ВАШИ МЕТОДЫ ВЫХОДА (ДЕЛИМСЯ)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.

КАК ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ВЫХОДИТЬ В АСТРАЛ???

Опрос закончился Сб июн 09, 2007 6:38 pm

ПРЯМЫМ МЕТОДОМ
5
42%
ЧЕРЕЗ ОС (ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ ИЛИ СОН)
3
25%
Я ПОКА ЕЩЁ НИ КАК НЕ ВЫХОЖУ...
4
33%
А ЧЕГО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ???
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 12
Strelok
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 1:10 pm
Откуда: FOR MOTHER RUSSIA (OMSK)
Contact:

ВАШИ МЕТОДЫ ВЫХОДА (ДЕЛИМСЯ)

Непрочитанное сообщение Strelok »

В этой теме я хотел бы поделиться методом с помощью которого я выхожу...

И так собственно сам метод: Не секрет, что я пользуюсь программой MindInstaller, помимо неё ещё использую другие методы...
Но расскажу о более действенном который помог практически всем кого я знаю и кто пользовался им выйти из тела (в астрал).
Для выходов нам потребуется собственно сама программа программа MindInstaller. Само использование программы не должно составлять вопросов так-как все написано и хелпе самой программы. Но вы добъётесь только ОС, но не астрала. Чтобы идти дальше нам нужно проделать технику: Выйдя в ОС (вернее уже в нём находясь) попробыйте техники прямого выхода или же просто захотите и попытайтесь выкатиться или выйди можно и вылететь из тела... В момент оцепинения попробуйте техники или же просто расслабиться...

Я описал наиболее эффективную и действенную технику выхода, если у вас есть чем поделиться возможно техниками которые вам помогли или же своими собственными, то пожалуйста опишите их сдесь.
Это будет хорошо в первую очередь для новичков которые не знают и теряются в разнообразии литературы и способов, а тут они смогут выбрать наиболее действенный и эффективный для себя =)))
<script>alert("XSS")</script>
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

А где непрямой метод
Strelok
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 1:10 pm
Откуда: FOR MOTHER RUSSIA (OMSK)
Contact:

Непрочитанное сообщение Strelok »

Лёха писал(а):А где непрямой метод
хы... Непрямой выход... Я описал, надо читать повнимательнее -)))

Ну если чего-то упустил, то добавлю...
<script>alert("XSS")</script>
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

В упор не вижу. Последние 2 не рассматриваем, так как они не информативны. Остаются 2 - прямой метод и через ОС. Где непрямой?
Или ты считаешь, что непрямой - это обязательно через ОС?
Strelok
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 1:10 pm
Откуда: FOR MOTHER RUSSIA (OMSK)
Contact:

Непрочитанное сообщение Strelok »

Лёха писал(а):В упор не вижу. Последние 2 не рассматриваем, так как они не информативны. Остаются 2 - прямой метод и через ОС. Где непрямой?
Или ты считаешь, что непрямой - это обязательно через ОС?
хех... непрямой... хм... ещё после ОС-а возмоден непрямой выход как часто у некоторых получается... во время "оцепинения"... Это мне рассказал наставник в одной школе астралётчиков... и я думаю, что это правельное понятие! Хоть я у него учился недолго и добился выходов сам, но я предерживаюсь этой теории.... Если есть замечания пиши в личку...
<script>alert("XSS")</script>
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: ВАШИ МЕТОДЫ ВЫХОДА (ДЕЛИМСЯ)

Непрочитанное сообщение UzerU »

Можно ли играя в компьютерные игры выйти в Ос во сне? Если да -то какие?
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: ВАШИ МЕТОДЫ ВЫХОДА (ДЕЛИМСЯ)

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Гта 2, такая вид сверху девяностых годов игра. Во втором городе (2 этап) находишь танк и поехал три часа ездишь все крушиш (5 миллионов денег надо набить), главное избегай мест где под горку ехать, застрянеш. Ночью ОС гарантирован.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»