Помоите распознать эту технику

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
chd30
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 2:52 pm
Откуда: Deutschland

Помоите распознать эту технику

Непрочитанное сообщение chd30 »

Вот я последние время начал практиковать новую технику... Ложусь в 22 и просыпаюсь в 4.00. иду в туалет.. Приседаю 10 раз что взбодриться.. а если проснулся бодрым то просто похожу до 5 минут.. Ложусь на спину и начинаю сразу делать все техники. Раскачивание руки потом перевороты . Потом пытаюсь выйти с тела любыми способами.. и интенсивно это делаю. и потом я просыпаюсь из-за того что я шевелю рукой и знаю что это фаза.. я Фазу узнаю сразу.. Это прямой метод или нет ?? Не могу понять.
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помоите распознать эту технику

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

chd30 писал(а): Пн май 14, 2018 9:51 pm Вот я последние время начал практиковать новую технику... Ложусь в 22 и просыпаюсь в 4.00. иду в туалет.. Приседаю 10 раз что взбодриться.. а если проснулся бодрым то просто похожу до 5 минут.. Ложусь на спину и начинаю сразу делать все техники. Раскачивание руки потом перевороты . Потом пытаюсь выйти с тела любыми способами.. и интенсивно это делаю. и потом я просыпаюсь из-за того что я шевелю рукой и знаю что это фаза.. я Фазу узнаю сразу.. Это прямой метод или нет ?? Не могу понять.
Прямой отложенный метод.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
chd30
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 2:52 pm
Откуда: Deutschland

Re: Помоите распознать эту технику

Непрочитанное сообщение chd30 »

Mira Shards писал(а): Пн май 14, 2018 10:25 pm
chd30 писал(а): Пн май 14, 2018 9:51 pm Вот я последние время начал практиковать новую технику... Ложусь в 22 и просыпаюсь в 4.00. иду в туалет.. Приседаю 10 раз что взбодриться.. а если проснулся бодрым то просто похожу до 5 минут.. Ложусь на спину и начинаю сразу делать все техники. Раскачивание руки потом перевороты . Потом пытаюсь выйти с тела любыми способами.. и интенсивно это делаю. и потом я просыпаюсь из-за того что я шевелю рукой и знаю что это фаза.. я Фазу узнаю сразу.. Это прямой метод или нет ?? Не могу понять.
Прямой отложенный метод.
спасибо
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помоите распознать эту технику

Непрочитанное сообщение S1908 »

это похоже на Ложное просыпание я раньше так выходил каждый день. очень эффективно работает.
Аватара пользователя
Сераф
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 2:42 pm

Re: Помоите распознать эту технику

Непрочитанное сообщение Сераф »

S1908 писал(а): Вт май 15, 2018 8:38 pm это похоже на Ложное просыпание я раньше так выходил каждый день. очень эффективно работает.
А почему прекратили? Нашли что то попроще и эффективнее?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помоите распознать эту технику

Непрочитанное сообщение S1908 »

выхожу не взбадриваясь лень)
сразу как просыпаюсь)
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»