пробуйте!!! (техники с других форумов)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
NIkoLAiiii554541
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 10:31 am

пробуйте!!! (техники с других форумов)

Непрочитанное сообщение NIkoLAiiii554541 »

Вот откопал в инете техники:

1. Хочу поделиться с простым способом вхождения в ОС который придумал сам и достиг успеха с первого раза! Хотя я позже из литературы узнал,что этот метод был известен древним браминам за много много тысячелетий до наших дней! Суть его заключается в том,что невозможно достичь осознанности если неосознан наяву! По учению йогов вся вселенная и наша жизнь в том числе, есть ничто иное как сновидение,а именно Майя-иллюзия. Но иллюзия не в плане несуществования,а в плане как неправильное понимание! Всё,что мы видим,слышим,осязаем,обоняем и вкушаем есть ничто иное как проекция наших чувст и восприятий,а именно,мы никогда не встречаемся с реальным миром,реальными людьми,реальной жизнью,самое большое это мы созерцаем отражение или преломление реальности через органы наших чувств. И это есть Майя,это есть иллюзия,это есть сновидение,которое непрерывно продолжается как во сне,так и наяву. И вся соль метода осознанных сновидений заключается в непрерывном памятовании,того что всё воспринимаемое есть сновидение,тогда вся жизнь становится медитацией! Жизнь становится пробуждением! Ещё проще,а именно как делал я. Проснувшись я твердо решил с утра,что всё что увижу в течении дня,или услышу,или почувствую буду всегда себе говорить:-"Это сон." Так я и делал,пошел умываться и осознаю:-"Это сон." Пью кофе:-"Это сон." Иду на работу:-"Это сон." Работаю:-"Это сон." Отлыниваю от работы:-"Это сон." Спорю:-"Это сон." Ругаюсь с начальством :-"Это сон." Чувствую гнев:-"Это сон." обедаю:-"Это сон." играю в шахматы:-"Это сон." Радость победы :-"Это сон." горечь порожения :-"Это сон." и так всё в течении всего дня! Но это не самозомбирование! Это самонапоминание для осознавания того,что всё видимое есть только видимое,всё есть лишь проекция чувств и ума,и это :-"Это сон." Так это самонапоминание необходимо пронести до самого вечера,до отхода ко сну! Засыпая мы продолжаем чувствовать своё тело:-"Это сон." созерцать образы перед закрытыми глазами:-"Это сон." И произойдет удивительный и долгожданный момент,что уснув мы скажем осознанно:-"Это сон." На первых порах,в первые недели тренировок напомянание :-"Это сон." следует про себя повторять как восне так и наяву! Так наша жизнь и осознанность станет одной непрерывной линией,одним целым! И для осознанности будет ненадо повторять :-"Это сон." поскольку мы узнаем внутренний центр который никогда не спит,это наше истинное Я,Атман! Для осуществления этого метода ненужна предварительная подготовленность! Всякий даже с первого раза,если будет выполнять это,достигнет осознанных сновидений!


2. Хочу поделиться с простым способом вхождения в ОС который придумал сам и достиг успеха с первого раза! Хотя я позже из литературы узнал,что этот метод был известен древним браминам за много много тысячелетий до наших дней! Суть его заключается в том,что невозможно достичь осознанности если неосознан наяву! По учению йогов вся вселенная и наша жизнь в том числе, есть ничто иное как сновидение,а именно Майя-иллюзия. Но иллюзия не в плане несуществования,а в плане как неправильное понимание! Всё,что мы видим,слышим,осязаем,обоняем и вкушаем есть ничто иное как проекция наших чувст и восприятий,а именно,мы никогда не встречаемся с реальным миром,реальными людьми,реальной жизнью,самое большое это мы созерцаем отражение или преломление реальности через органы наших чувств. И это есть Майя,это есть иллюзия,это есть сновидение,которое непрерывно продолжается как во сне,так и наяву. И вся соль метода осознанных сновидений заключается в непрерывном памятовании,того что всё воспринимаемое есть сновидение,тогда вся жизнь становится медитацией! Жизнь становится пробуждением! Ещё проще,а именно как делал я. Проснувшись я твердо решил с утра,что всё что увижу в течении дня,или услышу,или почувствую буду всегда себе говорить:-"Это сон." Так я и делал,пошел умываться и осознаю:-"Это сон." Пью кофе:-"Это сон." Иду на работу:-"Это сон." Работаю:-"Это сон." Отлыниваю от работы:-"Это сон." Спорю:-"Это сон." Ругаюсь с начальством :-"Это сон." Чувствую гнев:-"Это сон." обедаю:-"Это сон." играю в шахматы:-"Это сон." Радость победы :-"Это сон." горечь порожения :-"Это сон." и так всё в течении всего дня! Но это не самозомбирование! Это самонапоминание для осознавания того,что всё видимое есть только видимое,всё есть лишь проекция чувств и ума,и это :-"Это сон." Так это самонапоминание необходимо пронести до самого вечера,до отхода ко сну! Засыпая мы продолжаем чувствовать своё тело:-"Это сон." созерцать образы перед закрытыми глазами:-"Это сон." И произойдет удивительный и долгожданный момент,что уснув мы скажем осознанно:-"Это сон." На первых порах,в первые недели тренировок напомянание :-"Это сон." следует про себя повторять как восне так и наяву! Так наша жизнь и осознанность станет одной непрерывной линией,одним целым! И для осознанности будет ненадо повторять :-"Это сон." поскольку мы узнаем внутренний центр который никогда не спит,это наше истинное Я,Атман! Для осуществления этого метода ненужна предварительная подготовленность! Всякий даже с первого раза,если будет выполнять это,достигнет осознанных сновидений!



Все-таки воздержание от инета пошло мне на пользу, но долго оно продолжаться не может , компьютерная зависимость делает свое дело... Ну да ладно... я отвлекся. Итак, в этом топике я написал очень эффективную методику для тех, у кого проблемы с выходом в астрал.
Да, да, астрал! Демонология меня что-то подзадолбала, однако, практику я продолжаю до сих пор. Пока еще результатов нет, но если получится, то я вам кое-чо расскажу, что очень должно вам понравица!
Итак, методику составляли аж трое человек , и конечно же самый выдающийся в плане астрала был конечно же... сами догадайтесь кто. Вообще все это время я рекламировал всем подряд оккультизм, в часности астрал, так что втянул я в это дело Очень много народу! Сначала испытают внетелесный опыт, потом начнут демонологией заниматься

Вообщем-то на всю методику понадобится максимум неделя, но у двоих моих знакомых лучилось уже на 3-4 день (это должно быть очень круто, поскольку некоторые тратят годы), про остальных пока не в курсе, но думаю, что должно сработать. И вообще эта методика должна сработать даже на тех, кто вообще ни разу в жизни не занимался всяким оккультизмом
Но опять же, хочу сказать, что если у вас эта методика не сработала, то не нужно меня винить, потому что могут быть следующие причины:
- что-то неправильно делаем
- руки (а точнее голова) не из того места ростут
- не судьба
И не буду повторять, что для всех методики должны быть индивидуальны. В этой методике я собрал самое важное и полезное, что должно работать практически у всех. Пробуйте.

Вот сама методика, специально пишу так, чтоб все поняли. Читать внимательно:

1. Начинаем новую жизнь с понедельника, а именно:
а) всю неделю много не хаваем, мясо не едим, много не едим, на ночь не едим, часто не едим (максимум - 3 раза за день), поменьше углеводов, побольше пьем воды, не пьем ничего алкогольного, желательно употреблять что-нить кисло-молочное. Все это помогает очищать желудок, кишечник, почки, и нормализует обменные процессы.
б) не употребляем наркотиков, стараемся не курить
в) всю неделю не обращаем внимание на объекты вашего сексуального желания, поменьше маем о плотских утех, побольше о духовном, разумеется не занимаемся сексом, не ананируем и т.п. Девушек это тоже касается.
г) поменьше смотрим телек, поменьше сидим у компа, избегаем стрессов, не нервничаем, ложимся спать пораньше и вставать тоже пораньше (соблюдаем режим, днем не спим!), избегаем перегрузок организма, потеплее одеваемся
2. Каждый вечер проводим в медитациях (для тех кто не знает, что это такое, и как это вообще делать - см. тут: http://medium12.narod.ru/rb2.htm, там же написано как останавливать мысли и еще много чего полезного)
3. Каждый вечер перед сном затормаживаем психику (см. тут: http://www.shlahter.ru/index.php?s=8&t=2), контролировать дыхание, учимся расслабляться (см. ниже) и тормозить мысли (внутренний диалог)(см. ссылку выше).
-----------------------------
Методика расслабления:
1) Перед расслаблением проветриваем комнату (открываем окно или форточку на часик). Потом закрываем окна, форточки, остаемся одни в комнате, закрываем дверь, выключаем свет, зашториваем окна, отключаем телефоны, телевизоры, компутеры, радио, все что издает свет, звуки (например часы) - убираем, выключаем. Комнату затемняем по максимуму, просим, чтоб вам никто не мешал, не раздражал, чтоб никто ни ходил туда-сюда по коридору, чтоб никто не гремел, ни шумел в соседних комнатах, чтоб на улице никто не орал, не бренчал на гитаре, не шумели машины и т.д. и т.п. Может преувеличил, но короче говоря, чтоб ничего не отвлекало от расслабления. И еще чтоб мы ни куда не торопились, мол потипу я опаздываю там куда-нить. Такого не надо. Ну и разумеется нужно посетить санузел.
Из комнаты заранее нужно убрать все, что мешает, и отвлекает мысли.
2) Ложимся (либо садимся, как нравится; я рекомендую полусидя-полулежа, например облакотиться спиной об что-нить, или чо-нить подложить) ГОЛОВОЙ НА СЕВЕР или ВОСТОК (незнаю зачем, но если все так пишут, значит поступим также). Ноги врозь, руки отдельно от тела, пальцы отдельно друг от друга, ладонями вниз. Поудобней, чтоб ниче не затекло, чтоб ниче не мешало. Если лежим - кладем под голову подушку, не очень мягкую и большую, можно положить под ноги чо-нить. Ваще удобно расслабляться в просторной одежде (например пижаме или ночной сорочке). Если холодно - можно накрыться одеялом, но чтоб не потеть, и чтоб не жарило. Если ногам холодно - одеваем тонкие носки.
3) Учимся правильно дышать. Дыхание называется "вечернее", это когда вдох как минимум в два раза короче выдоха. Дышим без задержки. Дышим долго, минут 15-20. До тех пор, пока наше дыхание не будет идти само по себе, как фон. На протяжении всего расслабления поддерживаем такое дыхание. Это очень важный момент. Йоги например выходят в астрал в большей степени благодаря своему дыханию. Сначала это покажется нам сложным, но мы привыкнем, и научимся себя контролировать. Даже за неделю это будет уже весомый результат. Главное не лениться, делать все по инструкции и не бросать пытаться! Тогда у вас все получится. А если вы бросите - то это значит, что вы ламмер, и не фига не можете, даже неделю провести в правильном режиме, и с пользой же для вас
4) Подготовка. Нужно быть немного уставшим, как в обычные будни. Забиваем гвоздь на все свои проблемы, на все, что с нами произошло в этот день, на все хлопоты и дела (если кто не может - то это уже ваша проблема). Нужно, чтоб было хорошее настроение, но чтоб нам на все было пофиг, как будто бы мы помирать собрались, и все, что с нами произошло в жизни - все фигня, ведь мы ща помрем, м потом уже какая нафиг разница (стандартные мысли материалиста ).
Тормозим психику. Представляем себя где-нить в приятном месте, на пляже, влесу на полянке, где-нить еще, но чтоб приятно было. Мы далеко-далеко от проблем, забот от цивилизации, от законов и рамок общества, нас больше ничего не потревожит, мы теперь никогда не пойдем в институт/на работу, мы будем вот так вот и лежать на этом пляжике, и никто и ничто меня от сюда не сдвинет
И главное - про астрал не думаем, будто бы просто так расслабляемся, чтобы расслабляться.
5) Закрываем глаза, начинаем расслабляться. К примеру, представляем, что лежим мы на пляжике, ноги полощет теплая морская вода, сверху на нас светит летнее теплое солнышко, под спиной греет песочек, лицо ласкает теплый ветер. Затем на нас сходит нирвана, мы отдаемся во власть расслабления, нам все нипочем - мы расслабляемся все сильнее и сильнее... Вот расслабление ползет по ногам - с кончиков пальцев ноги - по пальцам - по ступне - по голени, по икрам, до колена, затем поднимается все выше и выше - до таза. Ноги наливаются теплом, и от этого они становятся очень тежелыми, все тяжелее и тяжелее... Расслабление идет выше по телу, оно охватывает бедра, ползет по животу, по пояснице вверх, выше... поднимается к груди, лопаткам, доходит до плеч, сползает по рукам вниз по предплечью - к локтям - от локтей к кистям, по кистям до кончиков каждого пальца, затем расслабление идет выше... по шее медленно поднимается к подбородку, от туда расползается по щекам, ползет внутрь нас через рот, обволакивает все во рту - небо, зубы, язык таким приятным, золотым, светящимся, теплым расслаблением... расслабление ползет по лицу, по носу заволакивает глаза, впозает в них, направляется к мозгу, расслабляются виски, брови, все лицо (+ уши), кроме лба, на лбу у нас капельки прохладной воды... в это время расслабление через гллаза ползет к мозгу, весь мозг постепенно наполняется лучистым, золотым, теплым, но ясным. Далее расслабление ползет через рот внутрь нас, по пищеводу в желудок, в кишечник, неся с собой золотое, тяжелое, теплое расслабление... Через желудок оно попадает в кровь, течет к сердцу, наполняет сердце золотым светлым теплом, кровь становится золотой и очень теплой, она разливается по всем сосодам нашего тела, по всем органам, по всем мышцам... От этого наши кости тоже становятся золотыми и светящимсимя.
Все тело золотое, очень тежелое, светящееся и очень теплое. Оно ПОЛНОСТЬЮ расслабленно. С каждым моментом оно все сильнее теплеет и тяжелеет... Свтит теплое солнце, греет теплый песок, нежит теплая вода, ласкает теплый ветер... Все наше тело проваливается в теплоту и тяжесть. Ни руку, ни ногу не оторвать, даже кончик пальца не поднять. Мы "гуляем" по своему телу, наблюдаем, как оно все сильнее и сильнее проваливается в тепло и тяжесть. Оно все светится золотым светом. Каждая его клетка наполнена этим светом...
Ах как же хорошо лежать вот так... никуда не торопиться, никуда не идти... теперь меня никто от сюда не сдвинет, здесь теперь я буду лежать вечно... ах как же приятно...
От такого масштабного расслабления мы должны потерять всякое ощущение тела. У многих на этом этапе уже начинают появляться вибрации и шум. Если появились - хорошо, но в астрал выходить не пытаемся. Даже не думаем о нем. Когда уже будем действительно выходит в астрал (где-то к концу недели), то тогда уже смотрим пункт 5.
А пока мы просто расслабляемся... Мы ощущаем эту обстановку пляжа, слышим шум ветра в кронах деревьев... крик чайки... шум прибоя... Но мы от такого расслабления хотим спать...
Затем тормозим мысли, ощущаем (а точнее не ощущаем) наше тело, смотрим в пустоту. Ни о чем не думаем. Минут пять не думаем ни о чем. Если всплывают какие-то мысли - смотрим в темноту перед собой (с закрытыми глазами разумеется). Будут всплывать различные картинки, и нас будет колотить, как под током (это есть вибрации). Но в астрал не выходим, потому что с первого раза не получится, даже не знаю по какой причине, поэтому просто тренируемся (хотя бы раза 2-3, а потом уже если вы так хотите - пытаться выходит в астрал, но я все же рекомендую потерпеть, и выходить только к концу недели, тогда уж точно получится).
Итак, ни о чем не думаем, и, наглядевшись "картинок", потихоньку входим в обычное состояние, только сонное. Потихоньку. Нам пора спать. Тяжесть и тепло потихоньку спадает, тело наливается энегией движения и мы тихоничко шевелим пальцами, затем рукой, ногой и всем остальным, поворачиваемся как нам удобно и засыпаем. Конец расслабления.

Во время расслабления, а затем при выходе в астрал, нужно быть все время ПАССИВНЫМ, пофигистическим, просто наблюдателем. Не поддаваться эмоциям и анализу событий. И не нервничать!
---------------------------
4. После вышеперечисленных упражнений нам будут сниться очень яркие и запоминающиеся сны (а еще после них мы хорошо высыпаемся и приобретаем хорошее настроение). Их не нужно пропускать, и поэтому желательно записывать в специально отведенный для них блокнотик.
Как только просыпаемся (причем, если нам с утра нужно идти куда-то, то будильником лучше не пользоваться, потому что от него весь наш сон рассеивается; лучше всего поставить будильник на радио, на какое-нибудь классическое), то не шевелимся, не открываем глаза, а вспоминаем весь сон. И только потом уже его записываем.
В точности также рекомендую записывать свои астральные полеты.
5. Собственно сам выход. Итак, к концу недели тренировок и воздержания (например в ночь с субботы на воскресение), мы уже выходим в астрал. А именно:
1) в день, когда будем выходить нужно встать пораньше, чтоб к концу дня спать хотелось сильнее, чем в будни.
2) весь день также от всего воздерживаемся, как на недели
3) Затем: выполняем дыхательные упражнения, торможение психики, расслабление, затем останавливаем мысли.
4) Далее: после того, как возникнут вибрации (их после тренировки расслабления мы сможем вызывать, просто подумав о них) нужно опять таки не о чем ни думать, и просто смотреть картинки, смотреть минут 5 как минимум. После этого нас сильно потянет в сон, но мы должны сопротивляться, смотреть в темноту, затем на картинки, т.е. как бы ходить по грани сознания и сна. Затем мы должны сосредоточиться на одной из картинок и ухватиться за нее, стать как бы ее частью. Тогда возникнет слабый шум. Сосредотачиваемся на шуме, в результате чего он должен перерости в рев реактивных самолетов.
Далее пожалуй самая важная часть при выходе - переключение внимания на тело.
Шум у нас продолжает шуметь, а мы в это время начинаем вручную отделять свое тело физическое и астральное, а именно:
- представляем (не просто представляем, а действуем, ощущаем), что наше тело из тяжелого-притяжелого начинает переходить в легкое - все легче и легче и легче... Затем пытаемся выделить астральную руку от физической: представляем, что в нашей физической руке есть еще одна рука, и мы пытаемся ее поднять (после тренировок расслабления, +вибрации это получится очень просто), как будто бы подымаем физическую руку, но только переключаемся на астральную. Как только мы ее подняли, пробуем поиграть с пальцами, сжать руку в кулак. Подымаем другую руку. Затем пробуем поднять ноги и голову. После этого пробуем поднять туловище. Если не получится - не беда, мы иак выходить не будем. Затем пытаемся повернуться таким же образом на бок (на восток/на север). И когда мы почувствуем, что перевернулись, начинаем медленно вставать астральным телом с кровати, т.е. отделяемся от своего тела, при этом как можно ярче визуализируя, что физическое тело продолжает лежать на кровати. После тренировок, упражнений (+шум и вибрации) и прочего отделиться от физического тела не составит нам никакого труда. И как только мы почувствовали, что встали на пол, открываем астральные глаза, как будто бы открываем физические (либо просто топчемся на месте, тогда они сами откроются). Вуаля! Мы в астрале!!!!!

Все на самом деле очень просто, просто нужно для всего иметь:
- желание
- волю
- терпение
- веру и надежду (прет меня это: Иметь Веру и Надежду (по очереди) )
и еще не лениться.

Еще раз говорю - что методика очень эффективная и довольно простая. В сети такого дофига лежит, но не полного. Вот сейчас можно таки сказать, что первый раз выложили в сеть нормальную методику
Рома
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 3:21 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рома »

-Доктор, я плохо слышу.
-Вы должны бросить пить, курить и развлекаться с женщинами.
-И это чтобы лучше слышать? Никогда!!!


Ну потерпишь неделю, ну две, а потом что? Я конечно согласен, это подействует, для этого люди раньше отшельниками становились, но в наш 21 век такие жертвы...
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Непрочитанное сообщение BanShee »

-Доктор, вы СЕНО курите?
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
NIkoLAiiii554541
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 10:31 am

а мне помогло

Непрочитанное сообщение NIkoLAiiii554541 »

а мне помогло
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»