"Стена" перед глазами

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
StoneWolf
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 7:34 pm
Откуда: Ухта

"Стена" перед глазами

Непрочитанное сообщение StoneWolf »

Когда глаза закрыты, можно представить себе "стену" на небольшом расстоянии от глаз. Получается прозрачное пространство определённой глубины, ограниченное чёткой стеной серого "шума" за ней. Эту "стену" можно усилием выгибать, либо заставлять принимать осмысленные формы, "выдавливать" объекты. Ещё интереснее такие же вещи делать с открытыми глазами. Т.е. смотришь на монитор, ощущаешь "шум" перед передней кромкой, а затем "обволакиваешь" его этим зрительным шумом. С открытыми глазами он, правда, очень слабо заметен. Есть мысля, что такая вещь может быть связана с моделированием. Может быть, есть вариант приспособить это для прямого (или вообще) выхода, для зрительного "отвержения видимой реальности". Кто нибудь ещё экспериментировал? Какие были результаты?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Интересная мысль экспериментрировать с изменением этого пространства... Я обычно просто всматриваюсь в него, что тоже эффективно, когда чувствуешь пространство. Надо попробовать.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»