Я тут технику новую придумал ("Хлопать глазами")

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Я тут технику новую придумал ("Хлопать глазами")

Непрочитанное сообщение astralikys »

Я придумал новую технику выхода в фазу счас все раскажу значит первым делом перед сном надо подумать не спать Потом ложишсь начин открываться и закрываться глаза и отк веки а потом автоматически происходит раслабление И вы автаматически засыпаете и происходит хлопок и вы выходите в фазу Испытано на себе
I live Astral
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Попробуем... Но, если честно, не верится. Как-то слишком легко. :)
We reject your reality and substitute our own.
KotVaska
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 5:04 pm

Непрочитанное сообщение KotVaska »

Я почти так вышел первый раз.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Лечь, подумать "не спать", начинать открывать и закрывать глаза - хлопок - и фаза? Так что ли?
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение astralikys »

Да так
I live Astral
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Хлопал я хлопал ночью глазами и когда открыл глаза опять ,что-бы проверить не попал-ли я в фазу обнаружил,что уже утро и пора на работу.Видимо прохлопал фазу:).
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

Ага, когда открываешь глаза, надо наверное ещё сосредоточиться так, чтобы когда открываешь - темно и всё плывёёёт. Вибрации при этом идут?
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

так так так не мудри пожалста Prima) вобщем теперь я атак понел, ложусь в постель в 11 часов ( неважно да?) кровать куда должна быть направлена? на восток серве или неважно? потом просто типа делаю "не хочу спать" и хлопаю глазами, и всё ? и с какой периодичностью хлопать нужно?
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Непрочитанное сообщение BanShee »

Simshitman, надо хлопать глазами со скоростью 50 моргов в минуту, постепенно увеличивая скорость моргания до 200 моргов. При этот нащелкивая пальцами ног "Убить Билла", а пальцами рук "Rammstein - Engel" :)
Иль astralikys, натренировался таким способом выходить иль опять самогонит...
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

BanShe блин скажите нормально кто нибудь как нужно хлопать и с какой периодичностью! а рамштайн можно и без хлопков послушать :P +)
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

кароче я моргал моргал, потом взял и уснул! не получилось ничего!
Sergey
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:43 pm

Непрочитанное сообщение Sergey »

Полное фуфло а не техника. Эта техника видимо появилась после прослушки песни "Хлопай ресницами и взлетай....."
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

УХАХАХХАХАХУХАХАХХАХХА
Anarama
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 4:19 pm

Непрочитанное сообщение Anarama »

ой .....прикольно читать......за что только не хватаются,чтобы достич желанного....всё зависит от настроя...у каждого своя техника,обсалютно!. и она индивидуальна...конечн можно достичь астрала чьимито способами,но опять же это зависит от силы твой веры и желания,вот и всё...и первое что над в себе тренировать это глубокое расслабление без засыпания...вот и всё)))не вдавайтесь в слово "техника",а то получается как в школе...это очень легко на самом деле))удачи!
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

да как так своя техника у каждого человека то? вот я там не был!!! и что какая моя техника будет? или у меня к 50-ти годам она сама отработается?? хоть какая то техника должна быть для всех сделана!!!
Anarama
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 4:19 pm

Непрочитанное сообщение Anarama »

ещё раз отвечаю:глубокое расслабление без засыпания.Надо научится расслабляться и останавливать,как это в большей части называется,"внутренний диалог"...Вот вам техника, она подводит каждого к одной грани,затем ты сам начинаешь делать так как надо..доверься себе...ты всё прекрасно знаешь;)
Артём
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 10:11 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Артём »

вопросик .. а разве прекращение внутренего диалога не приводит к полной отключке ? т.е засыпанию)
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»