Эффективный метод с двумя прерываниями сна.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Mitt-gang
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 4:26 am
Contact:

Re: Эффективный метод с двумя прерываниями сна.

Непрочитанное сообщение Mitt-gang »

низший из людей писал(а):У меня получилось выйти в астрал 1-й раз благодаря следующим методикам (использовал в комплексе): прерывание сна в 2,4,6 и 8 ч; метод проверки с часами; вегетарианская диета и двух-разовое питание; сон-трава. Что именно сработало - не знаю. В астрале пробыл минут 5, Фол из-за трафаретника. План дурак не составил.
можно в личку или тут, распиши пожалуйста сколько часов спал до 1го прерывания, на какое время было прерывание(или просто выключил будильник и спать, что делал во время прерываний). Время меня не интересует, то есть, неважно во сколько часов лег/встал. Интересует только сколько часов спал до 1го пробуждения и что делал до следующего засыпания.
Jokky
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 11:57 am

Re: Эффективный метод с двумя прерываниями сна.

Непрочитанное сообщение Jokky »

Сегодня получилось выйти по этому методу, но не на долго. Разбудили хлопком двери.
Я правильно понимаю, что после того, как проснешься второй раз, то надо ложиться и засыпать(пока не отрубишься) повторяя "осознай себя во сне"?
Леонтий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 8:29 pm

Re: Эффективный метод с двумя прерываниями сна.

Непрочитанное сообщение Леонтий »

Serj_jr писал(а):Метод :
Ложитесь спать в 23:00 - 23:30 и ставите будильник на 5 утра.
В 5 утра просыпаетесь,и до 5:20 сидите или ходите(не лежать) повторяя всё время про себя или шёпотом(лучше шёпотом) - Осознай себя во сне.
Ставите будильник на 6:45. И в 5:20 ложитесь спать повторяя про себя - осознай себя во сне,только без фанатизма,засыпая перестаёте повторять(иначе не уснёте).
В 6:45 просыпаетесь и до 7:00 повторяете всё время про себя или шёпотом : Осознай себя во сне.
В эти 15 минут действуете по состоянию - если вы сонный тогда нужно или сидеть или ходить,если выспавшийся то можно лежать,но с открытыми глазами.
В 7:00 ложитесь спать,принимая удобную позу и усыпаете повторяя про себя - "осознай себя во сне" и не шевелясь.
!!!!!!!! Ещё один важный момент !!!!!
Эффективность метода очень зависит от количества света в комнате.
В комнате должно быть очень темно на протяжении всего процесса.
Это конкретоно мешает и может свести всё на нет...
Что-бы проверить достаточно-ли темно в комнате,ложитесь на кровать и с закрытыми глазами закрываете ладонями глаза.Если днём в солнечный день с закрытыми глазами вы не чувствуете разницу в освещении с ладонями и без. Значит всё ок.
Ещё мешают посторонние шумы но не так сильно как свет.
И ещё один момент. Во время повторения фразы "осознай себя во сне"следует концентрироваться в районе солнечного сплетения.
Говорить как-бы в это место.
ВСЁ !!!!
После этого у вас будет или ОС,или паралич из которого можно вылезти из тела.
Всё это должно быть в течении двух часов от последнего засыпания.
Если у вас другой распорядок и вы быстро/медленно засыпаете.
Сместите всё время так как вам будет удобно.
Если быстро засыпаете, то допустим можно ложиться в 12 ночи и ставить часы на 5.
Лучше не ставить первый звонок на время типо 4:30 , или 4:15 .
Ставьте на 4 или на 5.
Спать до первого звонка надо 4-5 часов (лучше 5).Остальное всё как написано выше.
Тоесть если вы поставили будильник на 3 :00 , следующий раз он должен звонить в 4:45 .
Если к следующему звонку вы не успеете полностью уснуть,ничего страшного,делайте всё по методу,после этого всё равно будет ОС/паралич.
Смещать время я не пробовал,поэтому не могу гарантировать такого-же результата,но предполагаю это ничего не изменит.
Метод чертовски прост и убоен.Я этот метод долго доводил до ума,менял время между снов,повторял разные фразы между снов,и пробовал без них. Это идеальный вариант.
Метод не только для новичков, но и для опытных.
Если вы своим методом выходите в фазу 7 раз в неделю,то можете его конечно не делать :)
Если нет - этот метод,позволит вам выходить в фазу каждый день,без преувеличений.
Конечно обстоятельства не всегда позволяют,и я выхожу с его помощью/осознаю себя во сне 4-5 раз в неделю.
Всё методы которые я до этого размещал полное фуфло по сравнению с этим !!!!
НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ ЭТОГО.
НЕ ВЕРИТЕ ? - ПРОВЕРЬТЕ САМИ.
Здравствуйте ребята! Я рад, что вы сейчас читаете это письмо! Я уже слышу про осознаные выходы из тела, но к сожалению я так и не нашёл человека, который действительно описал бы настоящий осознаный выход из тела. Ребята вас не разу не настораживало, что в этих осознанных выходах вы видите привычные вам вещи на самом деле в фазе вы ни как не можете увидеть знакомых вам людей, какую-то технику или тому подобное. Лично для меня осознанный выход это когда ты выходишь из своего физического и сразу всё понимаешь, видешь свое духовное тело оно должно сиять, но у каждого цвет будет разный к примеру жёлтый это астральное тело дальше зелёный, голубой, синий, серенего-розовый. В настоящем осознаном выходе вы сможете путешествовать по своему духовному телу и при этом всё будет сиять к примеру вы сможете видеть в плоть до атомов, но советую не вмешиваться в механизм вашего духовного тела до тех пор пока вы не поймёте как работает. Все вы знаете как выглядят пчелиные соты, но самое интересное если посмотреть на наше духовное тело то всё ваше тело будет в сотах. самое главное если вы попадаете в астрал то вы попадаете в красное жуткое пространство, но если вы вышли осознано то вы почуствуете эту ужасную атмосферу или жуткое состояние. Но к сожалению ни у кого не получиться выйти осознано до тех пор пока вы не уберёте чужую энергию из своего, которая именно мешает, а точнее заглушает ваши органы чувств если проще выражаться.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»