 были ложных?

Или это или ложное воспоминание
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch
VolodyaGrand
Фазер

Сообщение Raw » Вс дек 31, 2017 12:57 pm

VolodyaGrand писал(а):Или это или ложное воспоминание

Ну да, или просто я считать не умею, или еще что :) Вообще, я точно помню 5 зафиксированных пробуждений. И все по восприятию реальные. Сегодня попробую вместе с фиксацией каждый раз делать проверку на реальность
Raw

Сообщение Mira Shards » Вс дек 31, 2017 1:31 pm

Raw писал(а):Сегодняшнюю ночь решил посвятить этапу фиксирования пробуждения. Положил под подушку 5 монеток, настроился на выкладывание по одной монетке на пол при каждом просыпании. Первая монетка оказалась на полу примерно в 02:30. Потом пошла вторая, третья, четвёртая и пятая. Каково же было моё удивление, когда утром на полу я обнаружил всего лишь 3 (три) монетки... Под подушкой лежали остальные две. Но я точно помню, что мною было зафиксировано больше 3 пробуждений. Выходит, что из 5 пробуждений 2 были ложных?

Да, абсолютно верно, 2 пробуждения были ложными. Ваше подсознание отметило, что необходимо на ночных просыпаниях выкладывать монетки, это привело к ложным пробуждениям, это фаза, только нераспознанная. Постарайтесь делать проверку на реальность при каждом пробуждении, возьмите это в привычку, тогда вы точно не упустите это состояние и распознаете его. Хороший результат:)
Месяца месяцами сменялись до нас,
Мудрецы мудрецами сменялись до нас.
Эти мертвые камни у нас под ногами
Прежде были зрачками пленительных глаз.
Mira Shards
Фазер

Пред.

Вернуться в Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия