Как попасть в фазу с помощью 3 глаза?

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Как попасть в фазу с помощью 3 глаза?

Непрочитанное сообщение Simshitman »

кто знает как? сейчас тренирую его ( глазик , уже появилась небольшая пульсация между бровей и чуть выше...

и кто знает скажите, что он даст?
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

И долго ты его тренируешь?
human
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 2:39 pm

Непрочитанное сообщение human »

Не могу удалить свои старые грешные сообщение, тогда отредактирую в назидание.
все эти практики, это бесовское дело, сродство с бесами, человек не для этого на земле родился, надо свою душу грешную спасать, свято жить, ходить в церковь, делать добрые дела, человек мало живёт, сегодня жив, а завтра уже там, беспомощный и без Бога с чертями, помыслы которых он покорно слушал как раб при жизни, и выходил в фазу, и делал прочие мерзкие грехи.
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

но ведь чувствуешь, да? не так ли? у мя пульсация идёт когда смотрю на картинку Мира и представляю как синее облако идёт в место меж бровей! я просто хотел узнать для чего он этот глаз? пусть даже если его и не бывает, что сомнительно=\ и Как с помощью него выйти в астрал?
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

и ещё ваш Александр сам врёт, т.к. чакрами пользуются многие, и им нет повода лгать всем! они наоборот хотят открыть правду всем кто хочет! вот М. Радуга открыл мне фазу (ну сайт его с форумом), хочешь сказать это нереально?

а насчёт 3 глаза (не шоколадного) он на самом деле пульсирует и чуток давит! это не нервы какие нибудь!!! именно от картинки Мира такое ощущение идёт! хотя я раньше пытался концентрироваться на 3 глазе!

Лондо третий день. там минимум 5 надо!
human
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 2:39 pm

Непрочитанное сообщение human »

Не могу удалить свои старые грешные сообщение, тогда отредактирую в назидание.
все эти практики, это бесовское дело, сродство с бесами, человек не для этого на земле родился, надо свою душу грешную спасать, свято жить, ходить в церковь, делать добрые дела, человек мало живёт, сегодня жив, а завтра уже там, беспомощный и без Бога с чертями, помыслы которых он покорно слушал как раб при жизни, и выходил в фазу, и делал прочие мерзкие грехи.
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

ясненько...
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

С помощью концентрации внимания можно испытывать ощущения в любой части тела.Но это совсем не значит что что-то раскрываеться.Просто обостряеться нервная система в конкретном месте.У меня на макушке часто пульсации и давление при концентрации.Но это совем не значит что это связано с чакрами и способностями.
T34
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 3:48 pm

Непрочитанное сообщение T34 »

А такие ощущения как, когда кто-то смотрит тебе в затылок, а ты ощущаешь это.... Или когда ты закрываешь глаза, а к лбу подносят (не докасываясь) палец, ты тоже чувствуешь небольшое давление.. Чем это описать?)))
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Когда ты знаешь что на тебя смотрят то конечно смоделируешь любое ощущение с помощью концентрации.А палец легко почувствовать по теплу.Всё равно это ты сам создаёшь всё это.Я конечно не отрицаю возможности влияния чужого внимания.Но речь не об этом а об способностях которые якобы лучше развиты у людей которые это чувствуют.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

И ещё. Помоему проще из фазы запустить третий глаз,чем с его помощью выйти в фазу.
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

хз, в нкнижке одной нашёл, что выходят так: представляют как между бровей в полтора сантиметра диаметром глаз начинает вращаться и оттуда выходит дымок инергии и астрально тело...

если надо могу точно узнать.. но это больше для двух и более человек, тчтобы один внушал а другой делал!
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Ну тогда тут третий глаз совсем не причём.Такое можно представить и внушить в любом месте тела и это сработает.
Что-то типа ключа.Это надо долго себе всё это долбить пока сработает. Очень малоэффективный метод.
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

ага и третий глаз откроется в копчике да?
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Непрочитанное сообщение BanShee »

Отвечаю на сабж - ВЫБЕЙ его! Вырежь, выколи, вырви, растопчи, разрежь на мелкие кусочки, свари, зажарь, закопти, потом посади в горшок, посыпь туда 3 щепотки соли, скажи "крибле-крабле-бумс", повернись вокруг своей оси 666 раз, потом скажи "уга юга мага чага" 7 раз, через 4 года вырестет глазастое дерево, сруби его на дрова, а плоды - маленькие треглазики - высуши, потом свари отвар, процеди, разбавь бутылкой водки и промывай себе мозги в течении 10 недель по 3 раза за день! Все, кто чувствуют давление в области 3го глаза, проверьте свою 5ю точку на наличие 4го и при первом появлении чувства, что из ж*пы кто-то смотрит, попросите кого-нибудь напинать вам 4й глаз!
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Непрочитанное сообщение BanShee »

Извините, было плохое настроение. :) Но теперь уже хорошее :D
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

блин я серьёзно а ты прикалываешься!
Symbiosis
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:15 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Symbiosis »

А к доктору ходил? может у тебя гайморит развился.. сходи проверь.
Хорошо там, где нас нет.
Аватара пользователя
Hermit
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 6:59 pm
Откуда: незнаю...
Contact:

Непрочитанное сообщение Hermit »

Я тоже при прямой попытки выхода в астрал (фазу) используя технику выхода через третий глаз (лоб), стал замечать необычные ощущения в этой области, буквально на матерьяльном уровне (очень отчётливо). Стоит мне сконцентрироваться на точке в центре лба, как появляются ощущения, будто мне к этой точке что-то прислоняют на 10сек, потом секунды на 2 - 4 убирают и снова на 10сек прислоняют, и так в течение 5 - 10 минут… но в астрал я к сожалению не выхожу :(
Пробовал концентрироваться на другом месте, такого эффекта не было…
Человек способен воплотить всё то, на что способна его скудная фантазия...
Если тебе кажется, что этого нету, то это есть, только не так как ты это себе представляешь...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»