По-Моему лучший прямой метод выхода!

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

А какие детали интересуют? Весь метод - 18-ый пост в этой ветке
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

если интересно то:

Ощущение погружения - его надо именно испытать - это как будто при каждом выдохе погружаешься проваливаешься вниз - это лучше всего ощущается грудью - руками - потом доходит до ног. Ну ... я не могу этого описать.!)
- у меня впервые такое ощущение появилось на паре - не спал сутки сижу на паре по линейной алгебре вроде - спать охота - лег на локоть лицом вниз и бац - это ощущение мне тогда действительно казалось что я проваливаюсь в парту (мне то не смешно - я тогда еще не знал что такое фаза) ) - я еще подумал - что надо бы поспать - а то уже тело само засыпает!)

Кстати вроде еще немного улучшил методу - но она скорее ввсего для тех кто уже довольно давно этим занимается: - Не надо вообще ни на чем концентрироваться (и лучше ни о чем не думать - образы тоже нежелательно - это для каждого выхода индивидуально - просто иногда (очень редко) образы помогают)! - разве что на ощущении погружения и то чуть чуть токо чтобы это ощущение не прекращалось! и просто пытаться заснуть! - и в преграничном состоянии поймать себя - это не так уж трудно. - Скорее это состояние само тебя ловит!)))
Можно ради интереса проверять себя - а не заснул ли ты!)

Да и еще советую не есть перед прямыми методами - мешает выходу!


MIC
да иногда начинается сон - он преобрзуется в ОС - далее фаза!)
иногда сразу фаза! - но чаще всего сразу фаза!
А то что около часа - ты просто заснул - при прямом методе если выйти не получается то частенько просто засыпаешь!) - но вот что стремно - если все же заснул, то просыпаешься убитым - охота еще поспать и долго приходишь в себя!
Изображение
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Я когда засыпаю на парах... Такое ощущение... Вот-вот и всё, полностью провалюсь, а если разбудили чувство тревожности (на пару сек).
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

IM Shadow писал(а):но вот что стремно - если все же заснул, то просыпаешься убитым - охота еще поспать и долго приходишь в себя!
Возможно из-за того, что был напряг при выполнении техники. Такое тоже раньше бывало, но сейчас - редко
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Mic писал(а):
IM Shadow писал(а):но вот что стремно - если все же заснул, то просыпаешься убитым - охота еще поспать и долго приходишь в себя!
Возможно из-за того, что был напряг при выполнении техники. Такое тоже раньше бывало, но сейчас - редко
Скорее всего так - хотя х.з.! давно уже при выходе днем не засыпал я чаще пытаюсь выйти вечером перед сном! - так что и мне на руку - не вышел (заснул) - хорошо, смог выйти - еще лучше!)
В любом случае по утрам легко встается!

А днем после сна и так не очень приятно вставать!
Изображение
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Снова опробовал этот метод. В фазу не вышел, но первый раз почувствовал на себе ощущение падения при входе, о котором упоминали многие практики. Для меня это ощущение оказалось очень неожиданным и испугало короче, потому как думал о плавном проваливании, а не о таком резком(!!!) падении:)
Теперь хотябы буду знать об этом..
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Вообщем что-то дальше не прет... ВД бушует. Похоже, что откат:(
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

IM Shadow, не мог бы ты описать поконкретнее ощущение проваливания? Как ты его представлял, на чем основывался(м.б. впечатления из жизни?) в начале своей практики? И какое оно плавное или быстрое? Не понимаю я короче, как его представлять. Я пытаюсь его представить, но не знаю - правильно ли я это делаю...
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

То что не получается после нескольких удачных - это нормально!
У меня вначале после 1-2 раз вообще не получалось в течении 4 дней.
А сейчас 3-5 дней легко получается выйти (даже думаешь пипец легко!), а потом несколько дней вообще не получается!
иногда просто не пытаюсь! - охото нормально ночью поспать! - а днем времени нет!

МИК

Ощущение проваливания:

Представь что ты на вершине горы - прыгаешь с нее! - ощущения:ветер чевствуется всем телом ты чувствуешь как падаешь - представь что ты на середине между землей и вершиной - вот это тот момент
и тут примерно то же самое как будто во время выдоха по всему телу по типу ветра и ты чувствушь что резко с быстрым ускорением падаешь, стремишься вниз!

Или попроще: предсавь лежишь на кровати - и бац кровати нет! - ты падаешь именно момент падения!
Это проще лежа на животе!

Если на боку то не вниз а в бок в сторону живота!

Можно еще представить так - будто пытаешься переместиться лежа - и будто это получается - не надо пытаться реально переместиться прост надо представить!

Надеюсь объяснил!))))
Изображение
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Да, спасибо!
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Mic ты раньше в ФАЗЕ был? Каким способом выходил? Я вот выхожу при помощи пресса... просто привстаю фантомным телом. Другим способом не получается. Практикуй тот способ которым вообще первый раз вышел и все будет...)
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Вообще то однажды я испытывал очень сильное проваливание сквозь кровать... на всю жизнь запомнил. Лет 6 назад, ехал несколько суток на автобусе в Англию... плохо спал в положение сидя... когда приехал туда, и лег уже на нормальную кровать вот то и начались простно невероянтные глюки. И стремно было очень... падал в бездну, ощущения п..ц.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Amazing писал(а):Mic ты раньше в ФАЗЕ был? Каким способом выходил?
Визуализацией и фантомным вылезанием. В состояние попадал год только через сон(осознание во сне) или после сна(из просоночного), после практик ОВД еще иногда и напрямую - добивался просоночного с помощью ОВД.
Amazing писал(а):Я вот выхожу при помощи пресса... просто привстаю фантомным телом. Другим способом не получается. Практикуй тот способ которым вообще первый раз вышел и все будет...)
В обычном состоянии никакая техника не поможет. Все практически техники(визуальные/фантомные) работают именно в просоночном!
Поэтому пытаюсь добиться прежде всего этого самого просоночного состояния, используя метод проваливания и только потом выхожу(если конечно это потребуется:)...)

Т.е. сам метод проваливания - не столько для выхода, сколько для быстрого перехода в ПС! Это чисто мое мнение. (Хотя он(метод) может привести действительно к вылету из тела, так что дальнейших техник применять не придется) Практикую данный метод неделю)
Amazing писал(а):Вообще то однажды я испытывал очень сильное проваливание сквозь кровать... на всю жизнь запомнил. Лет 6 назад, ехал несколько суток на автобусе в Англию... плохо спал в положение сидя... когда приехал туда, и лег уже на нормальную кровать вот то и начались простно невероянтные глюки. И стремно было очень... падал в бездну, ощущения п..ц.
Похоже, что сильная усталость сказывается. 3 июня тоже сильно оторвался физически за день, а когда ночью лег практиковать метод проваливания, через некоторое время резко упал сквозь кровать. Меня это падение напугало и вернуло в обратно тело)
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

В детстве часто было - лежишь лежишь и бац сонный паралич и через секунду падаешь непонятно куда вокруг темно не видно конца - это перерастает часто в ОС!
Вообще непонятное ощущение, правда иногда бывало что виднелись перекрытия дома! - после них падаешь и падаешь!)

МИК - метода дала то хоть положительные результаты?

Я только когда начинал практику (осознанную) - с первого же раза попал в фазу!
Изображение
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

IM Shadow
В начале - да, сейчас видимо тот самый перерыв)
Пробую каждый день. Заметил вот что в последние 2 ночи: лежу, делаю эту практику - никаких признаков сна, а когда переворачиваюсь в другое положение - практически моментально засыпаю:)
Аватара пользователя
Lord_7
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 8:19 pm
Откуда: Новороссийск
Contact:

Непрочитанное сообщение Lord_7 »

Несколько дней пробую этот метод. Один раз получилось и вот как.
Вызвать сильное ощущение падения у меня не получается, я его представляю просто. Так вот был какой-то провал, заснул видимо, не знаю сколько по времени он длился. А потом уже появилось это ощущение. Не просто падал, а меня как будто затягивало вниз... Не очень приятное ощущение. Но до конца к сожалению не получилось - осознанность была очень низкая и я вместо того, чтоб порадоваться, испугался. Ну и инстинктивно как-то принял меры, чтоб меня не вытащило
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Я этот метод смешиваю с визуализацией. Два раза уже выходил в фазу.
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Приятно видеть что метода хоть на кого то да действует!)

ИНВАЗИОН
Если слишком увлечься визуализацией - то можно потеряться в своих же образах и заснуть!

Иногда помогают образы (для концентрации) - только не надо чтобы они менялись! - поймал образ - пусть само играет - иногда бывает такое:
Появился образ - ты его зафиксировал - в смысле не переключаешься на другие образы только на этом сюжете - вначале можно самому развивать картину - потом отпустить чтобы действия в мозгу происходили сами по себе практически без нашего вмешательства - главное только наблюдать! - в конце (почти всегда! - если добиться того чтобы сознание не переключалось на другие образы и если картина развивается сама по себе) начинается гул в ушах - сразу выход из тела! или иногда оказываешься в образе который развивался у тебя в голове - фактчески это ОС - а оттуда уже легко выйти в фазу!

Так что вот вам почва для размышлений - один метод, но с его помощью можно добиться как ОС так и Фазы!

Но вся фишка методы в том, что через определенное время практик - не надо вообще ничего делать как создать ощущения проваливания и просто попытаться заснуть - но конечно есть определенное условие - ни о чем не думать!!!

Кстати это практически самое трудное - ни о чем не думать!
Надеюсь понятно и внятно объяснил!)
//----------------------------------------
Изображение
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Не, у меня всё чики-пуки, два раза стабильно выходил. Каждый раз фол происходил из-за фантомных девушек :)
Сегодня в фазе начал ощупывать себя, зрение появилось, всё было реальным, я даже смог погладить своего кота :) он на меня удивительно смотрел. Единственный минус, когда в фазе/астрале кажется что всё реально на 100%, но когда попадаю в реал, не такое уж и правдопобным всё было ( Может просто я не достаточно углубляюсь? :/
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

А у тебя обстановка совпадает при выходах до мельчайших деталей?

ТО что при просыпании все чувства от пережитого немного меркнут - это нормально ведь фактически это был сон!)
Изображение
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Да, всё как в реале... Полностью! Единственное, занавески не было и часы отставали на 2.30 минут. Летал к соседям, обстановка также совпадает.
Секрет
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 12:16 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Секрет »

еще не встречал не 1 действительно серьезного и доступного метода прямого выхода.
Без сильного настроя + удачи + труда не выйти.
Вот интересно может допинги какие есть какие либо путные.
Ведь ощущение погружения и вибрации зачастую могут быть далеки от ИСС. Что не гарантирует попадание в фазу. А если попал в ИСС = паралич то ты фактически уже вышел.
Поэтому думаю нам нужна принципиально новая методика прямого выхода. Ибо то что у нас есть - редкое гавно, но увы нечего лучше не придумали.
0,09% смысла
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 11:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение 0,09% смысла »

Секрет писал: "еще не встречал не 1 действительно серьезного и доступного метода прямого выхода.
Без сильного настроя + удачи + труда не выйти.
Вот интересно может допинги какие есть какие либо путные.
Ведь ощущение погружения и вибрации зачастую могут быть далеки от ИСС. Что не гарантирует попадание в фазу. А если попал в ИСС = паралич то ты фактически уже вышел.
Поэтому думаю нам нужна принципиально новая методика прямого выхода. Ибо то что у нас есть - редкое гавно, но увы нечего лучше не придумали."
Согласен. Лично у меня уже много идей было на счет новой методики, но фишка оказалась в том, что просто тупо не было денег, в смысле была например мысля одна по созданию устройства, которое выведет любого чела путем насильственного выноса эфирного тела под воздействием искусственной ударной волны, но вся эта хня дорого обойдется. Также была идея выноса при помощи двух немалых электромагнитов с разными полюсами - тоже бабло. Идея с ксеноном тоже имела место, но тут лицензия и деньги... (черт бы их побрал). Секрет упомянул о допингах... скажем так, можно применить хлороформ (без дураков), я его применял две недели назад, но так как в первые в жизни имел с ним дело до конца усыпить себя не удалось (смешно, но правда), с**о испаряется очень быстро, сначала бахнул 6 грамм так, для начала(напутствие, для усыпления хлороформом требуется 10 грамм), во вставило думаю уже от 6-сти, а мне намного больше нужно, второй раз в тот день не стал пробовать, ибо не самое полезное средство для выхода. А вообще откуда идея взялась, мол выйти можно при помощи наркоза, собственно все пошло с того момента когда узнал, что какая-то девушка во время операции, когда ей уже начали подавать газ, пыталась всеми силами сохранить сознание, и в итоге вышла... дай, думаю, тоже попробую, ну а выйти с помощью наркоза сто пудов можно, просто вся фишка в том, что по "старым" методикам нужно долго на чем то концентрироваться для расслабления, а со временем внимание ослабевает, а тут просто начал концентрироваться и применил какое-нить средство для наркоза и вуаля, тело в ауте, а ты с сохраненным сознанием. Вот подумал, тут какие-нибудь мысли от людей для создания новой техники попадутся.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Сейчас пробежала мысль, о том, что нужно чтото отключать в организме, типа блокиратора.
Решил пробежаться по сайтам и что нашел, читаем:

Отключение Левого Полушария Мозга
http://www.seansi-zdorovja.ru/new_page_31.htm

Развитие правого полушария
http://www.psyinst.ru/library.php?part=article&id=791
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Temoff писал(а):Отключение Левого Полушария Мозга
http://www.seansi-zdorovja.ru/new_page_31.htm
Почитал. С автором полностью согласен. Но только вот ничего нового он не предлагает. Опять какая-то аудиозапись с внушением.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Освоив Программу Х, Вы сможете самостоятельно выключать/включать вербальные функции левого полушария мозга за долю секунды (по собственному желанию) переводя мозг в режим расширенного сознания («Сверх сознания») получая доступ ко всему неисследованному потенциалу подсознания.
Звучит конечно заманчиво, но чтото мне подсказывает, что это обычный развод с мптришкой.
Секрет
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 12:16 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Секрет »

Согласен. Лично у меня уже много идей было на счет новой методики, но фишка оказалась в том, что просто тупо не было денег, в смысле была например мысля одна по созданию устройства, которое выведет любого чела путем насильственного выноса эфирного тела под воздействием искусственной ударной волны, но вся эта хня дорого обойдется. Также была идея выноса при помощи двух немалых электромагнитов с разными полюсами - тоже бабло.
Лондо срочно награди "0,09% смысла" соответствующим рангом астральной собаки.
0,09% смысла
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 11:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение 0,09% смысла »

Да ты остряк я смотрю.
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

to 0,09% смысла
Конечно, можно было в качестве техник входа описывать наркотические или ещё какие-то способы, которые наверняка существуют. Но не буду затрагивать этот вопрос по двум основным причинам: во-первых, всё в книге отражает мой опыт, а для автономного достижения фазы всегда использовал, использую и буду использовать только силу собственного разума и воли; во-вторых, для достижения этого ИСС нужно использовать лишь не причиняющие вреда способы, иначе это мало чем будет отличаться от наркомании или чего подобного.
0,09% смысла
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 11:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение 0,09% смысла »

Средства для наркоза, применяемые в медицине, теперь считаются наркотой... о боги, кажется, я отстал от жизни.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»