Пробовали ли вы выходить так? (практикующим ДЭИР или Цигун)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Yu
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:47 pm
Откуда: Краснодар
Contact:

Пробовали ли вы выходить так? (практикующим ДЭИР или Цигун)

Непрочитанное сообщение Yu »

Привет ребята, вчера случайно наткнулся на ваш сайт, заинтересовался, потому что пробовал этим заниматься самостоятельно! Подтолкнула меня на это передача про Николу Теслу, я и до неё слышал об информационных полях, но то о чём говорили в передаче просто окрылило меня и я захотел попробовать попасть в не наши миры.

Я пробовал практиковать свою технику: на ночь я после душа, чистый телом и душой, лёжа на спине в темноте делал глубокие вдохи и выдохи, концентрируя внимание на точке Дань-тянь (3 пальца ниже пупка). Таким образом по китайским техникам у-шу в себе можно накапливать энергию. Посли серии вдохов выдохов я ещё делаю мысленные энерго шарики, как бы наполняю их энергией, которую я впитал из пространства, пропустив её через себя, затем эти шарики заряжаю в своё эфирное тело и прочувствую как положительные эмоции и ощущение тепла разливается по телу.

После передачи про Николу я подошёл к этому процессу с особым рвением. Накачал огромные шарики и меня буквально начало трясти после их зарядки в себя. Всё это я делай с закрытыми глазами, я уже собирался засыпать, как вдруг почувствовал что у меня бешенно бьётся сердце, разумеетсяя я стал волноваться: вокруг темнота, со мной происходит что-то странное! мне стало казаться что всё моё тело стало напряженно буд-то в ожидании чего-то а над головой(так казалось) начало закручиваться что-то вроде огромного светящегося смерча, всё это чувствовалось я этого не видел! Меня стало бешенно тянуть туда, мне пришлось буквально силой заставлять себя дышать медленнее, я стал успокаивать себя словами, мне стало безумно страшно, я совсем не ожидал и никогда не чувствовал ничего подобного! Через пару дней я попробовал повторить, но вместо смерча дул отсилы ветерок (образный)..

Уже 3 дня изучаю ваш форум и союзные.. Пробывал проделать технику с уходом в Осознаный Сон рано утром, сразу после того как открыл глаза после сна (но ещё не пришёл в себя) после дыхательных упражнений когда уснул, не помню чтобы что-то снилось, но у меня жутко болела голова!

Подскажите, ребят что мне делать чтобы попасть туда, есть ли там чего бояться? Я серьёзно видимо первый раз чуть не вышел куда-то но подсознание как буд-то какой-то инстинктивных первобытный страх меня остановил.. И теперь не получается(

Кстати про страх я у многих в опыте читал.. Есть ли ТАМ чего бояться?

Пожалуйста, люди у которых всё получается, оцените мои действия и дайте совет :)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»