Доп

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Доп

Непрочитанное сообщение Bob »

Незнал что за название придумать, пусть будет просто Доп от слова дополнение, к техникам.

Это просто каждый фазер должен понимать и мотать на ус.

Тема о том как быстро заснуть, или получить гипно-образы.

Наш ум, устроен так, что от физических раздражений, зрительных и других органов чувств, строит целую картину в воображении об обьекте.
Тоесть, если вы лежите в кроватке и вдруг что то почуствовали, услышали итп. Сразуже, включается у вас воображаемая картина, представление о бькте, со всеми сопутствующими.
Это нормально и происходит постоянно.
Но в нашем случае, это не дает заснуть.
Такие картины могут иметь разный подтекст и смысл.

Техника техники Доп в том, что нужно игнорировать эти попытки вашего воображения навязывать эти картины вам.
Из за них вы не можете заснуть а если засыпаете то безосознанно, тк увлекаетесть их сюжетом.
Тоесть нужно просто спокойно сосредоточить свое внимание на чем то, концентрации, ощущении, и не обращать внимание на эти вспышки воображения. Не бороться с ними, а просто игнорировать. Как будто они сами по себе.

Будет просто форсажные гипно образы, если пробьете тему.
Тут мало понять прочитав, тут нужно попробовать. Вы заметите насколько настойчиво такие картинки лезут в сознание...
И если их игнорировать, спокоино, то их попытки навязаться вам, быстро превротятся в гипно образы, ощущения, и вас нанет осознанно засасывать сон.
:D
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Доп

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Боб, значит смысл техники игнорировать картинки чтобы в итоге ловить один хрен картинки и я так понимаю на последних должен произойти выход чтоли?
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Доп

Непрочитанное сообщение Bob »

Изоморф писал(а):Боб, значит смысл техники игнорировать картинки чтобы в итоге ловить один хрен картинки и я так понимаю на последних должен произойти выход чтоли?
Да чет типо того. Но вход или выход ты сам делай. Тебя может начать колбасить нырками в короткие отключки или ешо что. Просто зделай технику радуги, углубление или ешо что. Смотри по ситуации
:D
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Доп

Непрочитанное сообщение Изоморф »

А когда по твоему лучше делать эту технику, на засыпании вечером или в другое время?
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Доп

Непрочитанное сообщение Traumer »

Когда есть желание (могу предположить)
А что там насчет ВД?
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Доп

Непрочитанное сообщение Bob »

Изоморф писал(а):А когда по твоему лучше делать эту технику, на засыпании вечером или в другое время?
Когда хочеш. Её главное пробить, понять.
Дальше сам. Ты или вырубишся или зафазиш.
Тут все очень просто как только начнеш пробовать. Поймеш.

Я могу за 1 минуту набор гипно ощушений хапнуть этой техникой. Но это я просто могу так отрешиться. И это если ничего смыслового-важного хорактера мне эти мои реакции воображения не несут.

Если воображение будет рисовать обьекты и эти обьекты важны для тебя, по смыслу, то ты отних не открутишся и будеш им внимать.
Что то грохнулось в соселней комнате , что произойдет у тебя во воображении? Причины-следствия.

Легко укололо ногу, - комары, изображение ноги, страхи, причины следствия, решения, итп.....

Повернулся на бок - воображение себя в 3д лежашем на кровате, сдедствия, причины, дальнейшее....

И вот такие картины постоянно бахают в уме. Это так мы понимаем произошедшее. Это нормально. Поэтому хрен заснеш пока это не прекратится. Это как анализ вещей...
:D
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Доп

Непрочитанное сообщение Bob »

Traumer писал(а):Когда есть желание (могу предположить)
А что там насчет ВД?
Мышление запускает процес визуализирования о обьекте мышления.
Процесс воображения о обьекте мышления это из той же оперы что и эта техника.
Но это мы далеко ушли....
:D
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Доп

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Интересно. Надо попробовать. Лично меня вырубают не сюжеты, а давящее подавляющее ощущение сонливости. Попробую и от него отвлекаться на фиксированную точку. Хотя сюжеты наверное тоже вырубают) но я не успеваю отслеживать как в них ныряю.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Доп

Непрочитанное сообщение Tor »

Смотрю у Bob хорошие успехи с визуалкой - поздравляю, по сути данная техника применима ко всему сновидению для разруливания негатива
у меня с визуалкой не очень ))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Доп

Непрочитанное сообщение Bob »

GDE_MOYA_FAZA писал(а):Интересно. Надо попробовать. Лично меня вырубают не сюжеты, а давящее подавляющее ощущение сонливости. Попробую и от него отвлекаться на фиксированную точку. Хотя сюжеты наверное тоже вырубают) но я не успеваю отслеживать как в них ныряю.
Вырубиться можно от всего, если оно все побарабану тебе.

Попробуй уставиться в например ощущение тела. Как бы плавай в этом спокойном ощущении.
Ты можеш заметить как будто из "слепых зон" появляется информация и анализ внешней обстановки и стремится забрать тебя к себе. Типо -"на вот это важно, это смотри, это обдумай".
Но ты просто продолжай спокойно дрейфовать в ощущении.
Через какоето время, из "слепых зон" начнутся появляться гипно штуки.
И начнут тоже заманивать.
Но ты все так же спокойно дрейфуй,

покуда :
1 Не заметиш что гипно штуки стали реалестчней
Или
2 Что вдруг ты реално дрейфуеш в фазе в какой либо обстановке
Или
3 Что ты начал нырять и выныривать в сновидение.

Все это признаки что надо разделяться итп
:D
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Доп

Непрочитанное сообщение Bob »

Tor писал(а):Смотрю у Bob хорошие успехи с визуалкой - поздравляю, по сути данная техника применима ко всему сновидению для разруливания негатива
у меня с визуалкой не очень ))
Не обязательно визуалка, тут может быть ощущалка и слышалка. :)))
И да, в самой фазе такая техника может принести интересные результаты, непредсказуемые. Из фазы #1 попасть в #2 например, что это имеется в виду даже самому не ясно :)))
:D
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Доп

Непрочитанное сообщение S1908 »

В ощущении тела плавал 3часа не мог заснуть.
Я для себя нашел что надо внимание убрать с тела мыслей эмоций внутрь себя (например представить астральное/псевдо тело не физическое).тогда начинаются гипнообразы и сон в котором реально участвуешь. Тут главное не терять концентрации и попадешь в ос.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»